Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доктор Коновалов С.С. - кто знаком с этой темой?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доктор Коновалов С.С. - кто знаком с этой темой?

ПользовательСообщение

22:57
10 Июнь 2013


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

16

Не очень удачная фамилия для “врача” :)

15:44
26 Июнь 2013


guest_elena

Гость

17

Здравствуйте,не буду вдаваться в подробности человек я нормальный,адекватный различным колдунам,магам,эзотерике не верю земной человек профессия земная(следователь) мучила меня сильно одна болячка 12 лет сколько слез,денег врачей медицина трационная профессора в Москве,родном городе, моря, океаны, нетрадиционная китайцы,пиявки результат 0,почитала особо не вникала купила книги,позанималась в районе 6 месяцев с расчетом хуже не будет результат отлично с чем связано вопрос открытый мне помогло,что это просто нет времени вникать (работа семья)

14:40
22 Июль 2013


guest_Trewhb

Гость

18

У меня бабушка увлекается лечением по Коновалову уже много лет. Можно сколь угодно о нем спорить, но факт: в свои 85 лет у нее отменное здоровье. 


13:14
23 Июль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

19

Больничную карточку гипотетической бабушки в студию плз

19:52
22 Август 2013


guest_Светлана

Гость

20

Здравствуйте! С трудом нашла форум обсуждающий тему Коновалова. Моя мама пыталась  даже не помню сколько лет (больше 8 точно) выздороветь (болезнь Паркинсона). Сразу оговорюсь, что считаю его успешным манипулятором душ человечческих. Мамы не стало (обсуждать человеческие и профессиональные качества Коновалова не буду), но она настолько верила в это, что приобретала все, что могла. Пишу для того, чтобы помочь НЕ ТРАТИТЬ средств на приобретение его аттрибутики и лит-ры. У меня очень много осталось книг, дисков, буклетов. Отдам просто так. Сочувствую родственникам.

Люди! Те, кто ездит к нему! ВЕРЬТЕ В СВОИ СИЛЫ! Кому нужно оставьте координаты в форуме

22:12
9 Январь 2014


guest_Natalya

Гость

21

   06 августа 2013 года умерла моя очень близкая подруга в возрасте 65 лет от рака молочной железы. Проживала в Москве. Как сошелшая с ума ходила на все его сеансы , проводимые в Москве.Несколько раз ездила на сеансы в С-П.. Приобрела все его “учёные труды”, диски, “буклеты”   на простом листе бумаги, которые прикладывала везде где болело: при головной боли и т.д.. Этой дурью она маялась 6 лет. О врачах и слушать не хотела: “Ах,Сергей Сергеевич”, ах, “космос”. О расходах на “излечение” им страшно даже писать. К врачам по его рекомендациям не обращалась. Итог: смерть в 65 лет от болезни излечимой в наше время.  Люди не верьте ему, идите к врачам.!!!!!

0:32
10 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

22

_Archangel_ пишет:

Не очень удачная фамилия для “врача” :)


Правильно что врачь в кавычках…

“Целитель” Коновалов у меня асоциируеться с “врачем конорезом”

0:40
10 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

23

Я знаю отличнейшего врача, который лечит от всех болезней, вот его сайт

http://www.cosmokolob.ru/

0:45
10 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

24

Аватар планеты, правнук бурятских Лам и Шаманов, Гипербореец, Аватар 6 космической расы


Вот прям так и написано

22:53
5 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

25

или еще что хуже “исцеление” физического  тела  действительно происходит но забирается  энергия, например необходимая для следущих воплощений и это не считая денежного вознаграждения.  Всякие   лжецелители примерно так  и “работают”, cамый настоящий энергетический лохотрон.  = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = никакая там энергия не забирается. Он просто нагло врёт и всё. На дурака не нужен нож. Пока живут на свете дураки. Но их тоже жалко. Они вроде никому ничего плохого не сделали. Только себе и своим близким. работать над собой надо больше. Ум как-то развивать всё-таки. анализировать поступающие предложения. А некоторым лень мозгом работать. Просто хотят чуда. Чтоб заплатил и купил чудо. Ну пусть будут примером для других.

23:00
5 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

26

guest_elena пишет: Здравствуйте,не буду вдаваться в подробности человек я нормальный,адекватный различным колдунам,магам,эзотерике не верю земной человек профессия земная(следователь) мучила меня сильно одна болячка 12 лет сколько слез,денег врачей медицина трационная профессора в Москве,родном городе, моря, океаны, нетрадиционная китайцы,пиявки результат 0,почитала особо не вникала купила книги,позанималась в районе 6 месяцев с расчетом хуже не будет результат отлично с чем связано вопрос открытый мне помогло,что это просто нет времени вникать (работа семья) = = = = = = = = Объясняю: вы ведь  и другие методы пробовали. А все они дают улучшения. может, и не кардинальные. но процесс сдвинулся с мёртвой точки. Одни методы из описанных восстанавливают информационную среду организма 9китайская медицина) и постепенно органы приходят в порядок. другие - производят очищение, и выведение токсинов со временем тоже положительно сказывается. некоторые органы и процессы восстанавливаются медленно. но если процесс запустить, то результат наступит через какое-то время. Ну а книги Коновалова могли стать стимулом эмоциональным. Эмоции имеют большое значение, если причина именно вних. Всё в совокупности. Но положительные эмоции можно разными путями получить. Вон есть примеры, что рак и туберкулёз излечивались только положительными эмоциями - они стимулируют выработку гормона счастья. а он стимулирует естественный иммунитет. оюыкновенная биохимия.

18:57
6 Февраль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

27

Такое ощущение, что активная реклама доктору Коновалову….

Не знаю, на знаю. Читала когда-то. Не вдохновило.


19:01
6 Февраль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

28

С трудом нашла форум обсуждающий тему Коновалова.

Смешно…

Рекомендовано к прочтению

1:27
11 Март 2014


guest_Алексей

Гость

29

http://vk.com/club35717028   это  наша группа  ВКонтакте  по  исследованию  деятельности  Коновалова:

Доктор С.С.Коновалов и ему подобные - шарлатаны!

Выложены  документы,  видео,  фото  и  проч.  Даются  комментарии…

Кому  интересно  -  просим  к  нам.                                                                                                                               

22:42
14 Январь 2015


guest_Святослав

Гость

30

Было бы правильно создавать группы людей адекватно мыслящих, которые ссылаются на конкретные факты при принятии тех или иных решений. Из всего что прочёл выше понравилось сообщение только одного участника, человека широких взглядов. Думаю также что подобные форумы никак не повлияют на тех кто действительно ищет здоровья и духовного прежде всего. С.С.Коновалова в очию человек не видел, не слышал, книг его не читал, но уже делает какие-то выводы - это неправильный подход.

Другое дело люди переживают за своих близких: мой вам совет, хотите им помочь, просто постарайтесь понять их, исследуйте почему они замыкаются, что они изучают, какие такие знания их делают такими, какой верой живут, и что конкретно не позволяет вам общаться как раньше, до того как они “попали в секту” Любая секта имеет моменты,через которые её учение можно разгромить в пух и прах.., люди заблуждаются,так или иначе, и нужно найти Эти Моменты и Указать вам на Них! Для этого изучите их УЧЕНИЕ, не отдаляйтесь: хотите помочь - приблизcтись к ним!  

А может и выяснится вдруг, что вы сами ещё ошибаетесь, может сами чего не понимаете, и может правы они, а не вы…? Для этого нужен диалог. Не закрывайтесь от родных и близких и не отталкивайте их от себя, это ни к чему хорошему не приведёт, а наоборот усугубит ситуацию и вы им ни чем тогда уже не сможете помочь, озлобите их против себя. Большинство людей ищет Любви - именно ЕЁ так не достаёт в современном мире! И возможно её они там и находят..?     А если так, то за чем тогда вам переживать, каждый сам выбирает, или у вас есть что предложить им взамен - тогда предложите, а нет то не портите их и свою жизнь своим недоброжеланием. Это по крайней мере глупо, а на самом деле даже жестоко. Больным людям нужна ваша  помощь! Поддержка! Ваша Любовь! Подумайте об этом …

Ответ в тему: Доктор Коновалов С.С. - кто знаком с этой темой?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: