Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мотиваторы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мотиваторы

ПользовательСообщение

12:37
24 Ноябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

106

Alogizma . И вообще. это происки иллюминатов. я считаю. Ползучее разрушение этики.

23:56
25 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

107

Зря смеётесь. Может быть, кто-то воспитан по-другому уже, но вот я специально показала эту картинку знакомым мужчинам. в том числе моим родственникам (для эксперимента, люблю всякие эксперименты).  Все до одного дружно возмутились. Сказали. что они бы так никогда со своей девушкой не поступили. даже в голове у них это не укладывается. Лично для меня. уж простите. эта картинка жуткая. Но в наше время молодые ребята даже дорогу женщинам не уступают. Вообще. я считаю. что уроки этики необходимо ввести в школьную программу. Чтобы хотя бы женщины не считали нормой. что их можно даже в шутку уложить в снег. Вредно или не вредно это для здоровья в данном случае - не имеет значения. Дело в том. что сам поступок и его демонстрация для всеобщего обозрения хорошо показывает, что представляет собой современная культура. И подтекст этой картинки очень прозрачный. Но беда в том. что российские женщины не привыкли к уважению со стороны мужчин. и воспринимают это как норму.  

1:16
26 Ноябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

108

Alogizma, я не смеюсь. Мне просто понравилось выражение “происки иллюминатов”

Нам не на кого обижаться., кроме себя.  Это наши дети. Вот такие, как есть.


1:25
26 Ноябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

109

11:24
26 Ноябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

110

Алогизма.

Мне кажется, порядочный мужчина никогда девушку в снег не положит.

 

Ну почему вам это так видится??!!!  При чем тут «положит»???!!!

Разве вы никогда не бегали с любимым по снегу, играя в снежки? Вы никогда случайно не падали? И мужчина, наклонившись над вами, чтобы поднять,  никогда не задерживался на несколько секунд, чтобы поцеловать вас?

Вам надо непременно познать, что это такое. ))) Когда выпадет много снега, соберите всех ваших знакомых, кого возмущает эта картинка, и побегайте по снегу, поиграйте в снежки, поваляйте друг друга .  ))

Потом повалите в снег своего мужа и поцелуйте его. Почувствуйте, что это такое. ))) Не бойтесь. Если будет по настоящему весело, никто не простынет и не заболеет. ))

 


11:26
26 Ноябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

111

И еще, запишитесь на курсы танцев. Вы в ветке Буриме, писали, что очень любите танцевать. Почему бы не начать? В танцах, как и в любви, все возрасты покорны.


12:26
26 Ноябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

112

12:57
26 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

113

Насчет  мотиватора  с  парочкой  лежащих  на  снегу,  не  вижу  ничего  страшного  или  ужасного.  Мои  детишки  обожают  лежать  на  снегу  и  делать  звездочку  или  ангела.   Из  за  пары  минут  думаю  ни у кого  цистит  не  случится.   

13:16
26 Ноябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

114

Алогизма-полностью с вами солгласен!Только на девушку надо одеть паранжу!А то она симпатичная ,и страшно подумать чем это может закончится!В СССР даже таких слов не было.И нечего с девушкой по морозу гулять.Запереть ее дома пусть рожает и готовит.Как в прошлом.!!!

13:21
26 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

115

Накинулись все на человека. Если у неё в окружении так принято, пусть даже если это и перебор.

13:25
26 Ноябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

116

Volia пишет:

Накинулись все на человека. Если у неё в окружении так принято, пусть даже если это и перебор.


Так перебор или накинулись?)

13:41
26 Ноябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

117

Алогизма-полностью с вами солгласен!Только на девушку надо одеть паранжу!А то она симпатичная ,и страшно подумать чем это может закончится!В СССР даже таких слов не было.И нечего с девушкой по морозу гулять.Запереть ее дома пусть рожает и готовит.Как в прошлом.!!!

Поддерживаю! Добавлю еще, что просто верх неприличия интимное таинство поцелуя выкладывать на общее обозрение, особенно когда видно обнаженные губы. Кроме того, от мороза могут губы обветриться и потом долго придется лечить. А еще в снег может кто-то помочился, как можно на нем лежать!

14:16
26 Ноябрь 2012


Dobro_Ya

Участник

сообщений 48

118

coal 

Поддерживаю! Добавлю еще, что просто верх неприличия интимное таинство поцелуя выкладывать на общее обозрение, особенно когда видно обнаженные губы. Кроме того, от мороза могут губы обветриться и потом долго придется лечить. А еще в снег может кто-то помочился, как можно на нем лежать!


 умрешь с вами со смеху

Рекомендовано к прочтению

14:36
26 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

119

LuckyFlea пишет:

Так перебор или накинулись?)


2 в 1 Хотя скланяюсь более к перебор

22:45
27 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

120

May пишет:


Алогизма.

Мне кажется, порядочный мужчина никогда девушку в снег не положит.

 

Ну почему вам это так видится??!!!  При чем тут «положит»???!!!

Разве вы никогда не бегали с любимым по снегу, играя в снежки? Вы никогда случайно не падали? И мужчина, наклонившись над вами, чтобы поднять,  никогда не задерживался на несколько секунд, чтобы поцеловать вас?

Вам надо непременно познать, что это такое. ))) Когда выпадет много снега, соберите всех ваших знакомых, кого возмущает эта картинка, и побегайте по снегу, поиграйте в снежки, поваляйте друг друга .  ))

Потом повалите в снег своего мужа и поцелуйте его. Почувствуйте, что это такое. ))) Не бойтесь. Если будет по настоящему весело, никто не простынет и не заболеет. ))

 



Вообще мои знакомые мужчины. и муж особенно, стоит мне упасть, не дай бог ( и в молодости так же было) сразу бросаются поднимать и отряхивать. Поэтому мне как-то странно. что бывает и по-другому. В детстве. конечно. в снегу валялись. Но только до периода ухаживания. С этого периода. я всегда была уверена. что мужчины женщин на руках носят,  а не допускают, чтобы они на земле. в снегу лежали. Но сейчас вообще всякие изыски распространяются. всякое нетрадиционное поведение. Где уж нам уж. . Отстали. видать. от жизни очень.

Ответ в тему: Мотиваторы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: