Откровения!
Мой бесценный друг!!!
Приятного время жизни тебе!!Буду краток.В силу произошедших обстоятельств со мной хочу поведать инфу тебе.
Все что ты видишь чувствуешь и осязаешь слышишь ,есть ты,как бы немыслимо это не звучало,но это так.(включая собак и утконософ)Весь этот мир создан для тебя.
Серьезная заявка,пора звонить в 03.
Не спеши дослушай.
Некогда давным давно Перво-творец Великий мыслитель,Вечная сущность мироздания,пребывая в одиночестве решил заняться творением физического мира.Создавая мельчайшие частицы ,рождая души(болванки) и вселяя их в материю он тратил все свои тонко-материальные ресурсы.Получая взамен субатомную энергию выделяемую жизнедеятельностью эмоциональных мыслей образов живых существ.Нужную энергию он тратил на создание и развитие вселенной зажигая звезды,рождая планеты,закручивая циклы рождения и смерти всего сущего.Имя творца - ПОТЕНЦИАЛ - ИДЕЯ, единожды запустив вечный двигатель мироздания он кайфует,радуется купаясь в счастье эмоций..
Учитывая что это тонко-материальная сущность,опция воплощения у него отсутствует,он заперт в клетке,хотя и живет в каждом материальном объекте физического мира ,Смотрит нашими глазами чувствует нашими органами.
Его цель увеличение потенциала,деление и познание через материю.
Душа вечная болванка,налипнет за жизнь,обнулят и дальше .
Так получается что боги мы,и в наших руках все.В пределах одной жизни.
Да у творца свои технологии поворота событий на планете земля.
Ну не буду палить его,а то обидецо.
А теперь перечитайте Библию.Думаю вам все откроется.
larisa (28 июня 2013 г. в 21:22)
![:flower:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_flow.gif)
Цитироватьты это я - я это ты. (вроде уже проходили, не? )
Цитироватьпроходили..и пришли к тому..что не совсем верно![:)](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif)
Цитироватьуж простите меня версия сокращенная без соплей и розовых слюней
![:blago:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_blag.gif)
Цитировать