Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мы сами создаем конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мы сами создаем конец света

ПользовательСообщение

15:12
14 Январь 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

16

Не-ет, именно так она (скука/лень) и образовалась когда-то…

Скучно ничего не преодолевать было ещё богам.  Это же подтверждаем и мы, нынешние - “а подать нам туда-сюда конец света! Не догоним - так согреемся”! Перчинки не хватает.Люди просто не знают, не отдают себе отчёта - во что выливается их блудомыслие. А потом будут стонать - хотел как лучше, а получилось как всегда.

Чувства/эмоции - это стихия, и посеявший ветер пожнёт бурю в самом прямом, а не переносном смысле. Страх и прочие всплески вызывают резонанс  со стихиями природы - и нате вам пожалуйстато,что заказывали!

Мне бы хотелось,чтобы название этого сайта со временем стало тем же, что и памятники Ленину в наших городах - напоминанием.

Зачем постоянно человечеству нужны пугалки в виде апокалипсисов, катаклизмов и концов света? Очень просто. Из-за постоянных искажений Замысла Господа в каждом периоде коллективное сознание Земли ОТСТАЁТ от сроков космических смен циклов.
И СТРАХ становится ДВИГАТЕЛЕМ эволюции, своеобразным погонщиком. Помня о гибели прошлых цивилизаций, люди не хотят умирать снова… и начинают искания.

Жёстко, но эффективно. Это подтвердит любой психолог. Страх заставляет рано или поздно идти ему навстречу, изучить его и …победить. Так малыши учатся ходить ночью в туалет через тёмную комнату.
Поэтому постоянной чередой звучат угрожающие пророчества, а испуганные человеки начинают искать выход от страха. В этих поисках СОЗНАНИЕ РАСШИРЯЕТСЯ до космических масштабов, становится очевидной логика и цикличность развития огромных миров, и оказывается,что бояться нечего, то есть страх побеждается ПОНИМАНИЕМ ОТСУТСТВИЯ СТРАШНОГО. Человек постигает Божественную Идею мира, проводит её до уровня своей обычной жизни, вносит высокие частоты как свечку в тёмную комнату — и уже этим способствует Божественному Замыслу. Сам становясь проводником Его. И так многие. И так коллективное сознание, по-крайней мере, человечества, ДОГОНЯЕТ уровень планетарных и более событий. 
Бояться он перестаёт, освобождая от искажений страха свою частицу мира. Но от расширенного сознания и знания о Создателе уже никуда не денешься. А это «чистит» и внешнюю сторону жизни как самого человека, так и человечества, так и всего окружающего.

Сейчас сотни лет критического перелома, крупной смены эпох. Нам, как второгодникам нагонять надо очень много — поэтому нас будут снова и снова атаковать страхом — за майянским календарём следующими астероидами, потопами, сдвигами полюсов и т. д. Мы сами, Частица Бога в каждом из нас требует Соответствия Самому Себе — поэтому Мы Сами вызываем страх,чтобы стать сильными и Настоящими, и не отстать от основного состава Божественного Организма, чьей частицей мы являемся. Не может человек уйти, оставив ногу или руку, так и нам предстоит перебояться, расшириться, узнать и Сметь, и Смочь. Устать от страха и перестать…

То есть пугать будут до тех пор, пока страх смерти, как прежде ревность, собственничество, жадность и прочее — НЕ ИЗЖИВЁТ СЕБЯ в каждом. 
Каждый догонялку будет решать по-своему. Кто-то смоется в Дух, оставив материю, и будет в вознесённом, но маломощном, зато коллективно-кристальном состоянии моделировать мыслеформы Золотого Века (который, правда, запланирован только в следующей манвантаре) — формирование своеобразного лазера мысли. Кто-то отправится на другие трёхмерные планеты за продолжением трёхмерного опыта. Кто-то присоединится в свободном или порабощённом состоянии к светлым или тёмным цивилизациям инопланетян,чтобы тоже долго доходить до Разумения уровней и гармонии мира. А кто-то неимоверным усилием выдерется из всех возможных версий и пластов искажений и ПРЯМО СЕЙЧАС на меняющейся планете научится вести себя по-божески в каждую минуту жизни, сотворяя в ней целостность символа Инь-Ян. И поскольку чел освобождается от страхов, то сможет вступить заново на Лестницу Восхождения к Создателю, постепенно обретая Мощь и Силу на основе Любви и Мудрости, продолжая Волю Господа.
И не обольщайтесь — сколь бы Высокого Духа мы бы ни были порождением-веточкой в воплощении, - усилить его мы можем только начиная с нуля в нашей плотности, как первоклашки — по честному осваивая тетрадки, ручки, пластилин и физкультуру….Хочу открыть тему ПОБЕГ ИЗ МАТРИЦЫ ИЛИ СРЕДИННЫЙ ПУТЬ, 

чтоб поделиться знаниями и опытом - глядишь, кому пригодиться…

15:20
14 Январь 2011


mdimin

Прохожий

сообщений 9

17

voleveda пишет:

Хочу открыть тему ПОБЕГ ИЗ МАТРИЦЫ ИЛИ СРЕДИННЫЙ ПУТЬ, 

чтоб поделиться знаниями и опытом - глядишь, кому пригодиться…


Прочитаю с радостью. Благодарю за превосходный пост

16:11
14 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

18

Navorot пишет:

 Страх это грех. Это НЕГАТИВНАЯ энергия питающая нижние слои астрала и их же сущей! Потому и нельзя бояться во время того когда мир начнёт рушиться под ногами! Ибо уйдёшь за ним же! И после перехода со временем,когда мы окончательно перейдём в 4е измерение,вот там то и пригодится контроль наших мыслей, когда они будут почти мгновенно воплощаться в жизнь… А представь ЧТО будет если у тебя там ещё ОЙ как много жуков пооставалось!?

 Не согласен. Я человек, а не зомби или терминатор и при определённых обстоятельствах испытываю и страх тоже. В случае БП будет не просто страх, это будет неимоверный, животный ужас, а также огромное чувство жалости в случае если каким-то чудом выжил и видишь и слышишь, как на бескрайнем поле разрушенных городов стонут люди , застрявшие в обломках. Вспомните фильм 2012, когда там всё рушилось, и прямо под ногами уходит земля и открывается бездонная, чёрная бездна - как тут не пугаться то - это рефлекторное чувство. Мне увы не деться от этого чувства, только разве что наглататься таблеток -транквилизаторов каких-то. Тогда хоть бомба взорвётся за спиной - по-ба-ра-ба-ну.

17:31
14 Январь 2011


Slavan

Постоялец

сообщений 714

19

Ну вот. Снова за дату заговорили. Может и и правда, если все так ждут этот конец/переход именно 21 декабря 12-го года, наши “друзья” банкиры и политики сыграют на публику. Запустят ненавистный хаарп, устроят мировую заварушку, дадут нам по вере нашей.

А я ещё раз говорю не зацикливайтесь на конкретной дате. Календари тоже могут ошибаться, их состовляли такие же люди - создания несовершенные. И не заморачивайтесь на счет версий и прогнозов. Всё равно никто не угадает, что будет.

17:52
14 Январь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

20

voleveda 

Спасибо за мысли.

22:04
14 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

21

Люди просто не знают, не отдают себе отчёта - во что выливается их блудомыслие. А потом будут стонать - хотел как лучше, а получилось как всегда.

Волеведа, респект!

22:34
14 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

22

mdimin пишет:

Наши мысли материализуются. И мы сами создаем события в будущем. Может тогда нужно создавать образ прекрасного будущего?

Ваше мнение?


вялотекущая эзотерика

некоторые ключевые точки не материлизуются

ну-ка, визуализируйка свою смерть. так ты проверишь наверняка.

планету нибиру ты не сможешь притянуть только своим желанием.

23:12
14 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

23

mdimin пишет:

Наши мысли материализуются. И мы сами создаем события в будущем. Может тогда нужно создавать образ прекрасного будущего?
Ваше мнение?

——————————————–
Маленький пример из своей практики. Долгое время не могла себе позволить завести кошку, хотя люблю их страстно (причем именно черных, поскольку уверена, что они отгоняют плохое). Наконец, решила - всё! Заведу, не смотря ни на что! И еще подумала: если завести - и в самом деле судьба, то увижу котенка черного, но обязательно бездомного. И вот в самый мой день рождения, вечером, возвращаясь с работы, взгляд случайно упал на крыльцо магазина, в который обычно никогда и не заходила. А там - котенок - маленький, черный и настолько грязный и тощий, что сомнений о его безхозности не было никаких. Я с такой решительностью взяла бедолагу в охапку, что стоящие рядом мужички “под пивком” аж про свою воблу забыли. Вот такой мне был подарок в день рождения!
Еще скажу, что на “манифестацию” (”реализацию заказа”) - с первой мысли о бездомном мурике до встречи с ним - ушло примерно две недели. Еще тогда подумала, что, наверное, если что-то желаешь во благо Жизни, то, действительно, сбудется.
А еще добавлю, что все тут, наверняка, не о “конце света” мечтают, а о Начале нового (см. слоган сайта!)

23:15
14 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

24

Марина, ну, как душевно написали.

23:24
14 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

25

Мариша и mdimin , полностью поддерживаю вас. Создадим светлое будущее все вместе.

23:25
14 Январь 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

26

Рыбку … жалко…

23:31
14 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

27

Лариса, Ольга, и я про то же! Именно светлое, даже не сомневаюсь ни на минуту! :-)

1:11
15 Январь 2011


wiktorios

Прохожий

сообщений 2

28

6 Когда они собрались, то стали спрашивать его: «Господи, не в это ли время ты восстанавливаешь царство Израилю?» Он сказал им: «Вам не дано знать времена и сроки, которые Отец оставил в своей власти(деяния 1:6-7)

«О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Марка 13:32).

Рекомендовано к прочтению

1:19
15 Январь 2011


wiktorios

Прохожий

сообщений 2

29

Апостол Павел предсказал, что критические ‘тяжкие времена’ станут неопровержимым доказательством того, что настали «последние дни». Разве то, что человеческое общество распадается из-за жадности, эгоизма, нечестия и утраты любви, не говорит о быстром приближении дня, когда Бог свершит свои суды над этой несправедливой системой вещей? Мир все больше наполняется насилием и ненавистью — не видим ли мы в этом исполнение слов Павла: «Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле»? (2 Тимофею 3:1—5, 13). Кто-то, возможно, с оптимизмом провозглашает «мир и безопасность», но все их надежды на мир развеются, ибо «внезапно постигнет их пагуба, подобно как му́ка родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут». От нас же не осталось скрытым то, в какое время мы живем. Поэтому «будем бодрствовать и трезвиться» (1 Фессалоникийцам 5:1—6).
 Библия также указывает на то, что последние дни будут продолжаться ‘немного времени’ (Откровение 12:12; сравните 17:10).
 Иисус предсказал также, что «благая весть о Царстве будет провозглашена по всему миру для всех народов, а потом наступит конец» (Матфея 24:14)

4:06
15 Январь 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

30

Мысли,может и материальны,НО…Если Солнечной системе суждено пройти через плоскость эклиптики нашей галактики,то,даже если все земляне  будут  ещё за полгода до 21.12.2012 создавать мыслеформы,направленные на то,чтоб мы вильнули в сторону и не прошли эту область,ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ

Ответ в тему: Мы сами создаем конец света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: