Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Белый кролик: "Конец света" в 2012 уже прошел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Белый кролик: “Конец света” в 2012 уже прошел

ПользовательСообщение

2:33
9 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

451

Это надо в ченнеленги. Думаю тебя скоро перенаправят ))

2:36
9 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

452

xponikat пишет:

Уважаемый Белый Кролик. Хочу сказать Вам добрые слова в честь Вашего мужества. Вы молодец в плане Вашей неистощимой Веры. Действительно, Истинная Вера воспринимается на грани сумасшествия. Вы с твёрдостью выдержали все местные нападки  Человек слаб, и нужен кто-то, типа Вас. Эдгар Кейси будет в очередной раз прав, если Вы не оставите этого пути  Единственное моё к Вам пожелание - не ведитесь на собственные эмоции. Чтобы передать Божественную истину - нужно быть не сосудом - а “трубой”. Удачи.


В рунете ходит предсказание приписывемое  Кейси
Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

“Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.
Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами …У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём - ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. …Бог будет с ним … Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации …Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …”

——————

А в чем прикол?

Место моего рождения: столица южной сибири, г.Омск.
Хотя я и не привязан к югу Сибири, но это мой дом, где прошло мое детство
И Слава Богу! Я успел подготовиться

и ЗЫ я получил “новые технологии” (грааль)
Я Хранитель Истины

что за Истина?
изначальная Истина, Истина она одна,
она звучит так
Есть только Бог один, и Бог в начале всего был

что делает Истина?
постигающий Истину становится сам Богом (сыном Бога)

Истина - источник мудрости и всех знаний человечества,
Истина - дарует вечность, молодость и красоту
Истина - все тайны мечты людей, все грезы, и все радости детей

так о ком пророчество?
не обо мне ли?

2:55
9 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

453

Alavey_Gray пишет:

WhiteRabbite

 как всегда, в пролете, все твои слова лживы, и выводы ошибочны

 та ну..так и скажи что не в силах отвечать,ибо ничего не знаешь


Настоящему джентльмену всегла есть что сказать
но только недалекий человек будет пререкаться с дураком.

Два буридановских осла,
на узком мостике столкнились
один был чисто белый кроль
второй же с серой бородой

и бу бу бу и ме ме ме
бодаться вздумалось коровам

но кролик всеже мудр был
и он постиг, с ослами можно биться вечно
И кролик развернулся и ушел
а за себя поставил стенку смерти


а серый бородун все рогом бьтся в стену
Чего молчим? хаха я победил - ответа мине нету!
ну отвечай же! что зассал? я так и знал трусливый кролик!

а кролик был уж далеко, морковку мудрости жевал
и наблюдал как серый волк с стеною бьется

таков ответ!
техника айкидо

3:03
9 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

454

И стиль написания тот же, стихоплет, Селена здраствуй :D Зачем ники меняешь?

3:08
9 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

455

Elfen Lied пишет:

И стиль написания тот же, стихоплет, Селена здраствуй :D Зачем ники меняешь?


ты обознался, не селена я
я муж, а не какая-то гражданка!

А имен у меня много, как и у всех людей
как и у всех богов

Бог это одна  СУТЬ, и неисчислимое множество Форм

3:08
9 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

456

Истина - источник мудрости и всех знаний человечества,
Истина - дарует вечность, молодость и красоту
Истина - все тайны мечты людей, все грезы, и все радости детей

так о ком пророчество?
не обо мне ли?

 

 

 Истина - дарует молодость, это несомненный факт! Подтверждаю всеми своими извилинами ))))

3:11
9 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

457

WhiteRabbite пишет:

Elfen Lied пишет:

И стиль написания тот же, стихоплет, Селена здраствуй :D Зачем ники меняешь?


ты обознался, не селена я
я муж, а не какая-то гражданка!

А имен у меня много, как и у всех людей
как и у всех богов

Бог это одна  СУТЬ, и неисчислимое множество Форм


не коси под дурачка, всем известна суть твоя, стих за стихом, дурь за дурью, здарствуй господи енот :D да ладно уж, пиши что задумал, главное себя не обманывай, что бы не получилось благими намерениями в ад. А уж что личность ты свою сменил, воля твоя )

3:20
9 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

458

Иван-дурак был мудрецом и лакименом
чего не скажешь так о местных дуралеях

Иван-дурак, схватил перо ЖАР-птицы, Феникс то есть
А местные - в упор костра не замечают

и ну гадать,
селена не селена? а может тот енот? а может овен тот?

написано же
ЗАЯСЬ Я , зовут как Белый кролик

3:52
9 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

459

Так и быть, погасли свечи,

Дух направился к окну

Эльф, откинув свои плечи -

Показался наяву,

Пожелав спокойной ночи - 

Растворился он  к утру 

6:32
9 Декабрь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

460

Серый Волк

 о Великий и Могучий Божишче всея мироздания. о_О

Белый Кролик, а к тебе такой вопрос. На засыпку.

Ты сказал, что работаешь только с христианством, а потом сможешь и будешь работать и с другими религиями. Как ты думаешь, в каждой религии свой бог или Бог один и един? Если первый вариант, то тогда действительно стоит учиться работать с другими религиями. Если второй вариант- то тогда работать с другими религиями бессмысленно.

Такой вопрос. Как ты думаешь, доходят ли твои молитвы до Бога или они не выходят за рамки христианского эгрегора? Как ты это проверяешь? Всё дело в том, что в обмен на твою энергию эгрегор может показывать тебе “мультики” - разного рода знамения, откровения, ангелов и др. тем самым ещё больше укрепляя веру в него.

9:00
9 Декабрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

461

Я - Богиня Истины – Исида

рыбак рыбака,как говорится  дурдом плодится

…Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …”

а я чисто случайно родился и жил в Кемеровской области,городе Междуреченске,точнее Кийзаке..и это ничего не значит..

ты уж скорее Антихрист,чем новое воплощение Христа..и с пророчествами сходится

Настоящему джентльмену всегла есть что сказать
но только недалекий человек будет пререкаться с дураком.

Никогда не требуй ответов на большие вопросыТолько маленькие люди умеют отвечать на большие вопросы

11:02
9 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

462

beel : Белый Кролик, а к тебе такой вопрос. На засыпку.

Ты сказал, что работаешь только с христианством, а потом сможешь и будешь работать и с другими религиями. Как ты думаешь, в каждой религии свой бог или Бог один и един? Если первый вариант, то тогда действительно стоит учиться работать с другими религиями. Если второй вариант- то тогда работать с другими религиями бессмысленно.

Я как наследующий Хранитель Истины, опираюсь на предыдущего Хранителя Истины.  Предыдущим был Иисус Христос. Поэтому я с Иисусом работаю или христианская база.
Я как текущий  Хранитель Истины ведаю ВСЕ земные религии, поэтому могу работать с любой религией.

Все религии Земли выданы людям от Бога, одного и того же Бога-первородителя.
Люди же постоянно искажали и извращали религии.
Например, текущее христиантство, или вот ислам - это искаженное учение от Бога. Не следует понимать как ошибочное учение… Времена были спящие - поэтому религии люди под себя подстроили.

В каждой единобожной религии один и тот же Бог, имена просто разные.
В каждой многобожной религии, на вершине всегда один и тот же Бог. Многобожие - это просто люди неверно трактовали единобожие.

Все религии люди сотворили путями СЛАБОСТИ, Бог силен - а люди слабы.
Между тем, Бог всегда давал людям чистую религию, и указывал на ПУТЬ СИЛЫ
“Вы люди - боги!”
“Человек - познай Себя, и найдешь Бога”

Поэтому глупец, куда бы не пошел, не находит Бога. А мудрец какую бы религию не изучал - найдет Бога. 

Тем людям, кто на перепутье, какую дорогу к Богу выбрать
- Вам несказанно повезло! Последние времена! Есть самый чистый путь к Богу, у Хранителя Истины, разумеется есть. т.е у меня.

Тем людям, кто идет по пути слабости какой-то религии, Вам придется либо сменить свой путь на путь силы (если духа и силы хватит), либо продолжайте топать по пути слабости, там только корректировки будут на пути.

beel : Такой вопрос. Как ты думаешь, доходят ли твои молитвы до Бога или они не выходят за рамки христианского эгрегора?

Мои молитвы до Бога доходят кратчайшим путем, ибо я Бога посадил себе в голову = Я и Бог_Отец - одно.
Бог один, он не замыкается на христианский эгрегор

beel : Как ты это проверяешь?
Всё дело в том, что в обмен на твою энергию эгрегор может показывать тебе “мультики” - разного рода знамения, откровения, ангелов и др. тем самым ещё больше укрепляя веру в него.

Это известно как ПРЕЛЕСТЬ, т.е погружение во что-то, и служба чему-то, причем, в аспекте подчинения и закрепощения, разделения.

Проверки известны,
излучение ЛЮБВИ, ЦЕЛЬНОСТЬ, отрицание насилия, признание свободы воли (свобода выбора), Раскрепощение и Освобождение.
МУДРОСТЬ, Дары Святого Духа. Заземление на практику.
Неистощимый источник энергии.

Проверка, главным образом, идет как Самопроверка (риск прелести), и доступна проверка со стороны (распознание прелести) с обязательным участием “подозреваемого в прелести”, за глаза или за спиной  распознать прелесть нельзя.

11:20
9 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

463

Alavey_Gray пишет:

…Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …”

а я чисто случайно родился и жил в Кемеровской области,городе Междуреченске,точнее Кийзаке..и это ничего не значит..

ты уж скорее Антихрист,чем новое воплощение Христа..и с пророчествами сходится

1. Случайностей в мире НЕТ, вообще НЕТ

2. На юге Сибири живет достаточно много народа, это не значит, что все они подходят, должны быть “новые технологии”

3. Я как Хранитель Истины, про Антихриста ведаю, я ведаю ВСЕ религии Земли.
И скажу так, христианское понимание АнтиХриста - Могучий противник Христа, в корне ошибочно, Ибо у Христа, Бога т.е противников нет. Бог один. И если человек идет против Бога - то Бог его не поддерживает.

Какая разница, кто против меня - когда со мной Бог (с)

Рекомендовано к прочтению

12:03
9 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

464

Svetlena пишет: Можно, я внесу свою скромную лепту про диагноз?…   Это беседы Шри Ауробиндо с Павитрой (его учеником). Они беседуют о некой З…, диагноз у которой тот же самый, что и у Селены, и Кролика

Все доктора найдут СВОЕ, на чем специализируются, и это будут иллюзии
Не надо сравнивать меня с Селеной или еще с кем, мне равных нет. Уникум.

“Что касается письма 3…, которое вы мне дали прочесть. По моему мнению, она находится на той стадии развития, когда человек еще не способен отличать порождения собственного ума от истины.
Я как Хранитель Истины - истину “носом чую”, а ложь на дух не переношу.

Ее книга слишком безапелляционна; 3… считает себя призванной распространить свои идеи по всему миру, опираясь на авторитет Христа.
на Христа кто только не опирается, евангелистов полно
На Христа часто опираются от собственного бессилия….

слабачок Петя + качок Вася
Петя: ну че лопухи, кто на нас с Васей?

А я Брат Христа, я опираюсь на него как на брата.
Иисус силен, так и я не лыком шит!

в письме она, однако, высказывает сомнение относительно своей способности к различению. Как можно придавать столько значения вещам, в которых сам не уверен?

Сомнения удел смертных людей, Боги сомнений не ведают.
Я тотально прав, и сомнений у меня 0%

Она пишет: “…Сила, которая связана с этим, существует, а так как она существует и я знаю, что это моя Сила (и, если хотите, ваша Сила), Она не может меня обмануть”. На этом спотыкается большинство людей. Они воображают, что раз их опыт со всей очевидностью превосходит обычную ментальность, он представляет собой непреложную истину. Но когда всеобщая Сила проникает в человека, какая-то часть приходит в возбуждение и непременно пытается воспользоваться этой Силой для своих собственных целей и собственной выгоды.

Фишка в слиянии с Богом! Наивные люди думают попользоваться силой Бога на халяву? Обмануть Бога решили? Пристегнуть Бога к своим людским планам задумали?

Бог и я - одно!
Моих личных планов НЕТ, творю волю Отца Небесного!
поэтому я никогда не ошибаюсь, ибо я не гну свою линию, а исполняю план Божий.
Я тружусь не ради Славы Своей, а ради Славы Отца моего.

Ее книга – это как бы диалог между ее высшим озаренным умом и умом обычным. При этом создается впечатление, что беседа идет между сознательным и высшим существом, другим существом, или Богом.

Когда степень осознания = Человек и Бог одно
то мысли человека = мысли Бога
там нет слабости, “мелкий человек беседут с Могучим Богом” 

Но сколько всего проскальзывает сюда из низших областей! Мне это знакомо по личному опыту, ведь я сам долго пребывал в подобном состоянии.
На пути Силы слабости нет!

Однако я всегда сохранял критическое отношение к своему уму, и бдительность моего наблюдения за двусмысленностью возникающих здесь сочетаний никогда не слабела.
Личный самоконтроль - это базовый навык пути Силы

Так бывает у всех, и, не имея особого чутья, на начальном периоде различать истину чрезвычайно сложно. Необходимо быть абсолютно искренним; но я имею в виду не обычную ментальную искренность, а нечто более глубокое, некий импульс, который толкает нас вперед и не дает остановиться, прежде чем истина, полная истина, не будет обретена.

ИСТИНА ОДНА, одна на все времена, полнее не бывает!
И я Хранитель Истины.

Когда в нас имеется хоть немного гордыни, даже бессознательной, скрытой под смирением, она заставляет нас преувеличивать нашу личную значимость и мы считаем, будто призваны к чему-то особому. Вот 3… и пишет свою книгу, набирает учеников… Это банальная ловушка.
А вот МНЕ Пофигу на вас люди!
Я тут богов ищу - не людей, или тех, кто желает стать богом

Все люди земли, выступят против Бога - Я один ЗА БОГА, и я победю.
Я один в силах выступить за все человечество.

Вот происходит битва добра со злом
за зло выступает Диавол, за Добро выступает любой из людей

Пусть все люди проиграли диаволу, все проиграли… но последним вышел я, и я диавола победил!
В действительности я вышел Первым, и я диавола победил… но для детей людей сохраняетс видимость, что их битва с Диаволом впереди.

У зла нет шансов выстоять против Бога!

Будем надеяться, что сомнения, о которых она говорит в письме, помогут ей избавиться от иллюзий.
У Меня нет сомнений, и иллюзий нет, Истина освободила меня.
А вот у ШРИ АУРОБИНДО сомнения ЕСТЬ, ибо он надеется…

Я ясно вижу путь. И я знаю, что если бы я полностью и без остатка вверил себя в руки божественной Силе, то она сама вела бы меня по пути Йоги.
Вот именно! сомнения и страх мешают вам пройти по пути Йоги

Если она хочет вас увидеть, пусть приезжает сюда. Очень опасно внушать, будто выполняемая работа вдохновлена свыше. Чаще всего это случается с теми, кто очень нетерпелив и слишком жаждет постижения. Они не замечают, что их ум получает откровения от их же ума. Истинная работа носит иные формы, и принцип ее выполнения также совсем иной”. (Павитра “Беседы с Павитрой Шри Ауробиндо”)

Я не собираюсь никуда ехать, ибо Бог со мной.
А вот индийские мудрецы , если захотят избавиться от ряда иллюзий, вполне могут приехать, ко мне на  РУСЬ…. в грядущем.
Прием я пока не открыл, но готовиться уже можно

12:33
9 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

465

newEra-s
потому как далеко…
белый кролик: куры передохли, привезите новый телескоп
newEra-s не поможет, уже бесполезно
белый кролик: тогда поглядите в микроскоп, не сдавайтесь!

newEra-s психушка с фенозипамом сообразим на троих….
белый кролик: ну что вы, у нас культурное учреждение

newEra-s т.е. КУЛЬТ  ур ное
белый кролик: не сотвори себе кумира


newEra-s:
свой вывод я сделала
Бог: свой вывод я сделал

newEra-s: сказал и задумался, а точно ли?
Бог: боги сомнений не ведают, сомнения удел людей смертных

newEra-s: ну а я о чем? у вас выше в постах одни сплошные сомнения,не читали себя? вы говорите, а потом подтверждаете, как-бы самого себя в этом убеждая, а это уже диагноз

Бог: посмотри на СЕБЯ, вот выше твоя фраза
“сказал и задумался, а точно ли?”
это ТВОЯ ПРОЕКЦИЯ сомнений  на меня
ты сомнения принесла, ты их и забирай. мне они не нужны

Истина = Хорошо смеется тот - кто смеется последним

newEra-s: конечно, смех это здоровье, поэтому и на стороне Бога
Бог: ответ далеко не полный, суть же в имени

newEra-s: ИМЯ ГОСПОДА одно на всех и вся
белый кролик: это иллюзия, лисонька,
в действительности у Бога МНОГО ИМЕН

обломилось лисе со святым духом, она лисьим духом наполнена

Будда - отец пофигизма, Будда - бог
все мудрецы окажутся посрамлены
расскажи Богу о своих мудрых планах, Бог посмеется

newEra-s: так рассказываешь ты, вот Он и смеется- я молчу вообще-то
белый кролик: Бог смеется вместе со мной, как умеет молчать лиса, молчит на всех языках мира, кроме русского!

Кто не со мной - тот без Меня!

newEra-s: да мне по фиг, ты кто?

белый кролик:  кто здесь?

newEra-s: нет…. это моя фраза
белый кролик: так там это я?


Из этого понравилось только , что Вселенная управлянтся любовью, остальное …ну по приколу если тока

Кролики Первые! Всегда Первые

конечно во время смены года, когда еще все коричневое и пожухшее, ОНИ уже белые, а потому и скушаны лисами

белый кролик: Я от бабушки ушел, и от дедушки ушел, и от волка я ушел, и от лисы ушел..
Суть, кто ест мою плоть и пьет мою кровь, тот познает истину, и истина освобождает его.
А лиса пока того, обломинго

А лисы - лисы слишком умные и осторожные, настоящих буйных там нет, вот и нету вожаков. Хитростью надеются пролезьт!

Хитрость -это стратегия, поэтому там нет вожаков,они все стратеги не выделяются  не перед кем все равны

белый кролик: буйных нету, вот и нету вожаков,
равность всех - иллюзия, ибо все уникальны

история
сидят в дерьме по уши грешники… чуть не захлебываются,
все в дерьме = все равны
и тут один грешник подпрыгивает и кричит
- Я знаю  путь освобождения из дерьма!
- буль буль бр.. ммр.. Не гани волну! захлебываемся!

newEra-s:  молодца Кролик- мужик…..
белый кролик: Кто первый, того и тапки

newEra-s:  Ну это смотря какие -белыевсегда пожалуйста можете надевать
белый кролик: Бог Альфа и Омега
белому кролику белые тапки в самый раз! в масть!

Ответ в тему: Белый кролик: “Конец света” в 2012 уже прошел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: