Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 3.2 Что есть Душа

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




3.2 Что есть Душа

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:33
12 Январь 2012


poro

Участник

сообщений 84

16

кстати Иисус -Бог просто по тому что он говорил и делал, к примеру, исцелял , воскрешал, ходил по воде, правда как там сказано? “вы видели и не верите-свят тот кто не видел и поверил”

23:15
12 Январь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

17

poro: “а с чего Вы взяли что миров множество, Вы контактируете с инопланетянами?”

А вы думаете, что наш Мир единственный и мы единственная разумная раса во Вселенной?

“что Богов множество?”

А Связь с Богами вас устроит?
Вы же не думаете, что Знания на Земле появились сами по себе? 

“по египетским книгам мёртвых?”

Книга Мёртвых Египта одна и составил её Жрец Древнего Египта Па Ди Ист, а ему её диктовал Учитель Шамбалы, который пришёл к ним в Храм. Те боги, что там описаны являются Учителями Шамбалы, которые работают в Царстве Мёртвых.

“Вы так и не ответили что есть душа”

А что вы хотели знать дополнительно по Душе, если вы уже прочли 2 главы о Душе, если прочли? 
Понятие, что есть Душа - описано в двух главах, которые уже выставлены. Вас же не устроит мой ответ: частичка Бога или устроит? 

“кстати Иисус -Бог просто по тому что он говорил и делал, к примеру, исцелял , воскрешал, ходил по воде,”

Иисус НЕ Бог, а Учитель, который имел Связь со своим Отцом Богом, поэтому люди и считали его богом, а Небесные Боги НЕ рождаются на Земле, ибо ни одно материальное тело не выдержит Энергий Бога.

23:29
12 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

18

NARADA пишет:

Иисус НЕ Бог, а Учитель, который имел Связь со своим Отцом Богом, поэтому люди и считали его богом, а Небесные Боги НЕ рождаются на Земле, ибо ни одно материальное тело не выдержит Энергий Бога.


2 и преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет. (Мф.17:2).

Нарада. Во-первых, не пишите того, чего не знаете. Во-вторых, не забывайте к своей писанине как можно чаще добавлять “ИМХО”.  

0:10
13 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

19

САНЬТИЯ 5 Славяно-арийские Веды.
И пришлют к ним БОГИ…Великого странника,любовь несущего,но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической. И по смерти его,обьявят Богом…
и создадут Веру новую,построенную на лжи,крови и угнетении…
И обьявят все народы низшими и грешными,и призовут пред ликом ими созданного Бога каяться,и просить прощения за деяния свершенные и не свершенные…

14:00
13 Январь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

20

Svetlena: “Во-первых, не пишите того, чего не знаете.”

Я всегда пишу то, что знаю, а вот вы пишите лишь то, что прочли и узнали.

“Во-вторых, не забывайте к своей писанине как можно чаще добавлять “ИМХО”.”

Все уже давно поняли, что я пишу только своё, а вы что, только дошли в своих размышлениях до этого…
Поздравляю. Лучше поздно, чем никогда.

17:39
13 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

21

NARADA пишет:

Поздравляю. Лучше поздно, чем никогда.


Спасибо.  Вас, Нарада, поздравлять пока не с чем. Увы. 

18:05
13 Январь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

22

“Вас, Нарада, поздравлять пока не с чем. Увы. ”

Что ж, вы Svetlena об этом узнаете первой… 
Администрация сайта сделала мне предложение:
http://2012god.ru/rub/ezoteriks-book/
Пока этот раздел наполняется, но вы уже можете меня поздравить с выходом на главную страницу нашего сайта.

18:20
13 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

23

NARADA пишет:

Пока этот раздел наполняется, но вы уже можете меня поздравить с выходом на главную страницу нашего сайта.


“И это пройдёт”. (Будда) 

19:05
13 Январь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

24

Конечно пройдёт, ведь всё имеет своё начало и конец, а пока идёт начальная часть, которая только набирает обороты.