Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пророчества Эдгара Кейси

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пророчества Эдгара Кейси

ПользовательСообщение

16:20
15 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

31

я молчун! и на веки  ! но ком

10:25
18 Май 2011


adlibi

Прохожий

сообщений 4

32

Если интересно, переводы нескоторых чтений Кейси выложены здесь. Никаких предсказаний, которые описаны в первом посте, он не делал.

8:10
18 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

33

adlibi, 

2:58
20 Сентябрь 2011


guest_Mory

Гость

34

Возможно он ошибся на 10 лет,ось все таки сместилась в 2011..

16:03
20 Сентябрь 2011


guest_darya))

Гость

35

aleksandr.p пишет:

Эдгар Кейси - у него есть одно предсказание по поводу того что у ноо сфинкса есть камера и в ней много знаний (древних). Так вот в египте я заметил, что там копают и сфинкс загорожен, что там нашли нигде не осфещается.  Там что-то есть на глубине метров 10-30. Японцы еще просыветили несколько полостей в 90-х.Если у кого есть инфа дайте почитать.


японцы нашли помецение,но до него добраться на удалось. В любом случае у них ничего бы не вышло - правительство Египта запретило раскопки. Говорят в 2012 они сново будут просит разрешение на раскопки под сфинксом и пирамидой Хеопса

20:37
27 Сентябрь 2011


Takeda

Прохожий

сообщений 10

36

Про Египет есть отдельная тема, про артефакт жезл этот и даже план есть…Только там описывается всё с иследований канала для док.фильма… я видел видео про раскопки, но самого сфинкса там небыло, но если ты своими глазами видел это другое дело.

Если это правда то просекается логика в оживление военных действий на его територии …

Я конечно уже не сторонник компьютерных игр, но есть одна, которая  заинтерессовала больше остальных Assassins creed ) Интересные там тёрки разобраны между ассасинами и тамплиерами в реальном времени за частицу эдэма… Вот вам и арабы вот вам амерекосы) 

Конечно больше на сказку похоже 

8:52
10 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

37
Последний президент

     

Барак Обама. Фото: wiki.kgpi.ru


Тревожные знаки


Тревожные знаки подают недра Земли у западных берегов США. В прошлом году были зафиксированы серии землетрясений в штатах Вашингтон и Орегон. В этом году трясёт уже побережье Калифорнии. Пробуждается всё тихоокеанское кольцо. Не успел заснуть вулкан Килауэа на Гавайях, который не так давно сжёг целый посёлок, как пробуждаются один за другим вулканы Камчатки и Индонезии. Долгое время активным остаётся вулкан Сакурадзима в Японии.


Тихоокеанская плита приходит в движение. Что будет с огромными массами воды над ней? Это зависит от того, просядет ли плита или наоборот приподнимется, но в том и другом случае при резких изменениях могут возникнуть гигантские волны, распространяющиеся в разные стороны от мест сдвига. В зоне риска — самые обширные местности от Австралии и Южного Китая до Японии, российского Дальнего Востока и западного побережья Америки. Положение усугубляется и тем, что как раз это самое западное побережье Северной Америки стоит на одном из самых протяжённых разломов земной коры — Сан-Андреас, пересекающем Калифорнию с юга на север.


Судя по всему, в МЧС что-то знают и потому предлагают США сотрудничество. Только по некоторым сведениям, уже малость поздновато.


А тем временем в США готовятся к выборам, которые должны пройти 6 ноября. Как Вы уже наверное все знаете, на новый срок претендуют Барак Обама и Митт Ромни, а также (сюрприз!) Гэри Джонсон и Билл Штейн. Только вот успеет ли избраться следующий президент США?


Видения спящего пророка


Эдгар Кейси. Фото: ufo-blog.ru


В  этом году исполнилось 135 лет со дня рождения выдающегося американского предсказателя Эдгара Кейси. Он родился в 1877 г., умер в 1945 г. Своими предсказаниями Кейси удивлял весь мир. И особенно США. В начале своего пути он больше занимался целительством. Не имея медицинского образования, ставил точные диагнозы и прописывал лечение, употребляя медицинскую терминологию, порой известную лишь узкому кругу специалистов. Делал он это, погружаясь в самогипноз, а всё, что он говорил во время самогипнотического сна, записывала стенографистка. Его известность его была огромна. В 1910 г. газета «Нью-Йорк Таймс» (9 октября) посвятила ему большую статью, которая называлась «Неграмотный человек под самогипнозом становится врачом».


Позже Кейси прославился своими предсказаниями, которые он тоже делал в состоянии самогипнотического сна. Стенографистка записывала всё, что говорил во сне предсказатель, потому что, проснувшись, он, как правило, ничего не помнил из того, что сказал во сне. Потому и получил название: спящий пророк.


Что же сбылось из предсказаний Кейси?


В своих пророчествах Кейси предсказал даты начала и окончания 1-й мировой войны, потом так же точно предсказал начало и окончание 2-й мировой войны. Они предсказал и назвал годы «великой американской депрессии»: 1929-1933 гг. Даже описывал в деталях панику на биржах.


Он сделал достаточно много предсказаний глобального характера, которые уже исполнились. Поэтому его пророчества на Западе пользуются особым доверием.


Но вот для будущего Соединенных Штатов он ничего хорошего не напророчил. Может быть, поэтому они об этом стараются не вспоминать. Кейси предсказал гигантский мировой катаклизм. А что касается Америки, то предсказал, в частности, что Нью-Йорк, Коннектикут и всё восточное побережье США будет трясти так, что они попросту исчезнут с лица земли.


Воды великих озер сольются в Мексиканский залив… Проснутся вулканы в США и на Гавайях, и прокатится такая огромная волна, что южное побережье Калифорнии исчезнет под водой. Южную Америку будет трясти сверху донизу…


Кстати сказать, Эдгар Кейси предсказал, что 44-й президент США будет последним…


У часов Судного Дня стрелок нет…


Разлом Сан-Андреас в Калифорнии. Фото: Википедия

Разлом Сан-Андреас в Калифорнии. Фото: Википедия

 

Если принять за основу сказанные пророчества, получается два варианта: либо Обама переизбирается в этом году и тогда обещанные катаклизмы происходят в любое время в следующие 4 года, либо всё указанное свершается в краткий срок 3 с лишним недели, оставшиеся до выборов. Как показывают последние события на тихоокеанском вулканическом кольце, такое тоже может быть. Но геологические процессы, как известно, штука медленная и до сих пор очень плохо поддающаяся предсказанию. Всё даже печальнее: извержения и землетрясения и в наше время не поддаются предсказанию вообще никак.


Где бахнет в следующий раз, сейсмологи не знают и не могут знать. Их прогнозы могут сбыться или не сбыться, однако более чем за полвека до этого предсказания с конкретной привязкой к событиям сделал необычный американец, которого люди называли «спящий пророк». Про него также говорят, что он никогда не ошибался. Кто же достоин большего доверия: современные учёные или он?


А ещё его предсказание гласит, что Третьей мировой войны не будет, в чём с ним согласна и Ванга.


Но и здесь, как мы видим, собрав воедино предсказания и новости о последних сейсмологических событиях на Земле, мы не получаем ясной картины, что же произойдёт и когда точно. Да наверное такого прогноза и не может быть. У часов Судного Дня стрелок нет — они не покажут точного времени до катастрофы. Но это, однако, не означает, что точно ничего не случится. Приметы времени скорее говорят об обратном.

9:03
10 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

38

russia_vp - А ещё его предсказание гласит, что Третьей мировой войны не будет”

А просто нескем будет воевать

У часов Судного Дня стрелок нет” - однозначно

9:05
10 Октябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

39

russia_vp пишет:

Последний президент…

Может, потому последний, что его переименуют? Например, в Генерального секретаря ?

9:09
10 Октябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

40

Geora пишет:

russia_vp - А ещё его предсказание гласит, что Третьей мировой войны не будет”

А просто нескем будет воевать

У часов Судного Дня стрелок нет” - однозначно


Сложный вопрос. Возможно, третья Мировая уже идет, но она не глобальная, как вторая, а локальная, местная; все воюют друг с другом или со своими правительствами.

12:19
10 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

41

wladimer123 - “Возможно, третья Мировая уже идет, но она не глобальная, как вторая, а локальная, местная; все воюют друг с другом”

———————————————————————–

Такая война и не прекращалась и длится не одну тысячу лет.

Я с детства воюю, но слава Богу пока понарошку


12:25
10 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

42

Высказывания Эдгара Кейси о России в 1932-44 гг.

Вопрос. Каким должно быть отношение так называемых капиталистических народов к России?
Ответ. В религиозном развитии России великая надежда для Мира. Народ или группа народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией, смогут жить лучше в течение периода постепенных изменений и окончательного установления правил, регулирующих порядок в мире. (8 февраля 1932, 3976-10)
—-
Вопрос. О российской ситуации?
Ответ. Как мы указывали прежде, новое понимание прибывает и прибудет к обеспокоенным людям. Здесь, из-за притеснения, из-за самоснисходительности, возникнут другие крайности. Только, когда там будут свобода слова и почитание диктата совести – пока они не появятся, волнения все еще будут сохраняться. (24 июня 1938, 3976-19)
—-
Из России придет надежда для мира; это не то, что иногда называется коммунизмом, или большевизмом, нет; но свобода, свобода! Каждый человек будет жить для своего собрата! Этот принцип зарожден. Пройдут годы для его кристаллизации, но из России снова прибудет надежда для мира. Ведомая чем? Дружбой с народом, на деньгах которого написано: «В Бога мы верим». (1944, 3976-29)
—-
Вопрос. Каково будет религиозное развитие церквей в США в ближайшие 4 года?
Ответ. Это зависит от активности слишком большого числа индивидуумов, чтобы быть спрогнозированным в настоящее время; изменения грядут, можете быть уверены – эволюция или революция в идеях относительно религиозной мысли. Основы этого для всего мира, в конечном счете, придут из России; не коммунизм, нет! А скорее то, что является основанием того же самого, то, чему учил Христос – его вид коммунизма! (29 ноября 1932,)

12:30
10 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

43

У кого есть возможность выложите карты Земли Кейси. К сожалению (в хорошем качестве) они платные.

Кейси был истинным ясновидцем. Он видел будущее. ( и видимо не по своей воле)

Да, будущее безсрочно и многовариантно, но всё же интересно.

Рекомендовано к прочтению

12:42
10 Октябрь 2012


alenka

Участник

сообщений 226

44

Geora пишет:

У кого есть возможность выложите карты Земли Кейси. К сожалению (в хорошем качестве) они платные.


Кейси не рисовал никаких карт! Есть так называемые “карты Скаллиона”, но там тупо просто подняли уровень океана на 200м и нарисовали что получится. Если будет сдвиг материковых плит -где-то опустятся, где-то поднимутся, то все карты - полная фигня!

12:50
10 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

45

alenka - ну “фигня” не “фигня”, но уж совем не полная

Ответ в тему: Пророчества Эдгара Кейси

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: