Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А ты уже совершил шаг в пропасть?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А ты уже совершил шаг в пропасть?

ПользовательСообщение

0:38
1 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

1

О чем тема? Тема о вас любимых, но к сожалению здесь мы поговорим не о том какие вы все прекрасные и замечательные, об этом вы можете почитать другие ветки где говорится о том, что люди избранные, а наверняка вы то тоже избранный. Либо же можете почитать какая у вас удивительная душа сколько в ней переплетений энергий и самое увидительное это относится просто к вам, это же приятно слушать о том какой вы хороший, ЭГО ликует, ЧСВ растет. 

Пожалуй вброса хватит, теперь о симптомах

Я заметил одну интересную вещь, какая основная тема для обсуждений на данном ресурсе? Что можно выделить на фоне всех тем, на фоне распространения и продвижения некоторых интересных вещей. Все это крутится вокруг вашей личности. Переходя на практические примеры, каждому участнику приятно слушать о том какой он удивительный и сколько всего он может привнести или сделать, какими не человеческими способностями он обладает.

Либо же каждый может поделится своими исследованиями о том какое у него уникальное видение мира или видение вещей, что двигает вами когда вы ярко расписываете свое заключение или дополнение или разъяснение еще юному сознанию не засраному 100500 миллионов тем о вашей исключительности.

Так вот, что думаю я(о да, мои мысли достаточно интересны, чтобы поведать их всему инету)

1. Если все темы общение у вас с близкими или просто друзьями или сообщениями на форуме ведут к тому, чтобы спасти себя

-Ну разве ты не хочешь спасти себя и свою семью?! -Ну разве ты не хочешь спасти свою душу?! -Ну разве тебе не интересна истина этого мира, чтобы понять какой ты исключительный?!

Как часто ваши темы разговора сводятся к таким заключениям описанным выше?

2. Вас реально интересует в этой жизни что-то еще кроме вас самих?

3. Не обращали ли вы внимание, что все учения (как правило западные) учат любить себя или говорят о том как спасти себя? Копируя у запада аналагов много..

Продолжать не очень хочется, потому как снова начнем говорить лишь о вас, что вы можете рассказать мне, что не является лишь дополнением к вашей исключительности?

0:42
1 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

2

0:53
1 Ноябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

3

 Давайте поговорим про вас. Какой вы замечательный человек, какую интересную тему написал, ведь никто не смог догадаться, а у вас есть восьмое чуйство, которого нет у других и вы прозорливей других, вы точно избранный, ну точно. Самое главное как тонко подметили, как точно, как проницательно. Расскажите как вам это удалось?

Главный плюс, это название, разве можно пройти мимо такого названия. Читаю название и сразу и вспомнился плакат: А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ!!!!  

 Давайте еще немного поговорим о вас, особенно последние предложения и обращения к читающей публике. Цитирую: что вы можете рассказать мне))) 

 Рассказываю вам…. ты ужо совершил шаг в пропасть эгоизма!!! Не знаю что другие расскажут, послушаю тоже с удовольствием.


0:59
1 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

4

Irina09 пишет:

 Давайте поговорим про вас. Какой вы замечательный человек, какую интересную тему написал, ведь никто не смог догадаться, а у вас есть восьмое чуйство, которого нет у других и вы прозорливей других, вы точно избранный, ну точно. Самое главное как тонко подметили, как точно, как проницательно. Расскажите как вам это удалось?

Главный плюс, это название, разве можно пройти мимо такого названия. Читаю название и сразу и вспомнился плакат: А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ!!!!  

 Давайте еще немного поговорим о вас, особенно последние предложения и обращения к читающей публике. Цитирую: что вы можете рассказать мне))) 

 Рассказываю вам…. ты ужо совершил шаг в пропасть эгоизма!!! Не знаю что другие расскажут, послушаю тоже с удовольствием.



Спасибо что потроллили меня, рад вашим аргументам. В двойне рад, что вы сразу перешли на личность и сразу указали мое место и дали диагноз, к вашему сожалению или моему я редко перехожу на личности поэтому мне добавить больше нечего…

1:05
1 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

5

darksoul-А мне понравилась ваша реакция…встать отттряхнуться улыбнуться…и вперед…все будет ок!!!

А как пропиарили себя дамммы!!!!

Класс!!! Богини!!!

Svetlena,-Вам-цветы…(хоть вы и не причем.сори)

Irina09-И вам цветы,валяюсь у ваших ног…(хоть вы и при чем…сори)

1:13
1 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

6

darksoul, а вы разве не потроллили?… Ведь вы захотели узнать о других, не сказав (при этом) о себе ни слова… 

1:17
1 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

7

Всеволод, пасиб за цветы.

p.s. В моих ногах можете тоже поваляться, я не против.

1:32
1 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

8

Svetlena пишет:

darksoul, а вы разве не потроллили?… Ведь вы захотели узнать о других, не сказав (при этом) о себе ни слова… 


ммм, я думал не это троллизмом называется. Я не хотел знать о других, мне было интересно, что они могут дать, но та демагогия которую мы сейчас разводим не имеет ничего общего с идеей описанной в первом посте

1:43
1 Ноябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

9

darksoul, я не совсем поняла о чем Вы хотите  поговорить  и что хотели бы услышать от оппонентов

1:54
1 Ноябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

10

Да ну, фигня какая-то. Кто ничего не хочет - то ничего и не пишет. А… блин, конфуцианство какое-то получается - но что делать, если так и есть - захотелось темной душе свое эго почесать - вот его и выставил. И тут же как у Айболита - налетели всякие зайчики-бабочки)) крылышками помахали, всяким там потрясли… Вообще, в первых своих откровениях некто Инсайдер сказал вещь, которую я запомнил четко - хотя его последователем оного не являюсь: “Не говори “Мы”, говори “Я”, время для “Мы” еще не пришло”. Дык и вот - иными словами это звучит” не судите…” - кто дальше не знает, может не читать…

Ну, а вообще, все для чего-то нужны - и Джавахарлал Неру, и Иисус, и Гитлер с Чикатило - когда мы тремся друг об друга - Бог понимает, что он есть)) Так что давайте не слишком злиться, если что-то, что кажется таким, как оно есть, окажется не таким, как оно есть, а окажется, что все это вообще нам только кажется…)))

2:16
1 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

11

LtNemo пишет:

а окажется, что все это вообще нам только кажется…)))


/снится…)))

2:19
1 Ноябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

12

нет, когда сниться - это перебор вариантов того, что кажется))) Вы ж во сне те же перживания испытываете, что и наяву - только проснуться можно… А то,что кажется - то таки кажется. Хотя, на самом деле, его нет… А может - есть… А может - так кажется)))

2:22
1 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

13

LtNemo пишет:

нет, когда сниться - это перебор вариантов того, что кажется))) Вы ж во сне те же перживания испытываете, что и наяву - только проснуться можно… А то,что кажется - то таки кажется. Хотя, на самом деле, его нет… А может - есть… А может - так кажется)))


“Наяву” это тоже сон. И, при желании, тоже проснуться можно…)))

Рекомендовано к прочтению

9:05
1 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

14

darksoul, у вас депресс?

10:51
1 Ноябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

15

Чз партак, почему посты все вытянуты? Я не могу читать нормально!

Ответ в тему: А ты уже совершил шаг в пропасть?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: