Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Цивилизация -- деградация?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Цивилизация — деградация?

ПользовательСообщение

14:43
23 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

31

прививки были. но это ладно, медицинский вопрос. гмо-тоже были, но это тоже вопрос доверия к мифологии. вопрос контроля рождаемости ключевой-один из нескольких:первичность греха, возможность выбора. и если мы следуем религиозным представлениям, то вопрос-это путь света или тьмы?-но это опять же не по теме.

заранее узнать результат родов и сделать аборт-по мне так невозможно.

но в целом мы сошлись в общих деталях, не соглашаясь в механизмах.

15:01
23 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

32

но в целом мы сошлись в общих деталях, не соглашаясь в механизмах.

—————————————————————

Пожалуй да.

20:42
23 Март 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

33

Если я с этой работой не здохну до выходных , подготовлю “вкусный” материал отталкиваясь от ваших ответов. 

22:31
2 Апрель 2011


DmitryT

Прохожий

сообщений 1

34

 Тот путь которым сейчас идёт человечество, я щитаю тупиковым, он действительно приведёт человека к вымиранию. Но не нужно забывать что есть силы которым это не нужно, и они попытаются исправить данную ситуацию, они всегда вмешивались в наше развитие и направляли нас в нужном направлении. Мы как дети, ведем себя глупо, не слушая предупреждения, которые постоянно сыпятся нам на голову. Мы их игнорируем и продолжаем делать по своему. Как мне кажется сейчас настало то время когда начнётся очередная корректировка, по завершению которой должна начаться новая эра. Эта эра будет отличатся от текущей кардинально. Не только общественным строем, но и общим сознанием.

23:07
2 Апрель 2011


dqls

Участник

сообщений 226

35

со временем слово Цивилизованный станет нарицательниым, типа вшивого интелегента.

9:24
4 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

36

“до какой степени надо довести интеллигента, чтобы у него появились вши?”

если тоже будет с “цивилизатором блошиным”, то каменный век покажется нам верхом развитости

15:08
15 Июль 2011


U- VETER

Новичок

сообщений 17

37
Ответ в тему: Цивилизация — деградация?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: