Ночные вибрации.
Мне очень нравится состояние, которое называется “между сном и бодрствованием’, пограничное состояние. В этом состоянии иногда я могу услышать голоса, получить какую-нибудь информацию
. Это состояние ясности и трезвого ума, некий мостик между миров.
Также в таком состоянии я получаю тряску тела (некие вибрации). Пытаюсь понять, то ли это реакция организма на что либо, то ли это очередное послание. Мне бы хотелось узнать ваше мнение.
Тряска тела. Когда я нахожусь в пограничном состоянии, то мою кровать тихонько начинает трясти, будто я чувствую небольшое землетрясение. Иногда трясёт буквально одну секундочку, иногда чуть подольше. Естественно, от такой тряски я возвращаюсь в сознание, и первая мысль которая приходит в голову - “землетрясение”. Раньше я лежала и прислушивалась, повторится ли тряска. Сейчас я уже понимаю, что скорее всего, эти вибрации не землетрясение “под ногами“. Но я стала задумываться, не чувствую ли я землетрясение в каком-либо другом районе. Может мои вибрации имеют какую-то связь с землетрясением, которое находится где-то далеко.
Раньше чувствовала, как трясется кровать, но в последний раз я ощутила вибрации, которые исходили изнутри меня.
Совсем недавно я решила вести запись моих вибраций. Понимаю, что землетрясения происходят ежедневно в разных точках планеты и найти связь будет слишком сложно.
Вот что вышло:
С 9 на 10 октября 2019 г. - тряска тела.
10.10.19 землетрясение 4 балла в Иркутске (примерно в 14.10 по нашему времени). Промежуток между моими ощущениями и реальным землетрясением - примерно часов 15.
С 27 на 28 октября 2019 г. - тряска тела, около 00-02 часа.
28.10.19 в 3.56 часов зафиксировано землетрясение магнитудой 5,7 в уезде Сяхэ в Северо-Западном Китае.
28.10.2019 г. землетрясение 3,1 балла на Байкале в 13.21 часов.
Время перевела на мое местное.
После октября пока моих вибраций не было. По двум событиям, конечно, ничего сказать нельзя. Но вдруг у кого-то есть подобные ощущения, или какие-нибудь мысли. :write: Может быть вы посоветуете вести записи определённым образом или не обращать на мои вибрации внимания.
Спасибо. ![]()

момент такой щекотливый…
Цитироватьна самом деле, так думаю, всем здесь присутствующим, хорошо знакомо это состояние. Равно как и то, что эта “тряска” кажущаяся, мнимая. Просто мозг не может полностью перехватить контроль над бессовестно дрыхнущим телом и его потуги пошевелить хотя бы пальцем руки, воспринимаются сознанием, как вибрация (иногда как грохот обваливающихся камней).
Но автор настаивает, что у нее прямо кровать трясется и тут остается либо пошлить, либо советовать МРТ.
А уж связывать собственное “междусонье” с последующими землетрясениями? ну, такое себе
“Но автор настаивает, что у нее прямо кровать трясется…”
Так может она у неё и трясётся
Моя кровать не трясётся, не поднимается и вообще - ощущения полностью соответствуют ощущениям при небольших землятрясениях.
Цитировать… …
Вспомнилось вдруг: после одного довольно сильного землетрясения, на следующий день, придя на работу, все стала обсуждать вчерашнее событие. Смешнее всех было высказывание нашего учителя руссккого языка и литературы. Он заявил - а я вообще ничего не ощущал!!!…)))
Его жена не пустила домой, т.к. был пьян. И он спал в машине во дворе. )))
Так что “ощущения” и “вибрации”, “трясёт или не трясёт” - это очень “скользкая” тема. 
Цитироватьвсе! вспомнила, в каких случаях кажется, что трясет. Сердце нужно проверить. Знакомый так же жаловался, оказалась стенокардия.
ЦитироватьПомню как-то читал я письмо без обратного адреса и указания имени , писала женщина о том что она иногда лежа в кровати спонтанно левитировала. Не выходила из тела, а её физическое тело поднималось на полметра метр над кроватью, а перед этим она чувствовала серьёзные вибрации
ни к кому из исследователей не обращалась так как не хотела становиться подопытной мышкой
ЦитироватьAyurveda, я не говорю, что я особенная и это моя особенность. Я поинтересовалась что это может быть и с чем может быть связано. Я хочу разобраться и понять для себя. Я допускаю возможность, что это может быть связано со здоровьем. Всех читаю, все мнения принимаю.
Цитироватьmiara-pikran, поднималось физическое тело
не слышала о таком.
ЦитироватьЗнаете, те же вещие сны. Кто-то в них верит, ими пользуется. А кто-то категорически не принимает такого рода сны всерьез и доказывает, что их не существует и быть такого не может.
ЦитироватьКак по мне, так любой сон вещий, ибо несет ту или иную информацию, и тем самым влияет на события в этом мире, т.к. влияет так или иначе в большей или меньшей степени на сознание человека.
ЦитироватьАсура, не соглашусь. Есть сны “переработка информации”, смесь прошедших событий с налетом сказочности и фантастичности. Сны о прошлом (произошедшем).
ЦитироватьЛюбой сон есть переработка информации.. вопрос откуда она поступает?
ЦитироватьAlin (6 февраля 2020 г. в 14:07)



Цитироватьвсе! вспомнила, в каких случаях кажется, что трясет. Сердце нужно проверить. Знакомый так же жаловался, оказалась стенокардия.
… … …
А вот за эту инфу, Алин, тебе огромное спасибо.
Дело в том, что у моего папы была стенокардия. Он постоянно спрашивал меня, как твоё сердце, дочь?
На что я ему отвечала - пап, я его не чувствую.
То есть - никаких проблем с серцем у меня не было, и я никогда его не проверяла/не обследовала.
А сейчас надо задуматься - чувствую я его или нет?
И пожалуй, надо проверить своё сердечко: по крайней мере, снять кардиограмму…
Alto (6 февраля 2020 г. в 11:43)
ЦитироватьХорошо, а энцефалограмму? Невролог осматривал?
… …
Альто, что бы ты мне не задавал вопросы, касающиееся медицины, отвечу: у меня два своих личных доктора - брат и сын, к кому я обращаюсь в первую очередь, если возникают проблемы. И если они мне не могут помочь лечением, то уж точно могут указать к какому доктору мне следует обратиться.Брат хирург, ты знаешь. Сын имеет диплом семейного врача. Хороший доктор мой сын.)))
Потому я к врачам/по врачам не хожу вообще. Мне бывает вполне достаточно его консультации. )))
Acypa (6 февраля 2020 г. в 15:59)
Любой наш сон - это работа нашего подсознания. 
если найду время и главное, не потеряю “хоцца”

ЦитироватьЛюбой сон есть переработка информации.. вопрос откуда она поступает?
… …
Возможно, напишу/”нарисую” блог на эту тему,
И пожалуй, надо проверить своё сердечко: по крайней мере, снять кардиограмму…
Мне кажется её (кардиограмму) делали год назад и никаких отклонений от нормы не нашли. Потому я про неё и забыла. 

Цитировать… …
Хотя “стоп”
В любом случае, Алин, спасибо ещё раз