Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Подскажите - устала себе голову ломать...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Подскажите - устала себе голову ломать…

ПользовательСообщение

17:54
28 Сентябрь 2012


AnnJee

Прохожий

сообщений 3

1

Не когда не думала что столкнусь с этим… но все же. 

Случилось это не так давно и крайне неожиданно для меня. Резко я перестала видеть все вокруг, как будто все предметы расплылись в непонятные пиксели вокруг маленькой точки который был в центре, было ощущение “полета” или “взлёта” к этому центру, все это сопроваждалось шумом и не понятными посторонними голосами. Я очень испугалась ничего не видя, было ощущение,что мозг отключился. Чтобы выйдти из этого состояния я стала пытаться сосредотачиватся на данных предметах, со стороны это наверное выглядело глупо но я сидела и говорила себе “это кружка, это диван и тп…” тем самом в скоре я вышла из этого состояния, но после я совсем по другому стала смотреть на  жизнь, было очень страшно,чувство обсолютной уязвимости. Может у кого нибудь такое было, устала себе голову ломать…

17:56
28 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

2

рекомендую сходить к врачу. Это могут быть как проблемы со зрением, так и проблемы с кровообращением. 
а потом уже, когда скажут “здоровее всех живых” искать ответы на форумах 

18:01
28 Сентябрь 2012


AnnJee

Прохожий

сообщений 3

3

Со здоровьем у меня все в порядке, не могу отрицать что это были голлюцинации, но какие то они психоделичные .

18:08
28 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

4

Dlinno пишет:

рекомендую сходить к врачу. Это могут быть как проблемы со зрением, так и проблемы с кровообращением.


а ещё, конечно же с психикой.

рекомендую сначала не к врачу в реале. а онлайн. на разных сайтах. у разных. а потом отпишитесь здесь. посоветуем ещё.


18:11
28 Сентябрь 2012


AnnJee

Прохожий

сообщений 3

5

Это было после сальвии

19:11
28 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

6

AnnJee пишет:

Это было после сальвии


не знаю что такое сальвия.Но один раз такое у меня было во время практики йоги.Я перешел в одну из асан и впал вот в такое состояние которое вы описываете.я минут 5 смотрел на руку и тупо себе повторял-рука.Мысли полностю исчезли.что бы понять что находится вокруг надо было это назвать про себя.

19:19
28 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

7

LuckyFlea

AnnJee пишет:

Это было после сальвии


не знаю что такое сальвия.Но один раз такое у меня было во время практики йоги.    http://www.grunge.ru/journal/?id=6840

19:22
28 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

8

zor-russ пишет:

LuckyFlea

AnnJee пишет:

Это было после сальвии


не знаю что такое сальвия.Но один раз такое у меня было во время практики йоги.    http://www.grunge.ru/journal/?id=6840


ага!спасибо!

фу гыдота какая…

19:28
28 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

9

LuckyFlea пишет:

AnnJee пишет:

Это было после сальвии


не знаю что такое сальвия.Но один раз такое у меня было во время практики йоги.Я перешел в одну из асан и впал вот в такое состояние которое вы описываете.я минут 5 смотрел на руку и тупо себе повторял-рука.Мысли полностю исчезли.что бы понять что находится вокруг надо было это назвать про себя.


довольно грязный хим психоделик ростительного происхождения, на сколько я помню 

голову дурит знатно. к реальным духовным переживания точно отношения не имеет.
как я и ранее говорил, автору топика стоит идти к врачам! 

19:34
28 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

10

AnnJee

у меня было после спайса(хим аналог травки)+пиво. Около 5 лет назад, когда я всякой такой эзотерикой вообще не интересовался. “Расщепление” сознания, искры, отключение зрения, полет, картинки, ощущение смерти, страх. Плюс лава по всей нервной системе по позвоночнику снизу до макушки, стекая по коре мозга и внешним каналам.

Препараты - это не выход, это просто смерть, не надо их, надо работать над собой. Психоделики просто убивают нервную систему до разрушения личности.

19:35
28 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

11

зачем к врачам то? если у нее после этой фигни был глюк такой, сама и призналась, и нафиг такую тему открывать, назвала бы “свои ощущения после наркотика”, а че зато честно. Дурью меньше маяться надо и не будет глюков. Ну народ

19:43
28 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

12

Dlinno пишет:

как я и ранее говорил, автору топика стоит идти к врачам! 


автору стоит прекратить закидываться гадостью

22:31
28 Сентябрь 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

13

AnnJee пишет:

Не когда не думала что столкнусь с этим… но все же. 

Случилось это не так давно и крайне неожиданно для меня. Резко я перестала видеть все вокруг, как будто все предметы расплылись в непонятные пиксели вокруг маленькой точки который был в центре, было ощущение “полета” или “взлёта” к этому центру, все это сопроваждалось шумом и не понятными посторонними голосами. Я очень испугалась ничего не видя, было ощущение,что мозг отключился. Чтобы выйдти из этого состояния я стала пытаться сосредотачиватся на данных предметах, со стороны это наверное выглядело глупо но я сидела и говорила себе “это кружка, это диван и тп…” тем самом в скоре я вышла из этого состояния, но после я совсем по другому стала смотреть на  жизнь, было очень страшно,чувство обсолютной уязвимости. Может у кого нибудь такое было, устала себе голову ломать…


У меня было такое иногда. Ощущение, будто вылетел с планеты и летишь с огромной скоростью и пространство странно видоизменяется и выворачивается. Короче, полный разрыв башки и шаблонов. :-) Чувствовал себя более чем странно и не знал, что это и зачем. Предполагаю, что это некий способ выхода за пределы иллюзии в тонком теле (физическое при этом ощущается, но человек уже далеко от Земли). Понимаю, что звучит более чем странно, но судя по результатам опытов нашей группы вне материи и времени - это так и есть. Другого объяснения, может быть более внятного для обычных людей, может и не быть.

Рекомендовано к прочтению

22:36
28 Сентябрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

14

AnnJee После сальвии все что угодно может быть. Так что ничего необычного. Это хоть и слабый, но все же наркотик. Не зря ее шаманской травой называют. Шаманы точно знали дозировку и использовали ее с умом.

22:47
28 Сентябрь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

15

sunbunny Угу,  и не обработанную химреактивами. Траву тоже в Индии курят натуральную. А местные дебилы гидропоническую в ацетоне варят.

Voin Svet@ - Предполагаю, что это некий способ выхода за пределы иллюзии в тонком теле (физическое при этом ощущается, но человек уже далеко от Земли).

Данный, конкретный случай AnnJee - переход из одной иллюзии в другую, с некоторым понижением мерности.

Ответ в тему: Подскажите - устала себе голову ломать…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: