Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мы сами создаем конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мы сами создаем конец света

ПользовательСообщение

11:52
15 Январь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

31

,ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ…

этого не может быть, чтоб не вышло.

если делать всё правильно, массово, с верой и уверенностью….

просто этого никак не может быть. чтоб так верили и массово работали.

12:11
15 Январь 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

32

Antiseptik пишет:

если делать всё правильно, массово, с верой и уверенностью….

просто этого никак не может быть. чтоб так верили и массово работали.


Мож тему создать: “Обращение Всевышнего Антисептика” ? Когда-то верили и массово строили коммунизм. И чё ? “Мы строили, строили и наконец построили !” Может хватит уже играть в эти игры “верю - не верю” ? Тут знать нужно, дабы опять весь пар в гудок не вышел.

12:25
15 Январь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

33

недооцениваете веру.

не переживайте, настолько пьян и глуп наверно не стану, чтоб в обществе таких маловеров такие темы создавать…

И что даёт знание? Вам и вам подобным. Что изменилось к лучшему в мире, от узнавания о процессах земных и полуподнебесных?

в головах иллюзорного счастия может и становиться больше. спонтанно и временно,

но и это уже было, как и строительство коммунизма.


12:30
15 Январь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

34

недооцениваете неформальную, истинную веру, которая и есть самое настоящее знание, и больше всякого обычного земного знания. Вы верите глазам вашим, когда видите обычное. А вот говорят,это иллюзия, и тлен. И сие новое знание,  принять полезнее. для развивающихся, или пытающихся развиваться…

12:38
15 Январь 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

35

Напрасно спорите, друзья …. Ведь вы видите одно и тоже явление, только с разных сторон. Один - спереди, другой - сзади

И коммунизм был построили, и ещё что-угодно. Только при одном условии, что сила намерения не была бы разрушена.

12:50
15 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

36

Begemot пишет:

Напрасно спорите, друзья …. Ведь вы видите одно и тоже явление, только с разных сторон. Один - спереди, другой - сзади


Тоже подумалось, что спорят об одном, но разными словами.

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

14:36
15 Январь 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

37

Antiseptik пишет:


,ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ…

этого не может быть, чтоб не вышло.

если делать всё правильно, массово, с верой и уверенностью….

просто этого никак не может быть. чтоб так верили и массово работали.


Экий Вы упрямый,однако,уважаемый!А я Вам говорю-НЕ ВЫЙДЕТ…Вера-очень сильная вещь,но изменить глобальные процессы-одних молитв и веры-недостаточно…Я имею в виду процессы Вселенского массштаба…Тут мы-не властны!А вот Создатель-может…Вот перейдём благополучно на следующую ступень(кто сможет),тогда-ДА,тогда,может уже и сможем влиять на таком уровне…Демиургами,ведь станем,СОТВОРЦАМИ

15:26
15 Январь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

38

donald42 пишет:

Тут мы-не властны!А вот Создатель-может…Вот перейдём благополучно на следующую ступень(кто сможет),тогда-ДА,тогда,может уже и сможем влиять на таком уровне…Демиургами,ведь станем,СОТВОРЦАМИ…


Смотрите ка, убедительно.

Согласитесь,- человечество никогда не пробовало одномоментно(и как вы говорите - полгода), правильные мыслеформы держать на фоне истинной чрезвычайно сильной веры и уверенности, которые чудеса творят…

Может оно потому и не пробовало и не способно было пробовать, что не является и не может пока являться  -  СОТВОРЦАМИ , не перешло потому что на следующую ступень…

То есть одно другому не противоречит.

согласен с вами, человечество не способно повлиять на галактические процессы, описанным вами(и мной) способом, потому лишь что:

…не перешли.., благополучно на следующую ступень. 


21:04
15 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

39

Antiseptik

а какой процесс тебе не нравится, который ты хочешь изменить?

и вообще тема визуализцации и притяжения событий укладывается в рамки “эзотерика для чайников/домохозяек за 60мин”.

если творец всемогущий, то сможет ли он себя аннигировать?

сможет ли всемогущий бог придумать такой предмет, который сам поднять не сможет?


21:10
15 Январь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

40

Argo 

я никаких процессов изменить не хочу. если все равно интересно, читайте и предыдущие страницы…

если творец всемогущий, то сможет ли он себя аннигировать? 

не знаю.

  

сможет ли всемогущий бог придумать такой предмет, который сам поднять не сможет?  

не хочу отвечать.

удачи с чайниками(со мной например) и домохозяйками ..

 

21:12
15 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

41

(сможет ли всемогущий бог придумать такой предмет, который сам поднять не сможет?)

Argo :) ну рассмешили,. сразу возникает вопрос а зачем?

21:27
15 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

42

не хочу отвечать.

ну а что тогда говорить?

один чел обчитался зеланда, и говорил что силой намерения может реки вспять повернуть.

мы ему конечно поверили. ведь вера - это основная сила.

если мы будем верить в чела, который говорит что свою веру может применить для разворота рек. и вдруг так и произойдёт, то это заслуга чела, который верил, или заслуга нас, которые верили ему?

21:34
15 Январь 2011


Slavan

Постоялец

сообщений 714

43

Эх, философы вы мои дорогие! Прям смотришь и радуешься, сколько мыслителей появляется в нашей стороне. Почти на каждой ветке. Этот сайт прям-таки притягивает разного рода мыслителей (философов, богословов и суесловов). Вот доберусь я когда-нить до серьёзной с вами беседы. Выкрою время, подкину несколько мудрых тем. (на днях пробьюся к вам обязательно )

Рекомендовано к прочтению

21:34
15 Январь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

44

Argo пишет:


если мы будем верить в чела, который говорит что свою веру может применить для разворота рек. и вдруг так и произойдёт, то это заслуга чела, который верил, или заслуга нас, которые верили ему?


и то и другое и третье; то, во что веришь ты.


21:46
15 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

45

Antiseptik пишет:

и то и другое и третье; то, во что веришь ты.


ну это не серьёзно. хочу - летит нибиру, не хочу - не летит. так это обычно в популярной версии визуализации.

есть и глубокие слои. и если человек их достиг, то у него не стоит вопрос каких-то спонтанных, неконтролируемых намерений.

спешу разочаровать топикстартера и топиксуппортов - человек не создаёт конец света.

а если кто-то способен на такое, значит так надо.

если бог захочет, ты будешь ему противоречить?

Ответ в тему: Мы сами создаем конец света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: