Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нейтронная Звезда - Теория Симонова

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нейтронная Звезда - Теория Симонова

ПользовательСообщение

13:36
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

46

Сам вопрос какой-то детский, неземной, ибо независимых сми не бывает вообще.

13:44
3 Август 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

47

Да я это прекрасно понимаю, просто действительно в общество  СМИ толкает такую чушь…. Мне кажется, что СМИ сейчас просто сошли с ума, а может не сошли, они же контролируются, не думаю, что чуть выше их сидят дураки.

Почему я задал этот вопрос Антидоту

guest_alpin пишет:

кстати господа, вам не кажется что в широкие слои общества происходит массовый вброс инфы о будущем катаклизме?
т.е. аккуратно так вводят в сознание мысль о катастрофе, её формах, способах поведения/выживания людей и т.д. на уровне новостей, научных, околонаучных и просто фантастических фильмов по самым разным (за исключением конечно официозных) каналам СМИ. не помню даже лет 5 назад, чтобы такого рода информации было так много и везде.
т.е. не наткнуться на неё обычному обывателю просто уже сложно если не нереально. т.е. каждый обыватель уже в той или иной форме её получил.
и плотность её подачи и уровень фактологии возрастает по моему мнению весьма сильно.

Новую веру в Анунаков готовят,что не ясно.Сценарий один и тот же,их никто не видел но они есть

 

Просто это мне показалось издевкой а    guest_alpin возможно в чем то прав


13:48
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

48

Сходят с ума сейчас те, кто владеет сми, банками, корпорациями ибо идет энергетическая накачка  тонких тел Земли и землян всех от ядра планеты и от Солнца одновременно.Скоро поджарит всех паразитов и свобода придет.Поэтому у паразитов скоро будет реальный катаклизм в головах.Жаль что это может отразиться и на простых людях,но ничего не поделаешь, ибо лечить так лечить и надо потерпеть малость пока природа свою клизму-операцию закончит.

13:50
3 Август 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

49

Shaman_b, короче они дошли до критической отметки, вот и сносит крышу

13:52
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

50

Aleks_g пишет:

Shaman_b, короче они дошли до критической отметки, вот и сносит крышу


Думаю мы это переживем.

15:15
3 Август 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

51

Шаман я не владению ничем,а крышу тож сносит(((

15:36
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

52

matol пишет:

Шаман я не владению ничем,а крышу тож сносит(((


Возможно вы не владеете собой, как овладеете собой, так перестанет сносить

22:18
3 Август 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

53

А как овладеть собой Шаман? :D

22:21
3 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

54

Aleks_g пишет:

Антдот, скажите СМИ не зависимы или зависимы от правительства? Если у Вас есть знакомые  ( начальники ) редакций что они могут сказать?


Все сми включая этот ресурс зависимы.Они распространители.И я не издевался,так всё и есть,невидимые для людей корабли пришельцев,сами пришельцы,невидимая планета,вспомните про религию ,кого вы видели ,бога,ангела,демона?

15:17
5 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

55

AlesTem пишет:

А как овладеть собой Шаман? :D


Повысить осознанность, выяснить кто в нас мыслит,говорит, действует и остаться за пределами его.Не позволять затрагивать себя всяким инфовирусам и стрессовым атакам картины мира и социума, зная что все это иллюзия.Работать над своими желаниями, позволяя реализовываться только потребностям. И так далее.

20:02
4 Декабрь 2011


guest_vit78631

Гость

56

В настоящее время имеются косвенные свидетельства существования у нашего светила звезды-спутника. Одним из таких свидетельств является необычно вытянутая орбита Седны (планетоид), которая обращается вокруг Солнца примерно за 12 тыс. лет, что очень близко к возможному периоду обращения звезды. К такому выводу пришла группа американских ученых: Уолтер Краттенден, Ричард Мюллер из Калифорнийского университета (Беркли), а также Дэниэл Уитмир из университета Луизианы. Астрономы пришли к выводу, что параметры орбиты недавно обнаруженного планетоида Седна свидетельствуют о том, что наше Солнце может быть частью двойной звездной системы.

Уолтер Краттенден, сотрудник BRI, опубликовал книгу «Забытая звезда преданий и времён» (Lost Star of Myth and Time), в которой утверждает, что прецессия земной оси с периодом 25920 лет вызвана именно воздействием на Солнечную систему второй звезды, с которой Солнце образует двойную систему.

В 1977 году астроном Э.Р. Харрисон, исходя из данных наблюдения пульсаров, предположил, что Солнце должно иметь довольно массивный спутник, то есть наше светило является одним из компонентов двойной системы. При измерении периодов электромагнитного излучения некоторых нейтронных звезд было установлено, что такое распределение излучения по частотам можно объяснить с помощью эффекта Доплера. Это распределение будет происходить в том случае, если Солнечная система испытывает небольшое ускорение или замедление при своем перемещении вокруг центра Галактики, которое может быть вызвано влиянием тяготения невидимого тела. Направление этого ускорения должно указывать местонахождение этого объекта, который, как предполагается, находится, в направлении созвездий Орла и Змееносца.

 С. Пайнэлт из университета Британской Колумбии утверждает, что спутник Солнца может быть только нейтронной звездой или черной дырой, так как любая другая звезда в окрестностях Солнечной системы была бы непременно обнаружена в инфракрасном диапазоне электромагнитных волн.

В 1983 году спутник «JRAS» передал на Землю около 250 000 инфракрасных снимков различных участков звёздного неба. В результате изучения фотографий были обнаружены пылевые диски и оболочки у звёзд солнечного типа, пять ещё не открытых комет и несколько ранее «утерянных», а также четыре новых астероида. На двух кадрах одной и той же области неба астрономы заметили «загадочный  кометообразный объект» в созвездии Ориона. Джеймс Хаукс из Корнельского центра радиофизики и космических исследований произвёл расчёты и сделал вывод, что этот таинственный объект не может быть кометой. В сентябре 1984 года в издании «US News and World Report» говорилось, что попытки разгадать происхождение этого небесного тела  (которое излучает энергию в невидимом инфракрасном диапазоне электромагнитных волн и находится от нас на расстоянии 530 а.е.) ни к чему не привели. Директор Паломарской обсерватории Д. Нейгебауэр,  он же научный сотрудник программы JRAS, заявил: «Я могу сказать только одно: мы не знаем, что это такое». В 1984 году отдел по связям с общественностью Лаборатории Реактивного Движения заявил, что если этот объект находится вблизи Солнечной системы, он может быть размером с планету Нептун, если далеко, то может иметь размеры галактики. Некоторые астрономы высказывали предположение, что это ещё не сформировавшаяся протозвезда.

В мае 2002 года были получены снимки загадочного объекта, окруженного обширным газопылевым облаком, явно приближающегося к нашей планете. Следующий снимок был сделан в сентябре 2002 года. За три месяца его размеры увеличились почти в два раза. Возможно, это и есть нейтронная звезда, которая в ближайшем будущем принесет неисчислимые бедствия всему человечеству. 

22:00
6 Декабрь 2011


guest_Иван

Гость

57

Интресно а те кто писал эту историю они поделились с настоящими учеными тем как можно точно расчитать орбиту объекта который длат один оборот за 12 тысяч лет, и кто то там на него еще и влият? Ведь для этого надо хотябы проследить за этимобъектом хотя бы один его оборот, что пишущий эту статью живет на земле уже 13-ое тысячилетие?

0:27
10 Декабрь 2011


Samsusam

Новичок

сообщений 23

58

Фильм сняли, почти в тему: “Хроника судного дня” или по перманентному “Quantum Apocalypse”.

Дешевка полная, но для общего представления сгодится )))

Рекомендовано к прочтению

2:11
10 Декабрь 2011


Doc77

Участник

сообщений 82

59

пульсар это пульсар, открываем астрономию, учим, если ошибка в тексте то как быть в остальном?

19:35
12 Декабрь 2011


guest_vit78631

Гость

60

Пророчество о  звезде. (В письмах Махатм (учителей Шамбалы) упоминается о необычном небесном объекте, размеры которого значительно меньше его массы, возможно нейтронной звезде ( уже потухшем пульсаре):

«…Раджа-стар (Король-звезда) находится как раз позади Юпитера, которую ни один из смертных не видел физическим глазом в течение этого нашего круга. Если бы она могла быть обнаружена, она показалась бы через лучший телескоп силою увеличения диаметра в 10000 раз все же малой, неизмеримой точкой, затемненною яркостью любой из планет; тем не менее, этот мир в тысячу раз больше (вероятно, подразумевается масса звезды – прим. С.В..), нежели Юпитер. Сильные волнения атмосферы Юпитера и даже его красные пятна, которые так интригуют в последнее время науку, зависят:

Первое - от передвижения и второе – от воздействия этой Радж - звезды. В ее настоящем положении в пространстве, как бы мало оно ни было, металлические вещества, из которых главным образом она составлена, распространяются и постепенно превращаются в воздухообразные флюиды… становясь частью ее атмосферы.

Радж-Солнце невидимо, но лучи его несут в себе страшную силу (рентгеновское и гамма излучение нейтронной звезды – Прим. С.В.). Приближение светила вызовет ураганы, извержения, переворот полюсов, но нас уже на Земле не будет. Мы все перейдем в четвертое измерение, кроме «черных» и плохих». (Письма Махатм. Письмо № 92).

Ответ в тему: Нейтронная Звезда - Теория Симонова

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: