Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Три стихии Аппокалипсиса.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Три стихии Аппокалипсиса.

ПользовательСообщение

23:03
2 Январь 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

1

три стихии: Инь, Янь и Хрень.

лучший способ контроля, это говорить непонятными словами (что б ввести в заблуждение и замешательство)

у меня нет  интересов контролировать кого либо, по этому скажу по другому:

три стихии: Да, Нет, Может Быть (ни Да ни Нет).

ну а теперь мой Новогодний тост:

в нашем мире постоянно идёт противостояние трёх стихий: Да, Нет, Может быть. что такое “Да”? –э то Духовное здоровье. что такое “Нет”? — это здоровье физического тела. ну а “может быть” — это то, что между Да и Нет. что б ваше Духовное здоровь было сильным, я вам Дарю небольшуую брашюрку, название которой “Конституция России”, для подержания вашего физического здоровья я вам дарю небольшую коробочку с витаминами. “Может Быть ” — многолико, по этому вам в подарок лотерейный билет. пусть в Новом 2012 году ваши стихии будут под вашим контролем. с Новым Годом.

==== ====

суть Аппокалипсиса (Конца Тьмы) не в том, чтоб когото убить и умертвить (хотя смертей будет много, но её не стоит бояться). а в том, чтоб Человек вырос Духовно.

посмотрите на это.


непредвзятоговамвИдения.


12:09
3 Январь 2012


innominatus

Новичок

сообщений 27

2

+1 :) понравилось

12:17
3 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

3

Ты забыл четвёртую стихию:

Да нет наверное …

13:32
3 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

4

Мне по вкусу третья стихия -Хрень

19:14
8 Январь 2012


User2009

Участник

сообщений 249

5

Мне интересно, что может послужить толчком для того чтобы жуткие материалисты люди (не все конечно же) начали хоть немного задумываться о духовном росте???

19:16
8 Январь 2012


User2009

Участник

сообщений 249

6

И кстати, третью стихию вы ловко придумали Sombrero. Она мне тоже нравиться!!!

8:48
9 Январь 2012


makss

Постоялец

сообщений 402

7

 Ну вот! Просветили!   

А я то думал, что три стихии БП это, Вода(Цунами), Огонь (Взрывы АЭС и химпредпр.Вулканы)

 и Воздух(Ураганы, Торнадо) ! 

8:51
9 Январь 2012


makss

Постоялец

сообщений 402

8

  А вот про Духовный Рост, Вы превосходно выразились - Хрень!!! 

19:38
15 Январь 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

9

User2009 пишет:

Мне интересно, что может послужить толчком для того чтобы жуткие материалисты люди (не все конечно же) начали хоть немного задумываться о духовном росте???


ск сожалению (или к састью), большинству ни чего не поможет. хотя, ход событий чётко по Откровению Иоанна заставит кой кого задуматься, … вот только будет почти поздно и вытруживать (вымаливать своими делами) придётся гораздо больше. чем раньше человек поймёт, тем порще ему будет.

Ответ в тему: Три стихии Аппокалипсиса.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: