Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тут, что-то не то

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тут, что-то не то

ПользовательСообщение

18:23
11 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

31

А вообще то если вот так сесть и просто для себя даже сопоставить все факторы современного мира….получается, что действительно что то тут не то….

 Конечно если это сделать спокойно и охватывая все стороны жизни человека.

18:27
11 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

32

И еще . вот момент, который меня постоянно тревожит. Ну вот просто гляньте. С каждым годом жить становится все хуже и хуже, труднее и труднее…..Вроде бы должно быть наоборот. Прогресс, технологии , достижения…..ан  нет ! Х_уже и это заметно каждому ….! Вопрос так и остается - Тут что то не то …..

18:34
11 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

33

Ссудный процент. Все из-за него. И технический прогресс, и обнищание масс, и гибель природы.

18:57
11 Апрель 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

34

Вообще, стоит сказать спасибо создателю этой темы. К вышесказанному, хочу добавить что по странному стечению обстоятельств, на 2012 год “выпадает” олимпиада в Англии, символом которой стали какие-то два одношарых пришельца: http://www.eurosmi.ru/vybran_simvol_olimpiady_2012...
а сама цфира 2012 очень напоминает слово zion (однажды на сайте уже я вёл об этом речь)
http://www.mk.ru/politics/world/article/2011/03/01...
О чём кстати и высказался официальный Иран, сказав что будет байкотировать эти игры.
Да, и ещё, фильм “X-Files” который я сейчас почему-то купил (9 дисков на каждой по 20 серий) и смотрю, заканчивается сценой, где говорится что инопланетяне прилетят в 2012 году…
Пища для размышлений есть.

20:18
11 Апрель 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

35

Хватит уже об этом писать. Я завтра зарегаю домен 'evilmason.com' и поставлю редирект на твой профиль на этом сайте. Ты чочо, сразу масоном станешь?

 corwin, ты случайно сайтом не ошибся ? Вот созданная тобой тема с фотками полуобнаженных тёлочек, по твоему, весьма коррелирует с  2012 годом, а иллюминаты - эт так, бред сивой кобылы :)

20:40
11 Апрель 2011


corwin

Участник

сообщений 361

36

Илюминаты не бред (возможно, не берусь сказать наверняка).

Насчет сайта еще раз повторю: кто-то просто пошутил, а ты (и многие другие) ведешься.

20:41
11 Апрель 2011


corwin

Участник

сообщений 361

37

А телочки - это же красиво)

А женщины — тем более :P

А красота — что сделает?

21:08
11 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

38

corwin пишет:

Илюминаты не бред (возможно, не берусь сказать наверняка).

Насчет сайта еще раз повторю: кто-то просто пошутил, а ты (и многие другие) ведешься.


А я еще раз спрошу. Ты действительно считаешь , что на сайт нац беза США , где работают одни из самых лучших хакеров мира , можно просто взять и без их ведома перенаправить со страницы с названием иллюминаты?
Давай ты сначала сам так сделаешь , чтобы мы убедились. А когда ты после этого пропадешь в неизвестном направлении , после визита к тебе людей в черных костюмах , или в лучшем случае твой комп сгорит - сомнения отпадут )))

21:30
11 Апрель 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

39

corwin

А реально, сделайте ссылочку на сайт нац безопасности, раз решили развенчать эту теорию. Слабо?

22:55
11 Апрель 2011


corwin

Участник

сообщений 361

40

Afftar, лень ;)

23:04
11 Апрель 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

41

Куда ни глянь всё не то и не так в том то и дело вся жизнь смахивает на бред сумашедшего

19:28
12 Апрель 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

42

corwin

вот, в том-то и дело. Думаю, ни одному человеку не придёт мысль просто так делать такие вещи. Ведь реально, лень, да и вообще, зачем? )

20:06
12 Апрель 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

43

Сайт НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ… Тут что-то не то..

Рекомендовано к прочтению

20:23
12 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

44

Вы зачем иллюминатов палите, это серьезная братва. Их Дэн Браун сначала сдал…знаете что с ним сделали…

20:50
12 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

45

YAMIUS пишет:

Вы зачем иллюминатов палите, это серьезная братва. Их Дэн Браун сначала сдал…знаете что с ним сделали…


А что с ним сделали? )) Можно даже песню сочинить -  Иллюминатики фанатики…

Ответ в тему: Тут, что-то не то

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: