Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света или что-то иное?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света или что-то иное?

ПользовательСообщение

8:10
11 Декабрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

46

gidrobort , лично я сижу (отлучался на месяцы пару раз) например из-за того, что “обстановка” хорошая и люди тоже. Получаю очень много информации о самом разном (необязательно, конечно, чтобы она соответствовала моим убеждениям), и квалифицированную в большинстве случаев. Остальные ресурсы по аналогичной тематике или односторонны как-бы, - вследствие отсутствия комментариев или их малого числа, или односторонней их позиции; или, прямо говоря, шизоидны полностью. :)

13:11
11 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

47

gidrobort пишет:

Лично у меня складывается впечатление что все таки что то будет, но ни вам ни нам как грится. Половина верит в кс а половина нет, и что половина у нас лохов типа, а половина типа продвинутых, я думаю Господь не даст обидеть ни тех ни других, кс не будет но вот что будет.(может переворот в умах? фик знает) А быть должно, но не смертельное. Я лично как всегда в 21 поеду на работу.


Насчет половины вы сильно преувеличили. В КС, в КП и прочее верит от силы 10% населения.

13:14
11 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

48

gidrobort пишет:

Если логически подумать то здается мне,зачем люди (форумчане) не верящие в кс  сидят на этом форуме? Форум ведь про предсказания майя? А вывод таков, либо постебаться над верующими, либо они очень сильно боятся КС. 


На самом деле вариантов масса. От простого желания убить время и развлечься, до противодействия распространению глупости и мракобесия.

13:16
11 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

49

И кстати, да..очень много и полезной инфы, ссылок. Не на кликушеские сайты, а на более-менее научно-популярные.

3:23
13 Декабрь 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

50

Terra пишет:

Никакой вы не физик. Никогда физик не назвал бы себя энергетиком. Энергетика-это род хозяйственной деятельности, а физика-это наука. Врете вы все. Ну или сочиняете. 

Ну ты уже зашлась в крутизне! Вот, на вскидку, материал из Википедии:

Леони́д Ро́бертович Не́йман (1902,Санкт-Петербург — 1975Ленинград, похоронен на Богословском кладбище Санкт-Петербурга) — российский физик-энергетик, академик АН СССР (1970).


3:44
13 Декабрь 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

51

Еще: Обнинский институт атомной энергетики НИЯУ МИФИ,

Физико-энергетический факультет (ФЭФ)

21:08
13 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22602

52

Энергетика - это раздел физики, который выделился ( уж более века прошло) в отдельную науку. 

21:23
13 Декабрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

53

Ждали чего то? Вот получите распишитесь как говорится. Падающие “метеориты”. Интересно почему НАСА не замечала? Или просто молчат как обычно..

http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-13-36086

http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-13-36084

И не забываем что у берегов Японии тоже недавно что то упало.

И да - моё мнение это не метеориты, а вполне живые существа, пришедшие увидеть “спектакль” и возможно поучавствовать в нём.

Что это такое - думайте вообще сами… Я выдвинул предположение.

10:57
17 Декабрь 2012


earthling-2

Новичок

сообщений 29

54

Мое мнение - данный “конец света” - это своеобразная ментальная прививка человечеству на будущее. Чтобы уже, когда после 21 декабря жизнь продолжится, все настолько устали от самого словосочетания “конец света”, “БП” и т.п., что и думать ни о чем таком больше не хотели бы, и даже слышать не могли бы уже эти слова. Гигантская манипуляция над разумом землян, проводимая силами зла. Зачем? Если долго кричать “волк”, когда волка нет, то в тот момент когда волк придет по-настоящему, никто не поверит. А они-то (силы зла) как раз этого и добиваются - чтобы люди забыли о своей душе, забыли бы, что они смертны и что после неизбежной смерти за все свои дела, поступки, мысли и слова придется отвечать. А в нашем обществе такая властвует сейчас иделогия - живи на полную катушку, делай что хочешь, ни о чем не думай, наслаждайся жизнью. А между тем, вдумайтесь, читающие, принцип “делай что хочешь” - это главный принцип сатанизма. Алистер Кроули, один из главных проводников сатанизма и люциферианства в 20-м веке, провозгласил: “Do what thou wilt is the whole of the law.” - Делай что хочешь - в этом и заключается весь закон”.

Так что думайте, дорогие, о своей душе, и о том, что конец света обязательно настанет - как личный у каждого, так и планетарный (Страшный суд и второе пришествие Христа), но по поводу всеобщего конца мира сам Иисус сказал, что о дне и часе том никто не знает, ни он, ни ангелы, а только Отец.

11:57
17 Декабрь 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

55

Меня лично вообще умиляет умение мировых СМИ перевернуть все с ног на голову. Какой нафик Конец Света??? Изначально, когда замутилась эта бадяга с календарем, Ситчиным, Нибиру и т.д. подразумевалась СМЕНА ЭПОХ, а не Кконец Света. Нет, блин, смена эпох - это не страшно, а народ любит страшилки. И понеслось. Голову включаем, товарищи и живем, просто живем. Будет, али нет, а ты паши да сей.

12:33
17 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

56

5:53
18 Декабрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

57

Ждали чего то? Вот получите распишитесь как говорится. Падающие “метеориты”. Интересно почему НАСА не замечала? Или просто молчат как обычно..
http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-13-36086
http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-13-36084
И не забываем что у берегов Японии тоже недавно что то упало.

С пятиминутным расхождением со шведским что-то упало в зугдидском р-не Грузии. Был звук взрыва, ощущалась тряска земли, в небе было странное сияние, наблюдавшееся и в других р-нах западной Грузии.

Ответ в тему: Конец света или что-то иное?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: