Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доктор Коновалов С.С. - кто знаком с этой темой?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доктор Коновалов С.С. - кто знаком с этой темой?

ПользовательСообщение

20:59
26 Январь 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

1

Моя тяга к эзотерике появилась именно с книг Коновалова . Краткая справка:Коновалов Сергей Сергеевич - доктор медицинских наук, академик международной академии наук экологии, безопасности человека и природы. Заведующий лабораторией нейроиммуноэндокринологии Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, автор более 120 научных работ.

Если вбить его имя в любой поисковик , то практически все первые ссылки поливают его грязью , называют сектантом,гипнотезёром, особенно РПЦ

Так вот к чему я всё это. Ощущение невесомости,мурашек по всему телу и необычайной легкости тела и мысли у меня появлялись только после занятий по Коновалову.Последние пару лет ничего из его книг не читал. Интересна его позиция по теме 2012 года.Есть у кого свежая информация о докторе?

21:34
26 Январь 2011


X3nus

Участник

сообщений 107

2

Тут читали?

И ещё - вот в этом:

Ощущение невесомости,мурашек по всему телу и необычайной легкости тела и мыслиничего необычного нету.

Это - просто результат концентрации (или, у эзотериков, медитации), методик для такого эффекта в любой йоге полно. Но часто получается так, что человек, наслушавшись какого-нибудь сектанта, попробовав “его” метод и впечатлившись, начинает верить только ему. Именно этот психологический приём всегда и используется для заманивания в разного рода секты.

21:45
26 Январь 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

3

X3nus пишет:

Тут читали?


читал ,  и ЧТО? на заборе тоже написано, а там дрова лежат, подобные “издания” наш сайт вообще считают сборищем шизофреников но мы же так не считаем

21:54
26 Январь 2011


X3nus

Участник

сообщений 107

4

А вы, прочитав, не забудьте ещё подумать. Это на заборе все понятно написано, а из инфы по ссылке ещё можно много выводов сделать, если осмыслить прочитанное. Если человека “поливают грязью” обычные люди - это неспроста, вам так не кажется?

Ну а насчёт того, кого считают “сборищем шизофреников” такие издания - может лучше у них спросить, а не выдумывать свою правду?


19:14
9 Январь 2012


guest_ssspark99

Гость

5

По Коновалову занимались и занимаются мои тетя с дядей и бабушка с дедушко. Все как полагается - и воду заряжают и энергетические зарядки и вечерние сеансы раз в неделю…

Что могу сказать - затаскивали меня на его “концерт”. Во первых Лужники были заполнены полностью все три дня этих сеансов, во вторых что бы не происходило с людьми (засыпали, падали в обморок, кто-то пытался сбежать и т.д) он все объяснял только так как ему было надо. Типо все правильно и это его супер-сила так действует…Книги и прочая атрибутика продовались там же. С его слов те книги и буклеты которые продовались в те вечера были гораздо более заряженными чем те которые продаются в магазинах…Стоит говорить, что цены были заоблачными? А деваться то некуда - там же энергии больше - надо брать!

Ну и конечно же не могу не вспомнить статью одного священника, где он букваль но полочкам разложил все несостыковки с Библей и христианской Церковью…И так как люди которые “лечатся” по его учению постоянно у меня на глазах не побоюсь заметить, что лучше им не становится, и уж темболее никтто из них не избавился от серьезных заболеваний…

16:06
15 Май 2012


nikelodeon

Участник

сообщений 112

6

У  его  “целительных буклетов” двухсторонняя энергетическая связь, что подразумевает отдачу энергии того или иного субьекта -вы  хотите  отдавать свою энергию ради сомнительной капли  энергии?

8:21
16 Май 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

7

Ну если двусторонняя - то в нашу сторону - восстанавливающая, а в обратную - та, что блокировала это самое восстановление. Телевизоры и монитроы компов тоже - двунаправленные “буклеты” - и чё, смотрите же все.

21:14
16 Май 2012


nikelodeon

Участник

сообщений 112

8

Телевизоры и мониторы компов очень хорошо вытягивают из человека энергию и взамен обильно поливают энерго-информационной грязью (особенно касается любителей всяких чернушных сайтов), пользуются потому что ничего об этом не знают, те кто занимается  энергетическими практиками ставят защиту на эти приборы, также можно поставить шунгитовую пирамидку между экраном и собой - особенно хорошо для тех кто  много  работает за компьютером. Некоторые сайты  вообще специально настроены чтобы вытягивать энергию из посетителей  к  cвоим создателям которые  по сути самые настоящие колдуны\ведьмы,  но часто называют себя “человеко-ангелами”                           или   ” избранными”.    

А  теперь представьте картину:  людей собирают вместе, доводят энергетически до экстаза  в этом состоянии человек как правило  беззащитен и теряет самоконтроль,  а потом  привязывают их энергетику на себя и вытягивают как сок из трубочки, взамен конечно посылают что-то такое приятное чтобы “жертвы” сразу  не догадались, или еще что хуже “исцеление” физического  тела  действительно происходит но забирается  энергия, например необходимая для следущих воплощений и это не считая денежного вознаграждения.  Всякие   лжецелители примерно так  и “работают”, cамый настоящий энергетический лохотрон.  

Пользовался  одно время буклетами, да прикольно энергия идет приятная и вызывает ощущение  невесомости или полета, и это от простого казалось бы клочка бумаги…чудо  смущает только то что непонятно откуда эта энергия идет и что она делает, интерено что скажут товарищи  эзотерики  по   поводу  этих энергий.


9:17
17 Май 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

9

Ну часть вырабатываемой каждым энергии и так идет в накопители - ох оборжался, как эта фраза писалась, - курсор скакал по строке куда угодно, только не на продолжение предложения, - которые “стоят” у Определителя, -  с коих потом и будет расходоваться в последующем воплощении, в случае болезни. Первоначально и книжные работали неплохо, - но потом, видимо, повысил свои частотные характеристики, - не оказывают такого же воздействия. А цветы на буклетах  растут замечательно, - особенно хавронтия радует, - сначала цветёт, каждые два года, - потом по цветочному горшку расползается.

ЗЫ: “фильтр” поставил давно. А ступеньки на Пути у всех свои, - кому-то одно помогает, кому-то - другое…В смысле - литература, которая помогает взрастать духовно.

1:45
30 Август 2012


guest_алексей

Гость

10

 

Согласно законодательству России Коновалов имеет право писать и издавать книги. Книги  могут  содержать  художественный  вымысел. Содержимое текста оценивает читатель.  Нормальный­, психически и физически здоровый человек ознакомится с системой Доктора (внушение и самовнушение и т.п.) и все. Больные и отчаявшиеся люди “хватаются хоть за соломинку”, начинают “ВЕРИТЬ”. В данном случае даже бывают парадоксы, человек может исцелиться…но удаляясь от Бога.

Теперь о главном. Бывший врач Коновалов давно работает по научной линии( препараты, исследования, мыши - кролики, подопытные люди). Это хорошо, идет поиск, как бороться с болезнями, как продлить жизнь человека…

Чтобы иметь право выступать в “Юбилейном”, Коновалов зарегистрирован как предприниматель(изд­ательская деятельность, ведение лектория, музицирование, а также и ведение своего Центра - Клиники,что однозначно указывает на занятие мед. практикой).

Поклонники Коновалова будут сильно удивлены,если прочтут договор аренды арены “Юбилейного” под пресловутые “лечебные” сеансы… То есть, что там должно происходить и что там разрешено делать…

Доктор нарушает законодательтво России в части незаконной мед.практики ( нет лицензии, он просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА лечить людей, даже несмотря на любые свои способности и пожелания клиентов) и в части использования неразрешенных к применению или неапробированных методов лечения и диагностики.

Умоляю пациентов Коновалова: не торопитесь с выводами. Медицина в России не на высоте, но ее заменитель в лице якобы Доктора Коновалова - не самый лучший вариант! Помните, он не несет перед вами никакой личной ответственности за ваше здоровье, как бы вас не убеждали в обратном  тексты его книг и выступления  вживую.  Не  забывайте,  любая  коноваловская  книга  “не является учебником ( пособием )  по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с ВАШИМ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ”.  С подачи своего клиента адвокат Коновалова приводит слова: ” на сеансах… исцеления не происходит…” Хотелось бы, чтобы здравомыслящие люди подумали, почему Коновалов не может работать со своими “пациентами” легально и без нарушения законов РФ?

 

 

  

11:39
6 Сентябрь 2012


guest_Евсикова С

Гость

11

Здравствуйте дорогой Доктор! Постараюсь покороче… Умница, красавица, родилась в Москве, 37 годов от роду. Путь мой был к Вам не прост, мама ходила в Ваш Храм уже много лет, а я никак…. Я не понимала, что происходит, во что я должна верить и почему… Хотя у мамы и ее знакомых улучшения на лицо…. И вот этой весной я дозрела… Подтолкнуло повышенное давление и учащенный пульс. Хотя пошла, когда уже все прошло. Прониклась только в Храме……….Сразу все встало на свои места, это наш дом…

Теперь о проблеме…. У меня опухоль надпочечника…. Обнаружилось это в 20 лет. За несколько лет она чуть подросла, но в спокойном состоянии, анализы отличные. Кроме того, что сразу прошли редкие головные боли, ушла напряжо\енность с шейный мышц и со сины. Ну это пппросто мелочи, по с равнению с тем , что произошло…………… Я закрыла глаза чтобы забеременить на втором сеансе иииииии……..получилось!!!!  Это ЧУДО!!!!! Спасибо Божественной Вселенной, Энергии Сотворения, и Вам, дорогой Доктор!!!!

Но дело в том, что его еще никто не видит, срок меньше пяти недель……….. Но все признаки на лицо:тошнота, сонливость, часто бегаю в туалет. А мама почему то сомневается, хотя перевидала у Вас столько чудес. Да, я не написала, что матка у меня была в зачаточном состоянии, а яичников вообще не было… При последнем осмотре доктор сказала, что матка увеличенная и есть зародыши яичников. Но потом пошла на попятную, сказав, что анализ крови показал отрицательный результат. А в районной поликлиннеке сразу сказали, раньше 5 недель не приходить. У меня за родились сомнения, но малыш всегда напоминал мне о себе страшной тошнотой, я точно знаю, что он есть!!!!

Вот такие , доктор, ЧУДЕСА! Я самая счастливая женщина на свете!!!!!!

19:49
26 Апрель 2013


guest_tim

Гость

12

Извините за мое прямое мнение, но я не мог после прочитанного удержаться от ответа.

Мне печально смотреть на собственную мать, тетю, двоюродную сестру, которые просто зомбированы. Теперь у них в жизни  кроме воды, энергетического учения и претензий об ущербности окружающих больше ничего нет. Мне даже тяжело с ними вести общение так как любое ассоциативное слово переключает разговор на Коновалова С.С.  и чтобы такого не происходило приходится скрывать от родных детали своей жизни и продумывать ход своих мыслей на 3, 4 предложения вперед в противном случае я рискую ощутить психологическое уничтожение и полное неприятие моего личного мнения, вместе с агрессивным и нетолерантным навязыванием своего (причем одинаково у всех 3 человек).

То что Вы описываете про ваше нынешнее состояние в медицине называется шизофренией.

Но Вы не думайте я не говорю что с медициной у нас в стране все хорошо, наоборот там еще более ужасная картина, но по крайней мере то что изучено этой наукой соответсвует реальности.  Коновалова С.С. же как-то идущего изрядно выпившего (эти слова он лично сам говорил я видел) осенило свыше.

У моего племянника лечили водой перелом кости 2,5 года, что привело к заненсению инфекции с последующим хирургическим вмешательством. Теперь у ребенка слабая неправильно заросшая кость и глубокий шрам  на все плечо.

Могу сказать с двух сторон, как ребенок своих родителей и отец своего ребенка. Для ребенка просто убийство видеть такое со своими родителями, которые на глазах становятся неадекватными и  психологически опасными.

15:37
24 Май 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

13

лысый, с лишнем весом и в очках - какой же это целитель? Себя в порядок привести не может. Как можно ему верить?

Рекомендовано к прочтению

14:12
7 Июнь 2013


guest_Ириск 66

Гость

14

Alogizma. А вам подавай тунгусского вонючего шамана с бородой, в грязных лохмотьях, с бубном в руке, думаю, что ему то вы будете поклоняться?

Дело не во внешности, а в том, какую энергию человек через себя пропускает и несет людям, вот и все. Я больна сахарным диабетом, он не излечим, и его заочные сеансы мне помогают, а верите вы в это или нет, значить еще не пришло время. Главное во время спохватиться, мы то по молодости тоже не во все верили)).

Как говорил  Галилео Галилеи “- И все-таки она вертиться!”


15:55
10 Июнь 2013


guest_олеся

Гость

15

к великому моему сожалению моего мужа вовлекла в это бесовство его мать. она несколько лет туда ездит,тащится. изменений в здоровье-никаких.она ,в принципе,и не больна ничем серъезным,но повышенный сахар,полнота, крыжа не ушли не на йоту… хотя по дому перемещается с *иконой* своего кумира на пояснице.. в семье разлад и с детьми и с мужем…

муж до поры на все это только улыбался,типа матери интересно и ладно. сам не поддавался на ее предложения ее сопровождать. но вот он заболел язвенным колитом(у них это семейное, тетка тоже до рака дошла так,но вылечилась у врачей). мой же врачей не признает,они ему приступ сняли,но он считает,что они его только калечат. в итоге-поехал к этому бесу. втянулся. лечение забросил,врачей тоже… про свое здоровье со мной не говорит- типа,с непосвященными нельзя об этом говорить. но я то все вижу и слышу.

болезнь не отступила (это хроническое,но ее можно поддерживать диетой,лекарствами). правда,диету держит (какую врач в первое время прописал). общее его состояние- раздражительность,особенно ,если я ему воскресные сеансы мешаю проводить(это должна быть полная тишина). не дай Бог, помну его буклетик заряженный, которые он везде разложил…

я изучила этот вопрос- почитала книжечки этого ненормального- я человек образованный, книг много перечитано- написано бездарно,скомлектовано по кускам из народных травников,Блаватской,Рериха, мед инциклопедий… смешно. для меня это-СМЕШНО. и непонятно- взрослые люди ,не колхозники ,на это ведутся!!! в церковь всем срочно! я верю в *энергию*,но в Божью! в церкви ее полно! и я лично испытала ее на себе по молитвам. да,там ,в концертных залах с адептами тоже может быть энергия. но вы задумайтесь- КАКАЯ,ЧЬЯ? вам не страшно.

меня тоже все пытаются туда затащить. особенно на фоне того,что у нас долго ребенок не получался. я их вежливо посылаю. в итоге, забеременеть помогли врачи и молитвы. и славу Богу.

мне просто страшно за мужа. его болезнь,если не лечить,может плохо закончиться.

Ответ в тему: Доктор Коновалов С.С. - кто знаком с этой темой?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: