Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Вы читаете - «Сансара»


Диалог в Дэвачане

Автор sadhak - Понедельник, марта 30, 2009

– Ты был человеком на Земле? Здорово… Я никак не могу туда попасть. Мне предлагают прекрасные планеты, но слухи о Земле тревожат сознание всех в Дэвачане. В любом диалоге присутствует эта таинственная Земля. Туда попасть непросто. Что там такого особенного?

– Земля также прекрасна, как и тяжела для любого новичка. Редко, кто там бездействует. Природные условия, а особенно социум заставляют не расслабляться, а предпринимать меры для выживания сформировавшегося в тебе Эго. Твоя истинная суть, твоё истинное «Я» заглушено этим самым Эго. И если ты многократно был на Земле, тебе может однажды посчастливиться узнать, что существует настоящий вечный «Я», ради которого стоит бороться и победить своё Эго. Оно живет сегодняшним днем, но…

Читать дальше »

Страх и Любовь

Автор sadhak - Воскресенье, марта 22, 2009

Постепенно прорвался гнойник материальной крепости. Открылось многое из ранее недоступного. И мы начали баловаться тонкими энергиями, сохраняя при этом умное выражение лица. Появилась возможность стать волшебниками или колдунами. Ведь мы живем на планете свободной воли, свободного выбора. Неизвестное множество духовных практик теперь доступны любому, кто сделает выбор в их пользу. Биоэнергетика, экстрасенсорика, космоэнергетика, Рэйки, всевозможные виды йоги, медитации и закаливания – наброситься на все это и стать кем? Счастливым? Всемогущим? Просветленным? Самореализованным? Чего, в конце концов, мы желаем? Превосходства перед другими? А может, покоя? Или освобождения от сансары? Каждый сам решает, какую выбрать цель, исходя из своего мировоззрения, состояния своего сознания.Итак, мы получили достаточно много незнакомых нам инструментов, чтобы построить…

Читать дальше »