Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тут, что-то не то

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тут, что-то не то

ПользовательСообщение

12:21
10 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

Мы часто говорим о тайных правителях земли, государств. Упоминаем о их цели подчинить себе все страны и народы, сделать рабами , биороботами всех людей.Давайте на минуточку представим что это так случилось( тфу-тфу-тфу) И что в итоге?…Если задуматься то опять же кризис всего! Нет развития, остановка эволюции и как следствие конец. Я просто не верю в то, что если и есть такие тайные планы, то выводы которые я здесь представил, не сделали уже давно те кто такие планы вынашивает. Ведь это очевидно. Значит можна придти к выводу, что существует только два варианта. первый - все те кто хочет Нового мирового порядка - дебилы , во что я совершенно не верю ( так в конце концов не дераки сидят) И 2- это то, что нами правят те, котором человечество - кость горле.

12:55
10 Апрель 2011


Galinka

Новичок

сообщений 22

2

Раскрываем секреты Фукусимы

Появилась серия веток на форумах с различными пророчествами ясновидцев и предсказаниями учёных о предстоящих геологических событиях. Обращает на себя внимание рост числа землетрясений в зоне «огненного пояса» Тихоокеанской плиты, растущий тренд числа сбежавших из дому домашних животных и природных феноменах, предшествующих сильным землетрясениям. В рамках данного обзора подробно остановлюсь на статье д-ра Ричарда Саудера. Автор целой серии книг на загадочные и острые темы современности и мироздания, он также является учёным-специалистом «с корочками» в области политологии, социологии, лесного дела, а также – латиноамериканистом, изучающим практики индейских шаманов.
В видениях на недавних сеансах «на аяхуаске» вместе с индейцами-шаманами, Саудер неоднократно видел некое «чрезвычайно мощное, хладнокровное, безжалостное, безличностное, искусственное по природе и сверхразумное» «нечто», которое он называет термином «Машина». Целью этой Машины является тотальный и всеобъемлющий контроль над всей планетой Землёй, и/или уничтожение её биосферы, включая человечество и саму Землю.

Эта Машина функционирует одновременно на физическом и астральном плане. Она знает людей лучше, чем люди знают самих себя; при этом о существовании и целях Машины мало кто знает. Видения Саудера включали картину «доения», откачки некой энергии из верхней чакры у большого числа людей на чём-то вроде «фермы»; о том, куда и для чего эта энергия используется, «наблюдатели» узнать не смогли. Вместе с тем миллионы людей являются частью Машины и работают на неё, получая взамен власть, деньги, славу, общественный статус, карьеру и т.п.
Программа Машины осуществляется всеми возможными способами: через нанотехнологии [моргеллонов], генную инженерию, химтрейлы, электронный контроль над сознанием, пропаганду в СМИ, воздействие на погоду, уничтожение лесов, морей, океанов, радиоактивное заражение и так далее. Мегакорпорации, Уолл-стрит, Пентагон, правительства ведущих держав, секретные агентства, преступные синдикаты, религиозные структуры, системы «формального» образования – всё это составные части Машины. Она использует различные технологии, и люди играют роль её “придатков”. Простого восстания против тирании этой Машины будет мало, так как оно лишь подольёт масла в огонь тотального геноцида, которого она добивается.
Д-р Саудер вводит в статье термин «upwising» (комбинация слов uprising – «восстание» и wising – «поумнение»; что-то вроде «восстания через (понимание) информацию» с упором на духовность (не религиозность!) и проницательность; здесь будет использован термин «духовное преображение»).
Вступить в схватку с Машиной любым традиционным способом – значит обречь себя на поражение. Потребуются мудрость, созидательное ненасилие, мирное сотрудничество с природой планеты и другими людьми доброй воли, чувство преклонения перед биологической жизнью, творческой духовностью и биологической ДНК, пронизанной многомерной информационной связью с всезнающей, любящей сутью Всего-Сущего. Но именно их Машина и хочет уничтожить: биологическую жизнь и многомерную ДНК, - дабы покорить материальный план и отключить его от контакта с более высокими измерениями. Или духовное преображение, или известный конец; выбор за нами.
По мнению д-ра Саудера за названием АЭС «Фукусима» стоит целый набор смыслов. Незадолго до японского землетрясения, цунами и катастрофы на АЭС Саудер вместе с двумя другими шаманами (одним западным шаманом и шаманом из верховий Амазонки) побывал на сеансе «на аяхуаске» на берегу Тихого океана. Саудер ненадолго увидел «дьяволического чёрта», который устанавливал нечто вроде столба или вышки для выброса ядовитых веществ в атмосферу, дабы принести как можно больше вреда, страданий и гибели. По мере распространения ядовитых потоков этот бес приходил во всё больший восторг и ликование. «После этого видения я едва сумел сделать два шага; было такое чувство, что меня раздробили молотами.
После того, как землетрясение и цунами пронеслись по Японии, я повторно устроил сеанс на той же горе с другими людьми».
Что же стоит за названием FU*K U SHIMA? У Shima есть 2 значения: 1) японская провинция Сима (Shima) 2) слово у американских индейцев, означающее «мать». Кроме того, Shima – это антропоним (имя собственное) в Японии, Иране и на о. Ява, а также составная часть географических названий (например, Хиросима). «[Я] трахаю тебя, Shima» (Япония и Мать-Земля) - вот что значит FukUShima.
Кто спроектировал атомные реакторы Фукусимы? – GeneralElectric, вторая по масштабам компания в мире. Эта же компания построила и 3 реактора. По состоянию на 2009-й GeneralElectric – крупнейший подрядчик американского правительства (15-е место). При этом история атомной энергетики Японии – это перечень аварий и поддельных актов о безопасности длиной в десятки лет. И, как недавно стало известно, все 37 лет эта АЭС находилась в дефектном состоянии. Японское правительство, Tokyo Electric Power Company и General Electric обо всех грозящих населению опасностях знали, но ничего не предпринимали. Напротив, всё ожидало нужного момента. То есть вершина технологий [техногенной цивилизации], составляющей Машину сейчас становится главным её «действом». Реакторы Фукусимы были бомбами с часовым механизмом.
«Последствий этой части плана Машины мы ещё не знаем, но они уже начинают давать о себе знать. Я считаю, что мы становимся свидетелями самой Чёрной Магии в действии, и я говорю это совершенно серьёзно. Самые зловещие и чёрные сущности направляют через эту катастрофу невообразимо глубокое ЗЛО. Фукусимский кризис – это не ординарное событие. То, что было Хиросимой, теперь переходит в Фукусиму. А собрать кусочки мозаики вы сможете и сами. Повторюсь: или многие люди пройдут духовное преображение – и очень скоро, или нас поджарят. Насколько вы любите Землю и саму жизнь?»
http://theintelhub.com/2011/04/03/fuk-u-shima/

еще одна страшилка про злого монстра, которому очень нравится пакостить человечеству.

13:01
10 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

3

Интересная версия, но слишком неправдоподобная

13:02
10 Апрель 2011


X3nus

Участник

сообщений 107

4

molodec,

Они на первый план ставят собственное благополучие и власть.

А эволюция им не важна вовсе, главное - контроль, потому что за счёт остальных людей они поддерживают собственное благостостояние, которое позволяет им припеваючи жить в современном обществе, ни в чём себе не отказывая.
Попробуйте какому-нибудь олигарху рассказать про “эволюцию”, он даже слушать не станет.

13:07
10 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

5

Проследите то о чем Вы сейчас написали. ….Понимаете, Они не могут не просчитать, что обладая всем они не приобретут ничего. Я не даром попросил поставить себя на Их место. Попробуйте и Вы тоже себе это представить а потом и ваших внуков и правнуков!-Ужас!!!!!

13:08
10 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

6

Есть Некто кому плевать на род людской, кто использует людей как инструмент для исполнения своих планов, при этом сам он/оно/они/она не является человеком ни в каком смысле.

Я понимаю, такое может быть, но ведь правда, марионетки у власти - они что полные дибилы? Не видят что творят? Или их разум чист от присутствия мысли и интеллекта?

Кстати, фразу “при этом о существовании и целях Машины мало кто знает. Видения Саудера включали картину «доения», откачки некой энергии из верхней чакры у большого числа людей” надо обязательно показать Соларстоуну. Это по его теме…

13:17
10 Апрель 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

7

http://pandoraopen.ru/2009-11-18/xronologo-ezoteri...

Мировое правмтельство только верхущка айзберга.

13:20
10 Апрель 2011


Galinka

Новичок

сообщений 22

8

Интересная версия, но слишком неправдоподобная                                                                          Согласна, мне кажется, что у некоторых людей началась паранойя всвязи с потоком негативной информации.                                                                                                                      molodec, вряд ли у кучки “тайных правителей” найдется столько силы и рычагов, чтоб управлять всем человечеством. Большенство людей живет инертно, но и среди них есть думающие люди и их немало, и вряд человечество позволит взять себя под тотальный контроль. Есть люди, психически больные, живущие негативными эмоциями, которые выдают желаемое за действительное, отсюда и растут ноги у разных страшилок. Кстати, распознать человека с психическим расстройством от адекватного достаточно сложно. Сама столкнулась с такой ситуацией в жизни, целый год не могла поверить что человек душевно болен.

13:35
10 Апрель 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

9

Сама столкнулась с такой ситуацией в жизни, целый год не могла поверить что человек душевно болен.

———————

Это что… Вот я тока в армии узнал, что я - неодекватен.  

13:59
10 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

10

Галя.

 Это только мои мысли. А то что не смогут взять под контроль все человечество?..хм….вода камень точит….Не так уж и неправдоподобно…взять хотябы ( на вскидку) чипизацию населения - а это уже первый шаг….

14:09
10 Апрель 2011


X3nus

Участник

сообщений 107

11

molodec

А что ужасного? Просто у разных людей - разные цели.
Помните, к примеру, интервью с “инсайдером”?
Хотя я лично думаю, что это - подделка, там очень здорово описано мировоззрение фанатика, обладающего властью. :) Вполне вероятно, что некоторые влиятельные люди (особенно члены всяких масонских лож т.д.) всерьёз уверены в собственной “избранности” и в том, что они делают полезное для человечества дело.
А что касается российских олигархов, в руках у которых все ресурсы страны… Двадцать лет назад они ели хлеб с маслом и ездили на троллейбусе, а сегодня едят икру (с тем же хлебом) и плавают на частных яхтах. Вот и вся “элитарность”. А уж про какое-то там развитие у них и мысли не возникнет.

Galinka

От безделья смотришь каталог с товарами - и ты уже зомби, потому что делаешь то, что выгодно компании-производителю, а вовсе не тебе.
Взял кредит у банка - и ты уже раб, потому что не работать с этого момента ты просто не сможешь.
Это и есть те самые рычаги управления. :) И сил никаких прикладывать не нужно, человек сам всё сделает, а если не сделает - общество заставит. Никаких страшилок, вы о чём)))

14:19
10 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

12

Почему олигархи не дураки Да просто от того, что умеют думать и анализировать Надеюсь здесь не поспоришь!? Значит и просчитать могут наперед что ожидается.

14:28
10 Апрель 2011


Serpmolot

Участник

сообщений 37

13

Эта “машина” была уже давно описана, ещё во времена Сталина. В книге Д.Л. Андреева “Роза-мира”. Там всё более подробно.

Рекомендовано к прочтению

14:41
10 Апрель 2011


X3nus

Участник

сообщений 107

14

molodec

В грабеже важнее всего хитрость и наглость, а не ум как таковой.
Наши олигархи получили всё в результате так называемой “приватизации”. Помните, каким образом она проводилась? Был просто взят самый циничный и беспроигрышный вариант - обман ничего не понимающего населения, находящегося в состоянии хаоса. В экстремальной ситуации поведение человека легко предсказуемо, чем и воспользовались “исполнители” данного плана. И дело тут не в уме, а в отсутствии каких бы то ни было принципов и границ дозволенного.

Они просто делают то, что нормальному человеку никогда в голову не пришло бы.

15:42
10 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

15

Если вы слышали - есть такой деятель В. М. Бронников который пытается втолковать всем и каждому свои методики саморазвития и управления своим “тонким телом” для “борьбы с нарастающей информационной агрессией” так вот он говорит что существуют некие сущности власти - “архонты” которые паразитируют на сознании тех людей, которые занимают высокие посты. Может в этом и вся соль?

Ответ в тему: Тут, что-то не то

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: