Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ИНСАЙДЕР - вопросы и ответы. Часть 3.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ИНСАЙДЕР - вопросы и ответы. Часть 3.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:09
21 Февраль 2010


raga

Участник

сообщений 97

31

1)Insaider, ваша семья это кто? Люди или кто-то другой?

2) Кто/ что дает вам информацию?

3) Вас не остановит то,что вопрос то будет много ,а вы один ? :))

16:11
21 Февраль 2010


Insaider

Новичок

сообщений 16

32

venesta пишет:


Я Женат, имею двух детей.

Странно. А в первой части Вы говорили, что “У меня нет и не будет детей”.

Как Вы можете подтвердить, что Вы тот самый Инсайдер?



В основе моей семьи нет разделений и отличий, а потому любой, кто является членом моей семьи должен излагать свои мысли и откровения от имени одного лица, от имени “Члена общества”. А это означает то, что я и есть тот самый Insider - член общества великого рода, и я же другой его представитель Insaider - “окутанный тенью” говорящий от имени моей семьи. Нас много, мы живем в разных странах и разных городах, но в основе мы единое целое.

16:14
21 Февраль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

33

Вы хотели вопросов, вот они:

1.Когда по вашему зародилось человечество на Земле?

2. Когда появилась Луна и что она собой представляет?

16:15
21 Февраль 2010


Insaider

Новичок

сообщений 16

34

URAL пишет:

Где на планете самое безопастное место в случае большого ппц?


Как такового “безопасного” места не существует, любой кто столкнется с угрозой “Массового исхода” погибнет, не важно как - от радиации полученной в момент ее распространения, или от голода в бункере ожидая ее исчезновения. Выбор человека будет лишь в том, как долго он собирается прятаться от своей участи.

16:15
21 Февраль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

35

Insaider, что скажете о 2012 годе и предполагаемых/планируемых катаклизмах? Будет ли драматическое затопление территории России?
ФПСМ - разводилово, или? Этот фонд относится к вашим дочкам?
С чем связан интерес правительства к Антарктиде? Строят убежище, или что-то иное?
Решила ли ваша семья оставить соединенные штаты погибать, и перенести свои центры сил и управления в Россию?
Вы заинтересованы в массовой трагической гибели большей части человечества?
Какой язык ваш родной?

Спасибо.

16:19
21 Февраль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

36

Также, Константин, интересно, для чего вдруг вашей семье потребовалось выйти из тени, кроме дезинформации (поскольку для этого не нужно появляться самим).

16:22
21 Февраль 2010


Insaider

Новичок

сообщений 16

37

“Человек разумный” - появился на свет один миллион триста двадцать семь тысяч лет назад.

Луна появилась в результате притяжения гравитацией Земли, в момент ее прохождения рядом, один миллион двести сорок лет назад.


16:23
21 Февраль 2010


guest_ARFox

Гость

38

Пожалуйста, расскажите, то чего человек не знает.

16:28
21 Февраль 2010


Insaider

Новичок

сообщений 16

39

Моя семья это люди, ведущие свою линию уже более миллиона лет.

Информация прошлого и будущего это деяния, которые вершит наша семья. Нам известно все о человеке и его реакции на то или иное событие, проверенные тысячелетиями практики, а потому мы знаем, что будет делать человек в будущем, руководствуясь тем, что было в прошлом.

 Нет, я готов отвечать пока у меня есть время на это.

16:29
21 Февраль 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

40

“Есть два нежелательных движения, которые появятся, и о которых мне известно” -  это было написано в том откровении , так вот что эти за два движения о которых было сказано ? И потом для чего Вы появились здесь на этом форуме , наверник есть смысл .

16:31
21 Февраль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

41

Insaider пишет:

“Человек разумный” - появился на свет один миллион триста двадцать семь тысяч лет назад.

Луна появилась в результате притяжения гравитацией Земли, в момент ее прохождения рядом, один миллион двести сорок лет назад.



Ребята, лично мое мнение что этому человеку верить нельзя. Оба этих утверждения не верны. Если инсайдер под “человеком разумным” понимает людей пятой рассы, то дата может и похожа на правду, хотя многие эзотерические тексты указывают дату порядка миллиона лет назад и это только для пятой рассы. Я уже не говорю про археологические находки.

А по поводу луны это полный бред. По вашему некое идеально круглое тело пролетало себе мирно и тут раз притянулось к Земле да еще так, что мы можем видеть только одну сторону? Или это был метеорит и за милиион лет стал круглым?

О истинном происхождении луны знают конечно не многие, но эти знания открыты, хотя и близко подходят к запрещенным.

Вобщем, мое мнение:

Это не ИНСАЙДЕР.

16:46
21 Февраль 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

42

Какая пища на сегодняшний день наиболее безопасная и  какие продукты надо полностью исключить из пищи?.

Кто передает через Маслова “Откровения людям нового века”и не слишком ли преувеличена роль России в будущем? Зараннее благодарю.

16:54
21 Февраль 2010


Ya

Постоялец

сообщений 419

43

Insaider, ты тоже раб.

Рекомендовано к прочтению

16:56
21 Февраль 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

44

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ.

Уважаемые форумчане и гости проекта 2012god.ru!

Как выяснила служба безопасности сайта, человек, объявивший себя здесь как “Insaider” и отвечавший на Ваши вопросы от имени “Insider'а”, - является нашим давнишним пользователем, решившим разыграть аудиторию. 
Учитывая изложенное, данную тему закрываю.

От имени Админгруппы, модератор сайта Venesta. 
С уважением.

P.S.  Будем ждать настоящего Инсайдера, если он все-таки существует.