Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Участник Монтаукского эксперимента о 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Участник Монтаукского эксперимента о 2012

ПользовательСообщение

11:12
6 Май 2010


guest_Светлана

Гость

16

По поводу видения за пределами 6000 лет.

Возможно непосредственно после Перехода пространство 3-его измерения будет нестабильно и потребуется какое-то время для его стабилизации.

Затем этот уровень начнет функционировать также как раньше, но уже с другими “жителями”.

12:24
6 Май 2010


Wind Rose

Прохожий

сообщений 7

17

Но,видать,и этим жителям придется несладко-раз были “развалины города''…Хмурый

16:48
8 Май 2010


seed2

Участник

сообщений 169

18

Тоже считаю, что никакого “конца света” не будет, а произойдёт качественное изменение в структуре пространства и времени, вызванное изменениями в электромагнитных и прочих полях. Хотя жертвы и значительные при таких сдвигах возможны. На счёт развалин города, думаю, не стоит небольшой участок развалин экстраполировать на всю Землю.

13:58
16 Сентябрь 2010


seed2

Участник

сообщений 169

19

Сейчас нашёл ещё одного свидетеля Монтаукского проекта, который более подробно останавливается на преграде, которую встречали при эксперименте с путешествием во времени, а именно 21 дек. 2012. Это презентация некого Кавассиласа. Так, что если, Троглоис, тебе ещё интересно то послушай-> http://www.youtube.com/watch?v=aw6QjM-d3Ds&NR.... Лучше прослушать всю презентацию, но если нет времени и терпения, то эту третью часть, начиная с 7- минуты.

14:05
16 Сентябрь 2010


seed2

Участник

сообщений 169

20

Ой, пардон, Кавассилас, сказал про 21 -го марта 2013, но не важно. Возможно к этому моменту, весь процесс, начавшийся в декабре 2012 года завершится.

15:43
16 Сентябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

21

Что-то мне подсказывает, что собаку завести я не успею…

18:32
16 Сентябрь 2010


guest_проходил_м

Гость

22

Кавассилас - врун. Сомневаетесь? Послушайте его речь ВНИМАТЕЛЬНО. Попробуйте, прослушав очередную фразу, остановить воспроизведение и подумать над сказанным. Часто он сам себе противоречит или несет полную чепуху.
Например, в одном из фильмов он говорит, что ученые, запускавшие коллайдер, якобы обнаружили, что время жизни (т.е. период полураспада) ВСЕХ ЭЛЕМЕНТОВ периодической таблицы непрерывно уменьшается. Задумайтесь о сказанном. Есть элементы с периодом полураспада порядка 10 в 9-й степени лет. Представим, что период полураспада уменьшился. Насколько? Возможно ли его ТОЧНО подсчитать? И что, ученым делать больше нечего, как определять периоды полураспада ВСЕХ элементов несколько раз подряд?

20:10
16 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

23

Что-то мне подсказывает, что собаку завести я не успею…

А что случится такого, что Вы не успеете? Мы просто перейдем на новый уровень бытия и собака в то время Вам не помешает ))))

22:59
16 Сентябрь 2010


segrey

Участник

сообщений 126

24

Посмотрите все видео, в частности то, что состоит в 8 частях и выложенное в прошлом году. Там ясно бьясняется, что с конца 2012 года земля начнет выравниваться по абсолютной величине. При этом у нас будут 3 пути развития, техногенный, продолжение развития и переход на следующий план, который не будет доступен всем, да и многие не сочтут его нужным, ведь заманухой будет техногенный путь развития. При этом уже в 2013 году земли уже как таковой не будет, а будет еще 1 звезда.

23:46
16 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

25

Земля проклята, и все из за нас. Тернии произростит она нам, доколе не возратимся в землю из которой вышли.Ибо мы прах ее!

0:36
17 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

26

seed2 пишет:

Сейчас нашёл ещё одного свидетеля Монтаукского проекта, который более подробно останавливается на преграде, которую встречали при эксперименте с путешествием во времени, а именно 21 дек. 2012. Это презентация некого Кавассиласа. Так, что если, Троглоис, тебе ещё интересно то послушай-> http://www.youtube.com/watch?v=aw6QjM-d3Ds&NR.... Лучше прослушать всю презентацию, но если нет времени и терпения, то эту третью часть, начиная с 7- минуты.


А разве у Кавассиласа уже 3-я часть вышла? вроде бы только две было?

0:47
17 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

27

Да, это 2-я часть, поделенная на несколько частей. 

Я тоже очень надеюсь, что мы сейчас как раз и решаем проблему, может и обойдется все, или малой кровью? 

0:57
17 Сентябрь 2010


segrey

Участник

сообщений 126

28

Извините что вмешиваюсь, но пришел к некоторым выводам, что все таки что то такое да будет. В детстве 3 раза снился очень красочный сон, что на тарелку (НЛО), заходят разные люди, а я просто в этом сне как наблюдатель. А во вторых, буквально вчера я опубликовал свою статью в меовоте , по поводу энергии внутри себя, где расписывал как энергию, как таковую, так и то, что мы есть на самом деле. Эта информация сама по себе пришла. И буквально сегодня, просмотрев все записи, я сделал аналогию, что информация сходится в том или ином аспекте, как написанная мной, так и сказанное им. =\ делаю для себя выводы.

Рекомендовано к прочтению

1:00
17 Сентябрь 2010


segrey

Участник

сообщений 126

29

Более того, дополнительно начал замечать, что одна и та-же информация приходит разным людям и это все не 3-4 года назад, а только с прошлого года. Люди начинают своими словами выражать одно и то-же. И сомневаюсь, что они просто придумали это, нафантазировали, скорее всего уже сейчас до некоторых уже начинает это доходить, как бы спонтанно.. Пора задуматься.

1:03
17 Сентябрь 2010


segrey

Участник

сообщений 126

30

P.S: частей не 3 а 8.

Ответ в тему: Участник Монтаукского эксперимента о 2012

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: