Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нумерология. Наши числа - наш паспорт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нумерология. Наши числа - наш паспорт

ПользовательСообщение

14:18
5 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22602

121

Vesna_7, эти числа для тебя лично имеют такое значение. У другого чела может быть совсем по-другому. У меня вот, например, свои числа. Конечно, надо идти от себя. Но может не стоит отвергать всё, что открыто , подмечено и опробовано на практике ? 

Ну, например, число 4. У японцев, китайцев - это число смерти. Они его боятся. Ну а нам надо это делать? Каждый чел может выбрать и пойти по одному из трёх путей : низший, средний, высший. Но душа-то знает, что именно ей нужно. Вот тебе и четвёрка возникает. Знак, предупреждение : осторожно , выбирай правильно.  Но, это же не обязательно физическая  смерть, хотя и она может быть в безнадёжной ситуации. Вспомни, любые мистерии посвящения начинаются с ритуала “малой смерти”. Смерть для прежней жизни и рождение для новой. А вот возможность такого рождения показывает число 5.  Но и тут надо помнить, что посвящения-то разные бывают. Пятёрка знак выбора , а уж что выберет чел,то его свободная воля.  4 - перекрёсток , ноль;  5 - выбор, первый шаг от перекрёстка, неопределённость последствий выбора.

Ты пишешь, что тебя не интересуют карты Таро. Но ведь я тебе не о гадании на них говорю. 

Старшие карты Таро - это эзотерика в чистом виде, зашифрованная мудрость древних, великая философия . Нумерология-то как наука от них пошла. Поинтересуйся, может что-то новое для себя откроешь.

14:37
5 Март 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

122

Yoda пишет:

рождение - 22
имя - 5
фамилия - 8
отчество - 7

закалебался считать, но хоть вспомнил как складывать ))

тока вот шо теперь с циферками делать


Yoda

Складывая числа имени отчества и фамилии - получаем число имени 

у тебя оно 21 или же 3, следуя нумерологической традиции 2+1=3

число рождения - 22 - одно из особых чисел , описания в инете полно,

но и тут по традиции можно  сложить 2+2 = 4 

Скажу лишь одно,  ты не дотягиваешь до цели своего рождения  числом своего имени

в идеале должно соотвествовать, то есть 22=22 

А это значит, что тебе надо  работать над собой, прокачивая недостающую 1 (единицу)

В соотвествии с той же нумкой - 1 это характер.

Проще говоря, работай над своим характером, усиливай его слабые стороны, смягчай  сильно выпуклые и т.п 

Ты уже, конечно, по жизни проделываешь много работы с самим собой, но вот насколько она соотвествует цели  твоего рождения никому не будет известно, токмо тебе самому

                                                 

15:05
5 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

123

Yoda

Складывая числа имени отчества и фамилии - получаем число имени 

у тебя оно 21 

ты не дотягиваешь до цели своего рождения 

А это значит, что тебе надо  работать над собой, прокачивая недостающую 1 (единицу)

ужас ужас, да ему до цели рождения 2 единицы придётся прокачивать, а не одну: 5+8+7=20

Йода, держись

15:12
5 Март 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

124

Alissa

5+8+7=20

оп плин и точно,  с арифметикой чет не лады…  спасиб Alissa, оперативненько ошибку нашли  а так хотелось по “гурить” , просто жуть, как

Yoda 

ты держись там… еще хуже, 2 - это энергетика, так что качать тебе не перекачать энергии 

Оль тут сразу и отвечу, дык  пусть поупражняется в арифметике  складывая  вариации имени своего - ласкательные, сокращенные…мож и менять ниче не над будет.

Само по себе смена ничего не даст, эт как в астрологии кратковременный эффект…

а вот глубинная родовая программа никуда не уйдёт

15:13
5 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22602

125

Alissa, Ayurveda. да пусть имя поменяет да и всё.

17:09
5 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

126

oratora пишет:

Vesna_7, эти числа для тебя лично имеют такое значение. У другого чела может быть совсем по-другому. У меня вот, например, свои числа. Конечно, надо идти от себя. Но может не стоит отвергать всё, что открыто , подмечено и опробовано на практике ? 

Ну, например, число 4. У японцев, китайцев - это число смерти. Они его боятся. Ну а нам надо это делать? Каждый чел может выбрать и пойти по одному из трёх путей : низший, средний, высший. Но душа-то знает, что именно ей нужно. Вот тебе и четвёрка возникает. Знак, предупреждение : осторожно , выбирай правильно.  Но, это же не обязательно физическая  смерть, хотя и она может быть в безнадёжной ситуации. Вспомни, любые мистерии посвящения начинаются с ритуала “малой смерти”. Смерть для прежней жизни и рождение для новой. А вот возможность такого рождения показывает число 5.  Но и тут надо помнить, что посвящения-то разные бывают. Пятёрка знак выбора , а уж что выберет чел,то его свободная воля.  4 - перекрёсток , ноль;  5 - выбор, первый шаг от перекрёстка, неопределённость последствий выбора.


Но вы тоже не спешите делать выводы насчёт меня. Я прекрасно понимаю что на всех по разному, не сужу только по себе. Но имею право на собственное исследование, ведь так? МОгу ещё раз повторить, создала тему для этого, не раз предупреждала, что у меня свои мысли, не по общей нумерологии. Смысл спорить? если кто-то хочет традиционного мнения - есть другие темы.

Я даже знаю почему для китайцев 4-ка знак смерти, а для нас хороший знак. Но лучше уж промолчу, это ведь мои измышления, не достойные внимания.

Я разве что-то отвергаю? Скорее дополняю.

17:19
5 Март 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

127

Vesna_7

у меня свои мысли, не по общей нумерологии. Смысл спорить? если кто-то хочет традиционного мнения - есть другие темы.

Вот и правильно, и  я тоже, вот, изложил своё “поверхностное” может быть видение, во всяком случае тридиционщики нумерологии в лучшем случае просто фыркнут себе под нос, от такого вот видения 

                                       Ну и что?

17:31
5 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22602

128

Vesna_7, а разве я с тобой спорю? Нет, конечно. Перечитай ещё раз мой пост.  Или ты создала тему для того, чтобы никто в ней своё мнение не имел право высказывать? И обижаться не стоит. Я ведь тоже своё мнение высказала на основе своего опыта.  По разному воспринимаем, вот и всё. А то сразу : иду на Вы. Галя, ты чё?  Да в нумерологии вааааще никакого единства нет. Корифеи  друг о  друга копья ломают. Но мы-то не будем, зачем нам это? А чел пусть сам выбирает, что ему больше нравится, что больше подходит. Или ваааще своё что-то открывает. 

ПС. я вообще считаю, что все эти числа - фетиши и для каждого чела свои.

17:37
5 Март 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

129

..а 9. что значит?

18:06
5 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

130

Оратора, можно конечно высказывать, сколко угодно, лишь неприятно бывает, когда твоё пытаются оспаривать. Ну я просто не знаю уже как реагировать, везде нападают

Я была бы рада пойти на взаимопонимание )))  А на Вы это привычка

18:09
5 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

131

Gudrun пишет:

..а 9. что значит?


Предел, завершение, граница. Иногда разрушение старого, начало нового.

Но это опять же по моему опыту, касаемого не только меня.

18:19
5 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22602

132

Vesna_7, неее, не оспариваю и не нападаю, да и в нумерологии это бесполезно. Кстати, твоё мнение о девятке совпадает с моим. Можно только дополнить, что она ещё показывает прежние наработки, как потопал ранее, так лопаешь сейчас.

19:18
5 Март 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

133

На странице 9 прозвучал вопрос о 9 и ответы про 9   Итого: 999

                                   Эзотерика

Рекомендовано к прочтению

19:25
5 Март 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

134

Vesna_7 о!это очень здорово!))

19:45
5 Март 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

135

..и oratora все правильно написала))

Ответ в тему: Нумерология. Наши числа - наш паспорт

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: