Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Апокалипсис.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Апокалипсис.

ПользовательСообщение

16:07
15 Февраль 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

16

Воспринимаю,как “Светопредставление”,как “Страшный суд”…Но не в смысле того,что в небесах появится некий дядькА с бородой и будет вызывать каждого,в порядке очереди,по списку фамилий,а,думаю,как усиление колличества и силы природных катаклизмов,вплоть до таких,какие мы и представить себе не можем…И,в конечном итоге,всё закончится ОЧИЩЕНИЕМ Земли от всего искусственного,ненастоящего,наносного и началом НОВОЙ ЛУЧШЕЙ жизни для оставшихся в живых(или ОСТАВЛЕННЫХ в живых) людей,которые будут жить в Мире,Любви и Согласии с Природой и друг-с-дружкой…Людей,которые будут обладать новыми способностями и,соответственно,возможностями…Вот,какого “Конца Света” жду лично я…

16:13
15 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

17

“Откровение” 21:1 ; 21:23.

16:21
15 Февраль 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

18

Точно,Ольга! Именно так я себе будущее и представляю…Вы меня правильно поняли

16:23
15 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

19

Там написано:”И увидел я новое небо и новую землю;ибо прежняя земля миновали…”
“И город не имеет нужды ни в солнце,нив луне для освещения своего…”
10:7″Но в те дни,когда возгласит седьмый Ангел,когда он вострубит,совершится ТАЙНА Божия……”
И речь идет не о каких-то землетрясениях и катаклизмах, а о ТАЙНЕ.А если учесть, что он увидел новое небо и землю,то тут надо рассматривать все во Вселенском масштабе…Переселят нас,но не всех.

16:30
15 Февраль 2011


Slavan

Постоялец

сообщений 714

20

ну если библейский язык перевести на язык науки, то произойдут глобальные космические изменения. И в новых условия старым людям жить будет невозможно. Именно поэтому нынешних тел мы лишимся и получим новые.

Другими словами - одежда (души) наша не по сезону будет и беречь её сейчас совсем необязательно

16:34
15 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

21

Все мы когда-то вырастаем из своих старых одежд.Если ее не беречь,то можно не увидеть то “что грядет с облаками”.А очень хочется.Так что я лучше поберегу.

16:41
15 Февраль 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

22

Вот тут,думаю,Вы неправы,Вячеслав…Души наши останутся прежними и переживут БП не все, а только тот,чья душа достойна перейти…Поэтому мне кажется и нужно душу”содержать в чистоте”…А из Вашего восприятия следует,что надо теперь пить,курить и всячески морально разлагаться,пока ещё есть время…Мол,потом новю-чистенькую,незапятнанную душу получим, ну,как новую форму в армии…по списку…подходи,мол,получай-кто там следующий…И переселения,я думаю,никакого не будет,Ольга…Тайна будет в ПРЕОБРАЗОВАНИИ…Но-это только ИМХО…

16:54
15 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

23

Очень интересно сказано о душе в Еван.от Луки 17:33 “Кто станет сберегать душу свою,тот погубит ее;а кто погубит ее,тот оживит ее.”
Очень мудрено сказано и очень двояко.У кого нибудь есть предположения о чем здесь сказано?

16:58
15 Февраль 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

24

Нет вариантов…Выходит Slavan - прав…!!!

17:12
15 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

25

По-моему говорится о том, что тот кто может погубить душу, тот действуя от обратного, сможет и возродить ее. ( разобрав конструктор можна его и собрать.. - упрощенно)

 Второй вариант: например выйдя из тела ( при медитации…) душа может возвратиться к этому телу.

17:15
15 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

26

Эти строки надо читать в 4D.Я не продвинута в духовном плане.Поэтому реальный смысл мне дается с трудом.Иоан Богослов в первых главах писал,что в Воскресный день, он был в духе.И именно тогда,ему пришло Откровение.Значит чтобы полностью “увидеть” “Откровение”,т.б.что было,что есть и что будет,надо также бытьв духе (астрале).

18:10
15 Февраль 2011


Slavan

Постоялец

сообщений 714

27

P.S. Под выражением “одежда души” я имел ввиду тело. А душу беречь с молоду! Так что с вами согласен.

19:38
15 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

28

Я поняла,что вы имели в виду.Но беречь с молоду нужно не только душу, но и тело-оно же храм души.

Рекомендовано к прочтению

19:56
15 Февраль 2011


guest_prostoparen

Гость

29

Небольшое уточнение:надо понимать-душа животная,смертная оболочка,три нижних тела(физическо-эфирное,астрпльное,ментальное) и ДУША-вечная прибываюшая на своём плане во время круга перерождений низшей оболочки-есть обсолютно разные вещи.

19:26
17 Февраль 2011


makss

Постоялец

сообщений 402

30

Slavan пишет:

Вполне возможно затемнение неба. Извержение подводного вулкана или другие сценарии возможно.

 А более глобальные версии есть?



     Сколь хош! Например угроза из Космоса в виде Гравитационной Волны?

   ответ в личке!

Ответ в тему: Апокалипсис.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: