Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света или что-то иное?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света или что-то иное?

ПользовательСообщение

13:14
10 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

31

Neutron пишет:

Тут уже писали насчёт того, что человеку нужна не только энергия, но и всякие элементы - азот, углерод, кальций и т.д. На этот счёт скажу так. Имеются удивительнейшие факты того, что живой организм может вырабатывать нужные ему химические элементы самостоятельно без получения их из окружающей среды. Эту загадку исследовали французы, когда они выращивали овощи в стерильном песке и поливали ростки минеральным раствором. В ростках появлялись такие элементы, которых в растворе не было. И получить их через воздух ростки также не могли.


Если это было научное исследование, то его результаты должны быть опубликованы в научных, рецензируемых интернет-изданиях. Ссылку дайте пожалуйста. Иначе это все из серии ОБС.

13:44
10 Декабрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

32

 Конца света. Фильм 3 (09.12.2012)

16:55
10 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

33

Terra пишет:

Neutron пишет:

Тут уже писали насчёт того, что человеку нужна не только энергия, но и всякие элементы - азот, углерод, кальций и т.д. На этот счёт скажу так. Имеются удивительнейшие факты того, что живой организм может вырабатывать нужные ему химические элементы самостоятельно без получения их из окружающей среды. Эту загадку исследовали французы, когда они выращивали овощи в стерильном песке и поливали ростки минеральным раствором. В ростках появлялись такие элементы, которых в растворе не было. И получить их через воздух ростки также не могли.


Если это было научное исследование, то его результаты должны быть опубликованы в научных, рецензируемых интернет-изданиях. Ссылку дайте пожалуйста. Иначе это все из серии ОБС.


Terra, наука уже не та, которой можно безоговорочно верить… Когда я пробовал не есть около месяца, мне говорили, что это невозможно и что тогда-то я должен умереть от обезвоживания, тогда-то от того-то, тогда-то от того-то, но я жив и здоров. Более того - я много лет не ем животных - чувствую себя превосходно, а наука даже в этом пытается противоречить. А вообще - стоит посмотреть на учёных и всё становится на свои места. Лишь единицы адекватны…

19:29
10 Декабрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

34

Neutron пишет:



Старичка звали Пралад Джани (или Прахлад Джани), а эксперимент вёлся 100 дней, а не 30. Месяц сроку может выдержать и обычный человек, хоть и отощает страшно.




да точно..

19:45
10 Декабрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

35

Terra пишет:



Знакомо, знакомо) “Ничто человеческое мне не чуждо”. Только происходит это от выработки организмом определенных гормонов, а не в связи с “энергией вакуума”.

Что касается “чуда отказа от еды”, так этот фокус практиковался еще со средних веков. Когда вообразившие себя просветленными объявляли, что питаются исключительно молитвой. Однако ночью трескали как Васиссуалий Лоханкин, притоптывая пяткой от нетерпения). Подлог это и ничего больше. И нет никакой гарантии в чистоте эксперимента этого индусского дяденьки.


может и так,но здаётся мне эти гормоны тоже не просто так получаются,вы же верите что на вас действуеют законы космоса,вот только эти законы настолько поверхностно изучены,что ещё рано чтото утверждать,равно как и отрицать,если вы конечно реально желаете что-то узнать , а о чуде отказа, много во что можно не верить из-за мошенников,но все мошенники если тебе известно всегда принимают чей то облик,если ты действительно хочеш познать реальность,зачем заведомо от реально возможного отварачиваешся заранее…

21:35
10 Декабрь 2012


calibr

Прохожий

сообщений 6

36

Elfen Lied пишет:

Neutron пишет:

21 декабря 2012 года не случится НИЧЕГО! Совсем ничего по сравнению с теми страшилками о гибели человечества, которыми сегодня пестрит Интернет. Может, случится где-то землетрясение. Или земля обвалится. Или ураган налетит. Ну так это сегодня происходит повсюду, но на конец света как-то не тянет. А произойдёт вот что (и я полностью отвечаю за свои слова, т.к. работаю именно в той области, именно в том направлении, именно с той материей, от которой это всё произойдёт): на Землю начнёт приходить новая энергия.


Всё верно, с 12 декабря начнется. Удачного осознания :)


21:49
10 Декабрь 2012


calibr

Прохожий

сообщений 6

37

calibr пишет:

Elfen Lied пишет:

Neutron пишет:

21 декабря 2012 года не случится НИЧЕГО! Совсем ничего по сравнению с теми страшилками о гибели человечества, которыми сегодня пестрит Интернет. Может, случится где-то землетрясение. Или земля обвалится. Или ураган налетит. Ну так это сегодня происходит повсюду, но на конец света как-то не тянет. А произойдёт вот что (и я полностью отвечаю за свои слова, т.к. работаю именно в той области, именно в том направлении, именно с той материей, от которой это всё произойдёт): на Землю начнёт приходить новая энергия.


Всё верно, с 12 декабря начнется. Удачного осознания :)



вот посмотрите

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

22:29
10 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

38

Вот мне интересно, все те, кто свято верит в “переход”, “новую эру”, “потоки энергии”, вы сможете отказаться от своей веры и убеждений, столкнувшись с очевидным, а именно с тем, что 21 декабря, равно как и 12 и 23, будут обычными днями??? Хватит у вас мужества самим себе сказать-”я позволил( позволила) себя обмануть. Я лох. Больше я  не позволю себя одурачить..”

23:18
10 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

39

Terra пишет:

Вот мне интересно, все те, кто свято верит в “переход”, “новую эру”, “потоки энергии”, вы сможете отказаться от своей веры и убеждений, столкнувшись с очевидным, а именно с тем, что 21 декабря, равно как и 12 и 23, будут обычными днями??? Хватит у вас мужества самим себе сказать-”я позволил( позволила) себя обмануть. Я лох. Больше я  не позволю себя одурачить..”


СУПЕР !!! 

23:24
10 Декабрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

40

Лично у меня складывается впечатление что все таки что то будет, но ни вам ни нам как грится. Половина верит в кс а половина нет, и что половина у нас лохов типа, а половина типа продвинутых, я думаю Господь не даст обидеть ни тех ни других, кс не будет но вот что будет.(может переворот в умах? фик знает) А быть должно, но не смертельное. Я лично как всегда в 21 поеду на работу.

23:34
10 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

41

Наивны те кто полагает, что ничего не будет, как наивны и те кто полагает, что что-то об этом знают …

23:53
10 Декабрь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

42

А мне вот интересно, сильна ли будет радость тех, кто не верит не во что? “Чуть прикрывши мечтательно веки…” - Меня не обманешь! Я не лох. Не позволяю себе верить в шанс чего-то хорошего. А идеалисты-шизоиды пусть плачут:) Мужества то, небось не хватает! А вот я мужественый! Сметливый я, и рациональный. 

А если серьезно, то мне не особенно интересно будет/не будет. Ну Создатель на это есть, Его планы на сей предмет. Принимаешь происходящее, формируешь представление, действуешь по свести в предложенных обстоятельствах. Где повод огорчаться или радоваться?

0:13
11 Декабрь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

43

А мну спокойно за наших людей  На днях ездили с женой в Экстрим, выходной народу много и много не характерного для энтого места. . ну и на волне всеобщих ожиданий. . жена видит надувной круг для катания с горки и шутит - давай купим спасательный круг, КС ведь  Ну я подыгрываю, захожу и спрашиваю продавца - У вас есть спасательный круг от конца света? Есть, говорит, да и у вас то же. . Я (улыбаясь) ток не продаётся. П. да, растить надо. Стоим, ржём втроём

Рекомендовано к прочтению

3:55
11 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

44

Terra пишет:

Вот мне интересно, все те, кто свято верит в “переход”, “новую эру”, “потоки энергии”, вы сможете отказаться от своей веры и убеждений, столкнувшись с очевидным, а именно с тем, что 21 декабря, равно как и 12 и 23, будут обычными днями??? Хватит у вас мужества самим себе сказать-”я позволил( позволила) себя обмануть. Я лох. Больше я  не позволю себя одурачить..”


не хватит у этих людей, будут даты переносить и всякую несуразицу нести

6:53
11 Декабрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

45

Если логически подумать то здается мне,зачем люди (форумчане) не верящие в кс  сидят на этом форуме? Форум ведь про предсказания майя? А вывод таков, либо постебаться над верующими, либо они очень сильно боятся КС. Насчет постебаться врядли(этож какую темную душу надо иметь чтоб смеяться над верующими(не важно во что)???Огромный грех вы берете на себя(если конечно не атеисты).Вывод один, сильнее всех боятся, но гордость не дает показать страх, вот и стебаются от безысходности.

А я не верю в КС но очень хочу изменений к лучшему.

Ответ в тему: Конец света или что-то иное?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: