Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сенсационное открытие - правда о происходящем в мире

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сенсационное открытие - правда о происходящем в мире

ПользовательСообщение

18:37
12 Декабрь 2014


guest_Илья

Гость

46

Этимология уже вполне доказала общее происхождение всех развитых языков и выяснять чей язык старше и ближе к пра или прото-языку всех народов - это сомнительный подвиг.
Грамотный языкастый находчивый и речистый лингвист (филолог) найдёт массу аргументов для любого слова (корня) в пользу его истока почти в любом языке.
Но почему вещи называются так как они называются а не иначе, этимология не сообщает. Да, мощный этимолог раскопает самые древние текстовые или фольклорные артефакты бытия для какого то слова (корня, фонемы). И дальше найдутся десятки других супер-этимологов, которые приведут сотни своих контр доводов, и так за далью даль. И дальше тайна (Бог). 
Этимология может и должна открывать первоначальные смыслы корневых звуков слов.

18:00
19 Июль 2015


guest_татьяна св

Гость

47

aricamag пишет:

Хм, как по мне все произошло от русского языка, и причем тут армяне я не понимаю….

  татьяна сверчкова пишет:

 И всё-таки, внимательно вчитываясь в строки (страницы) Библии, следует обратить внимание, что повсюду читателю встречается именно арамейское происхождение  так называемых “героев”  повествования.

21:23
12 Декабрь 2015


guest_Владислав

Гость

48

SiriusEye пишет:

Areg Diwshunts пишет:

1. Приглашаю всех с открытым новому незомбированным сознанием ознакомиться со статьей и принять участие в обсуждении ( и даже редактировании!) книги.

2. Я ученый и отвечаю за все сказанное - все это очень серьезно, ибо Апокалипсис уже идет - если знать, что это значит - а я, в отличие от всех, это знаю.


Не обращайте внимание на ненужные комментарии, Вы занимаетесь нужным делом и Вы так же и инные люди ищите для себя ответы на вечные вопросы, я, для себя после прочтения этого материала, понял не понятный для большинства язык Гурджиева, в частности -Рассказы вельзевула своему внуку- имена и названия как раз можно и прочитать на шумерском или древнеарамейском тем более он не скрывал свою нац.-ть и где поломничал,

также наводит на определенную мысль совпадения техники написания текстов - 4 строки по 8 согласных в каждой древне- ар(мен)ийского и ДэваНаГари (пер.язык Богов) в частности Веды, да и на санскрите (пер.упорядочный) МахаБхарата все 18 томов - техника та же- 4 строки и ……….., да и сам (инд.)алфавит если разбить лигатуры чем то напоминает ар(мен)ийский

и на последок:…… в МахаБхарате то же есть описания младенца пущенного по реке в корзинке (если не ошибаюсь Карна (родившийся в золотых доспехах)).

В общем Areg я был бы рад с Вами пообщаться и обсудить сказанное в п.1.


1. Ищет еще не зазомбированных людей. С целью зазомбировать.

2. Если ты ученый, то я английская королева.


21:25
31 Май 2023


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

49

23:57
3 Июнь 2023


Attendant

Постоялец

сообщений 538

50

Посмотрел весь ролик до конца.
На российском ТВ есть канал “РенТВ”, они специализируются на подобных роликах ))
Должен сказать, ролик сделан качественно и его съемка, уверен, стоила не мало, но при этом, такие очевидные ляпы пропущены… особенно с “потреблением 1,2 вольта” и попыткой выдачи типичной картинки распознавания лиц нейросетью - за некий “Глаз Бога”. 


Ответ в тему: Сенсационное открытие - правда о происходящем в мире

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: