Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Участник Монтаукского эксперимента о 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Участник Монтаукского эксперимента о 2012

ПользовательСообщение

1:04
17 Сентябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

31

Вас как бы спонтанно подбивают к некому событию. Контролироть разумы людей так просто особенно с появлением интернета и сми…

1:08
17 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

32

segrey

согласна с вами. Тоже замечаю уже давно,что очень много повторяющихся мыслей у разных людей, в том числе очень часто, только подумаешь, начинаешь писать, и тут же кто то другой об этом же высказывается. Информационное поле насыщено, и его улавливают очень много людей. Особенно сейчас, в наше время. А дальше будет еще интереснее. ))

1:17
17 Сентябрь 2010


segrey

Участник

сообщений 126

33

Самое интересное, когда эти мысли вдруг начинают высказывать люди не верящие во все это. Все правильно, мы братья и сестры, одинаковы (грубо) и мы улавливаем одну и ту же информацию, которая приходит сама по себе, ко многим. А после просмотра Джорджа Кавассиласа, у меня уже начинает подогреваться интерес не только в том, что говорит он интересно, а скорее в том, что уже можно сопоставить некоторые факты о том, куда катится климат, сон и так-же о том, что информация действительно начинает приходить к людям.

16:03
17 Сентябрь 2010


guest_Yalynni

Гость

34

segrey пишет:

Более того, дополнительно начал замечать, что одна и та-же информация приходит разным людям и это все не 3-4 года назад, а только с прошлого года. Люди начинают своими словами выражать одно и то-же. И сомневаюсь, что они просто придумали это, нафантазировали, скорее всего уже сейчас до некоторых уже начинает это доходить, как бы спонтанно.. Пора задуматься.


наши мысли - результат работы правящих.А вы говорите о просветлении…

19:53
17 Сентябрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

35

lilu laka пишет:

segrey

очень часто, только подумаешь, начинаешь писать, и тут же кто то другой об этом же высказывается. Информационное поле насыщено, и его улавливают очень много людей. Особенно сейчас, в наше время. ))

Поддерживаю, так как сам не раз становился свидетелем своих мыслей, озвученных другими людьми раньше меня, или с экрана=)

22:35
17 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

36

И еще раз о том, что мы сейчас проходим такой период уникальный, в своем роде, так как мы можем поймать “себя за хвост”, т.е увидеть будущее, или прошлое. Сейчас постоянно замечаю, что сначала я встречаю информацию, потом оказывается, ее в этом месте не было, и она появляется там через некоторое время, странно, да?  Или, вот описание сна, в рубрике о снах,  а потом подтверждение, что есть глубокий смысл, так как круг, приснившийся дочери, я сегодня увидела в статье. И таких случаев уже очень много. Сначала думаю о какой то ситуации про подругу, а потом она мне об этом же рассказывает. Ну, просто, чудо!Улыбка

17:00
4 Ноябрь 2010


guest_Alexandr

Гость

37

Почитал, моного и интерестно… в роде как убедительно… но когда началось переселение душ братьев, так и хочется заметить “заврались под конец”=)

Но с другой сторону там где великие имена великих математиков и физиков, все может быть.

9:52
5 Апрель 2011


guest_Fankreg

Гость

38

да весьма занятная литература но есть одно не совпадение уж слишком сильные поля они создали. Я сомневаюсь что они соглано хотябы одной теории построения пространства могли чегото увидеть и кудато попасть. Но вцелом такое возможно. Хотя половина не болие чем выдумка. нехватает ряда технических тонкостей.

12:10
6 Апрель 2011


Sound

Участник

сообщений 53

39

А вот никому не приходило в голову устройство (имеется ввиду знание как собрать и исчего), позволяющее отталкивать предметы от земли, и очень быстро перемещатся? Или очень быстро наварить деньги продажей билетов на ковчег (полностью весь план). Или генератор материи. Или самая простая таблица  устройства мировоздания (вроде так пишется), которую можно интегрировать в интернет (готовый проект).

Ничего такого небыло? Или я такой умный стал, что знаю как собрать двигатель нового поколения, работующий на реакции холодного синтеза.

13:44
21 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

40

Новый монстр-детище генетических экспериментов в Монтауке был найден на берегу Лонг-Айленда

www 


Предыдущие монстры


14:52
1 Июль 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

41

Я восхищаюсь тем, как ловко эти люди с видео подменяют смысл сказанных ими слов. Как легко они ведут доверчивого человека по информационной ниточке, скармливая под видом подлиной информации полную ересь. Как слаженно и профессионально подготавливают они будущих адептов, что будут славить новую религию по всему миру. Это супер-профессионалы. Когда адепт считает, что думает свои мысли самостоятельно, значит эти ребята выполнили свою работу на отлично. “Промытых” уже очень много, современный человек совершенно разучился думать и анализировать. Теперь он - ослик, а переход 2012 - его морковка. 

8:26
14 Июль 2011


Amunaki

Участник

сообщений 31

42

но всеравно все идет к 2012-му году. Хоть и есть всякие лже организации по этому поводу,конечно они на этом наживаются,для них это как новая зомба информ..Так вот Апокалипсис ведь четко дает понять что - перед концом и началом нового света - появятся лжепророки и тд. Ну всем это известно. Думаю только над этим нужно задуматься.. все намного серьезней :\ будем надеятся на лучшее и оставлять позади худшее ;)

21:04
14 Июль 2011


ellas

Участник

сообщений 75

43

Монстры…

Доказано местным ( американцем ) патологоанатом что это трупы енотовидной собаки, недавно смотрел документальный фильм на эту тему, где научно, путем сопоставления скелетов найденных «монстров» и енотовидной собаки видна их абсолютная схожесть. И насчет внешнего вида – кто-нибудь видел простую собаку-утопленника через пару недель после её попытки поиграть в водолазников?

Фанатикам продолжать пережевывать тему несмотря ни на какие аргументы здравомыслящих людей.

Рекомендовано к прочтению

22:14
14 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

44

Запоминайте тех кто это выкладывает и под каким соусом преподают подобные блюда .

20:22
15 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

45

im_buddy, ну ооочень впечатляющий монолог, насчет думать и анализировать не будем!

ellas, когда тошнит - пейте минеральную воду!

Кто-нибудь из вас хоть удосужился сравнить член с пальцем? Дааа, енотовидная собака, даже фотку разместили

Но, давайте по-порядку… У енота длинные пальчики, никто не спорит, но у енотовидной собаки

Уменьшить

Так, ху из ху???

А теперь посмотрим на пальчики монстра и лапку енотовидной собаки

Когти енота черные, у монстра розовые. Ладно, пусть это енот альбинос, хотя это большая редкость, один к трем миллионам, а вот енотовидные собаки не бывают альбиносами, но, встречаются и светлого окраса. А фаланги третьего и четвертого пальцев человеческие, изящные… разве такие у зверей бывают?

Теперь про череп:

Уменьшить

и что тут общего? У монстра на верхней челюсти наблюдается пазуха, верхние зубы совсем отсутствуют, какие-то наросты типа зубов и главное клюв!!!  Только не говорите, что монстр успел разложиться, пусть даже и так, но где такой клюв у енотовидной собаки? И вообще, где шуба??? Мы не наблюдаем процесс тления по фотографии, просто монстр слегка поджарился на Солнце, да, есть бакенбарды и маленькая шерстка на лапке, кстати, там еще какой-то непонятный лоскуток, похожий на изоленту или лейкопластырь, к чему бы это???

И наконец, гигантская муха на спине!!! Когда, остальные мушки  смехотворно маленькие…енотовидная собака — животное величиной со среднюю собаку. Длина тела 65—80 см, хвоста 15—25 см; масса — 4—10 кг. А теперь сравним среднестатистическую муху на морде коровы с мухами на теле монстра

Уменьшить

следовательно, тело не может быть 65-80 сантиметров, или американские мухи такие же суровые как челябинские???

Почему клюв “обглодан”, а остальное тело в сохраности? Дикие животные или койоты заинтересовались только клювом??? И странный он какой-то…

Уменьшить

Есть такой город в Иране Персеполис, находится в 60 км от Шираза. Персеполис - не современный город.  Это древнеперсидский город, возникший в VI—V вв. до н. э., когда-то столица огромной империи Ахеменидов.  А сейчас там одни развалины. Кстати, знаменитый дяденька оттуда

Так вот, в этом удивительном городе древних есть еще айболитовский тяни-толкай

думаю, монтаукский монстр в анфас  выглядит так же

Уменьшить

Прямо, как египетский Гор. Чем монтаукцы не шутят???


Ответ в тему: Участник Монтаукского эксперимента о 2012

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: