Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Вы читаете - «Женщина властелин.»


In Love!

Автор Dmitrisch - Воскресенье, февраля 21, 2010

Я сделал это, я пробил лучом скорлупу! Мое бытие началось из воды, вода меня питала, я черпал из нее все Знания, я наполнял ее своими Знаниями, был в месте где я хотел быть. Все безбрежные океаны без конца и края были Мои, и Мной, но я увидел четкую границу между водой и воздухом. Мне очень захотелось выглянуть и на миг взглянуть на запредельное, которое находилось за пределами моего понимания. Я не видел красок, мои краски были в абсолютной синеве океана, я хочу туда! Я прыгал, прыгал, крылья данные мне дали мне секунду наслаждения Нового мира! Как красива гладь океана, как красиво небо на головой. Это все Мое! Нет ничего прекраснее…

Читать дальше »

Для Доктора! По Фрейду.

Автор Dmitrisch - Воскресенье, февраля 7, 2010

Привет, Всем! Как обычно меня на блоги вдохновляет моя супруга. И опять, же вот ОНО!, но ничего поделать с этим не могу (как обычно, я момент этого, для меня решения оставлю в скрытой форме). А речь пойдет о размышлениях по Фрейду, я Вам скажу, дорогие друзья, писал он как истинный аффтор. Любая мысль, классифицируется как влечение Инь и Янь, мужчины и женщины, Бога и Дьявола, даже черное и белое найдет в себе серое и будет счастливо. Подумайте!

Созданная здесь Фрейдом модель личности предстает как комбинация трех элементов, находящихся в определенном соподчинении друг с другом: “Оно” (Id) - глубинный слой бессознательных влечений, психическая “самость”, основа деятельного индивида, такая психическая инстанция, которая руководствуется…

Читать дальше »

Люди удивительно предсказуемы. Как бы печально это ни звучало, наши реакции подчиняются своим законам – но так же непреложно, как все предметы подчиняются закону притяжения. Вот эти законы.

Люди предсказуемы

Самое удивительное, что практически все эти законы общеизвестны. Однако мало кто принимает их во внимание для объяснения чужого – а тем более своего поведения. Большинство людей воспринимает их, просто как забавные и иронические афоризмы, не более того. А зря.

Один из таких законов – принцип Питера, согласно которому «в иерархической организации любой работник поднимается до уровня, где он становится некомпетентным». Мы разбирали действие этого принципа в статье «Прогрессирующий непрофессионализм». Действительно, математики показали, как этот закон проявляет себя в иерархической структуре – это не…

Читать дальше »

 Азбука Морзе - надежное средство общения

Автор Dmitrisch - Четверг, февраля 4, 2010

Здравствуйте, дорогие друзья! В последнее Время, на сайте появилось множество постов, гласящих о том как выжить, как не сломать свою психику, как лечится травами, как выпекать хлеб, как чистить кастрюльки, как построить радиоприемник … не правда ли интересно получается, мы говорим друг-другу о пост апокалиптическом мире со своими правилами, мое мнение - эти все рекомендации похожи на поствоенное время, не то нам надо щас развивать, ну да ладно, это всего лишь мое мнение, и в дополнение ко всем рекомендациям, советам и самоделкинам хочу добавить единственное на мой взгляд средство общения при выходе из строя средств связи, и он как раз отлично подходит для самодельных приемников, ну разве что с минимальной…

Читать дальше »

Первичный Звук ОМ (АУМ)

Автор Dmitrisch - Понедельник, февраля 1, 2010

Я очень люблю музыку, мне нравятся мелодии, которые как будоражат мой мозг так и успокаивают его. слов песень я не слышу (принципиально все слова об одном и том же, подача материала разная и для разных людей, а смысл всегда один, классифицировать их я не буду), а музыка или мелодия это совсем другое, только в них можно определить искренность чувств или состояние сознания. И чем больше широта звуковой гаммы, тем более интенсивно она воспринимается сердцем. Особенно мне всегда нравились и нравятся звуки с разной природой создания соединенных вместе. Попробуйте послушать любой концерт Моцарта под шум дождя, вы испытаете новое для себя чувство, возможно которое вы никогда в себе не замечали.

Предлагаю…

Читать дальше »

Доверие и Уверенность в Себе

Автор Dmitrisch - Суббота, января 30, 2010

На этот блог меня толкнула моя драгоценнейшая супруга (подробности этого толчка я упущу). Хотелось бы верить, что эти маленькие рекомендации помогут многим выработать Доверие и уверенность в Себе.

Доверие это слово, которое понимает большинство людей. Существуют случаи в жизни, когда фобии, депрессии, тревожные расстройства, а также другие аналогичные формы психических заболеваний можно объяснить простым отсутствием доверия или невозможности знать и верить в себя.

Будьте уверенным в себе и собственной организации, проводите самоанализ. Однако это не означает, что только задавая вопрос: “Кто я?”, который автоматически приведет вас к самоанализу. Если вы добавите вопрос: “Где я?” И “Почему я здесь?”, то вы достаточно серьезны в своем намерении, для того чтобы искать ответы, и…

Читать дальше »

Стоп Время!

Автор Dmitrisch - Пятница, января 29, 2010

Предупреждаю, статья сложновата для восприятия, пока переводил, чуть мозг не поехал, хорошо что крышу прибили нормальными гвоздями.

Всем советую почитать блог Людмилы о фракталах

http://2012god.ru/fraktalnaya-geometriya

Что делать, если то, в чем мы живем сейчас, как социум, является инсценированная модель, которая происходила много раз до этого, и как проявляется этот шаблон изменясь в зависимости от состояния нашего сознания? Может ли наше ощущение времени быть построенне как естественный поток, и поток сознания, в сжимаясь в спирали обхватывая опыт предыдущих времен, подобно фрактальной структуре? И если время ускорится и сожмется, что произойдет, когда мы достигнем особенного момента, когда одна точка будет включать в себя весь цикл?

Интересная теория была разработанна писателем, философом и этноботаником Теренсом…

Читать дальше »

Будильник на 11:11

Автор Dmitrisch - Среда, января 27, 2010
загрузка...

Довольно таки долгое время (год может 2) я начал замечать за собой парность времени на часах, особенно на электронных или на компьютере, я рассматривал это как интересную закономерность моего организма, и как все люди я не придавал этому огромного значения. Ну разве что один раз у меня возникли «маниакальные» мысли и я записывал эти закономерности в течении какого то промежутка времени и пошел сыграл в лотерею … Разочаровался понятное дело в своем пролёте с Джек-потом, не в деньгах счастье все таки и успокоился. Недавно меня насторожил тот факт, что я в течении 3- х дней наблюдаю одно и то же время - 11:11, причем именно тогда когда мне надо было…

Читать дальше »

Божественный Парадокс

Автор Dmitrisch - Понедельник, января 25, 2010

Заранее прошу прощения, я не хочу никого обижать в своих убеждения или суждениях. Лично я убежден в том, что я реальность и мне глубоко наплевать на Иллюзии, которые мы составляем “декодируем” и “кодируем” для других. Нет других. И все. Ну ладно оставим философию на потом …

Одна из устойчивых философских традиций является тот парадокс, что всякая истина являются полуправдой. Это принцип Закона полярности, а это означает, что любые противоположности одно и то же, но на разных концах одного и того же полюса Это Божественный Парадокс. Например, горячее и холодное одно и то же, но на разных концах полярности. Вы для себя можете произвольно решить, где кончается одно и начинается другое. Вы можете сказать то же…

Читать дальше »

Передача сигнала Любви

Автор Dmitrisch - Пятница, января 22, 2010

Заранее прошу прощения за 3-х дневное отсутствие. Мы все тут вроде как Сла(о)вяне. Поздравляю Всех с Крещением.

Признаюсь, что это трудный перевод. Как бы так сказать … незнаю. Попробую объяснить. Я случайно наткнулся на этот сайт и как то он интересно пошёл, в плане осязания какой то сплоченности и духовности (просто поразительно!).

_______________________________________________________________________________________

Вы спросите: - “Почему? Я отвечаю: - “Я знаю что такое сублиминальный сигнал. Дословно: В самых отчаянных и безвыходных ситуациях под воздействием стресса каждое живое существо испускает сублиминальный сигнал - этакий жалостный вскрик, абсолютно точно выражающий своей силой, насколько далеко находится это существо от места своего рождения. На планете Земля от места своего рождения сложно удалиться дальше чем на шестнадцать…

Читать дальше »

Все больше людей каждый день, сознательно или подсознательно чувствуют, что мы живем в поворотный момент человеческой эволюции. Мы можем осмыслить, что все меняется и что мы стоим на пороге золотого века для всего человечества, достигнув его в конце цикла. Старые структуры общества, уже рушатся вниз, появляется новое сознание. В разгар глобального страха, хаоса, войны и климатических изменений, многие ищущие духовного и “учителя” продолжают твердить о том, что это беспрецедентная возможность для эволюции сознания, и что это время, чтобы заглянуть внутрь, время делать выбор в отношении негативной или позитивной полярности.

Корыстный менталитет (отрицательная полярность), основанный на жадности, контроля, разделения и манипуляции других существ, не будет возможна во последующие времена. Крайне важно, чтобы…

Читать дальше »