Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В какое время, где и как будем встречать Конец Света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В какое время, где и как будем встречать Конец Света?

ПользовательСообщение

7:08
8 Декабрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

16

ООООО ребят да тут я смотрю человеки поделились на два лагеря, первые верят в БП или еще там что, и не пишут об этом здесь(сомневаясь) и вторые злорадствующие готовые порвать первых. С ээтим надо что-то делать. Я предлагаю третий вариант ни нам ни вам.Я предполагаю что что-то всетаки будет но не то чтобы все хотели или думали и чтобы ни кому не было обидно. Всяких там концов не будет а вот какоенить открытие возможно к этой дате наши президенты готовят(например открытие—) машина времени, инопланетяне, гравитация,долбанная война, пипецкий мировой кризис, огроменная солнечная вспышка(природное), смена сознания половины населения что всетаки Господь нас создал для жизни а не для (конца нам всем), придумайте еще ченить такое а то москов не хватает .

Лично мне хотелось бы что-бы было открытие антигравитации и это рассказали бы всему человечеству.

8:59
8 Декабрь 2012


Alex-63

Участник

сообщений 202

17

На этом ресурсе, в верхней части страницы показаны часики, которые ведут обратный отсчет времени от Конца Света. Сейчас 8 декабря 8-55 утра. Часики показывают что осталось 13 дней 2 часа 5 минут.

Стало быть авторы ресурса считают, что Конец Времен должен наступить 21.12.2012 в 11-00 утра. Почему?

Почему именно в этот время? Лично я считаю, что они ошибаются (опаздывают) на 11 часов. Конец Времен должен наступить по Московскому времени в полночь с 20-ого на 21-е. А Вы как думаете?

9:07
8 Декабрь 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

18

алекс заявление тибетского монаха читал?про конец света

9:24
8 Декабрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

19

Прикольно в 10 утра по Мск. в пятницу в пробке на работу стоишь матюгаешся и тут бац свет выключили, даже фары не работают, машинко заглохла в мороз, и ну давай три дня в заторе ни выйти ни покурить не посссс.. ть, жестоко монах хочет наказать

9:28
8 Декабрь 2012


Alex-63

Участник

сообщений 202

20

derijer63 пишет:

алекс заявление тибетского монаха читал?про конец света


Нет. А что?

9:33
8 Декабрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

21

забыл сказать, а в америке то еще 20е будет вот не состыковочка, а когда в америке 21 будет то вот проблема 22 уже во Владике, так это как понимать у кого-то в 20 го пипец а у кого-то 22? нееее дату надо ставить  с 20 по 22 (включительно) тогда на всей планете точно три дня фигни обеспечено, а господин Путин как раз в 20 (для Владика наверное)хочет какую-то заяву бросить,у ни у первых 21 настанет, трясутсо небось

9:34
8 Декабрь 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

22

почитай там указано время московское

9:38
8 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

23

Скорее всего БП пройдет 24.00    21.12 по нулевому меридиану

9:39
8 Декабрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

24

http://www.december212012.com/ ржунемогу время другое

9:50
8 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

25

тут тоже другое; http://barbatos.ru/

10:59
8 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

26

А на Кипре все сига-сига (еле-еле)… Никто ни к чему кроме Рождества не готовится, никакой паники нет… В соседней Греции свой КС - экономический (что, правда, не мешает грекам не вылазить из шоппингов и ресторанчиков, где они негодуют по поводу отмены 14-й зарплаты)… 

У нас по какому времени наечается? По афинскому должно… Хотя, судя по местному отношению к всякой срочности “аврио, мона му, ден берази” (завтра, дорогая, не беспокойся), может хотя бы к марту доползет… 

11:01
8 Декабрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

27

А я  думаю  что  закулисные хозяева  что  нибудь  гадкое  нам  припасли  и  в  этот  день  что  нибудь  громкое  произойдет,  не  зря  же  они  пропиарили  эту  дату.  То  есть  будет  что  то  руками  человечьеми  а  не  природное.  Может  быть  хорошо  даже  что  некоторые  оптимисты  наоборот  предрекают  так  называемый  квантовый  переход  с  положительными  изменениями  на  нашей  планете  именно  в  этот  день  как  бы  противостоят  гадам  своими  мыслеформами. ИМХО.

11:10
8 Декабрь 2012


Alex-63

Участник

сообщений 202

28

Хорошо.

Худо, бедно, но со временем разобрались.

А что делать-то?

Предлагается, например, вот это:

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-113/page-1/

“Президент России, Сограждане, в настоящее время в Мире накопилась чрезмерная масса Денег.
От них необходимо избавиться так, что бы созидательная роль Денег в нашей Жизни не превратилась в разрушительную силу.
Предлагаю 21.12.2012 году провести Судный день.
Этот день объявить Всемирным Праздничным днём.
В этот день, Всем Людям, у которых есть Совесть, выйти на улицы и сжечь свои Личные Деньги, согласно своей Совести.
Таким образом, каждый житель оценит свою Совесть и продемонстрирует Всем, сколько она у него стоит.
В этот день, появится Мера Совести, взамен Чрезмерных Денег.

Кто-то решит, что это Конец Света. Конец календаря Майя.
На самом деле, начнётся Новая Эра. Мерой Жизни станет Совесть, а не Деньги. Ибо только Совесть не возможно купить за Деньги.

Белый Ягуар
03.11.2010г.”

Рекомендовано к прочтению

11:14
8 Декабрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

29

kilikiya пишет:

Может  быть  хорошо  даже  что  некоторые  оптимисты  как  бы  противостоят  гадам  своими  мыслеформами


 О!   а я как раз из тех оптимистов    

12:01
8 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

30

Прочитал всё пишу что думаю… А думаю вот, что понимаете как бы это бонально не звучало но мы с вами практически все кто на сайте уже совершили переход… Т.е. все те кто удосужился перелопатить всю эту гору инфы и дезы совместными усилиями проанализировав многие вещи, нам по большому счёту не важно что конкретно произойдёт 21.12.2012г. Важно другое важно то, что так как мы жили раньше до того как пришли в тему так жить мы все уже никогда не сможем… И для нас с вами полюбому наступает новая эра… как то так…

Ответ в тему: В какое время, где и как будем встречать Конец Света?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: