Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сеансы Кашпировского

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сеансы Кашпировского

ПользовательСообщение

0:32
3 Октябрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

61

Твоя безграмотность к большому моему сожалению не избавляет меня от ответственности

0:35
3 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

62

Alto пишет:

niogin, угу. абсурд же уходить из жизни в 39 лет….Немыслимый идиотизм. И черти как еще, причем..


В 39 лет на пике популярности. Помню, приехала в Россию и купила два диска - “Мастер и Маргарита” и “Котовский”. Они у меня и сейчас есть. Хотя сейчас всё это можно посмотреть и по интернету. И черти очень даже при чём.

1:31
3 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

63

“Кашпировский: Оздоровительный сеанс. Результаты. Установка на излечение. Минск 1990 год. Передача №4″

1:39
3 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

64

И черти очень даже при чём.


После съёмок “Мастера и Маргариты” у многих, принимавших участие в съёмках, творились “чудеса”. Недавно смотрела передачу с актёром, игравшего Мастера. Так они с женой после съёмок ехали по льду и три раза перевернулись в машине. Слава Богу, остались живы.)

1:41
3 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

65

niogin пишет:

Твоя безграмотность к большому моему сожалению не избавляет меня от ответственности


Твоя ответственность ко мне никакого отношения не имеет.

15:17
3 Октябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

66

Светлена, а ты никогда не предполагала, что Кашпировский выступил в виде прикрытия, а на самом деле, тебя “под шумок” избавил от операции кто-то другой, кто-то из более высших сфер?

Я вспомнила ещё одну историю  с ним связанную. В отделе  у нас работала одна девушка, которая страдала от ревматоидного артрита с 11 лет, после перенесенного гриппа. Очень красивая, талантливая и очень стойкая. Невероятная, одним словом. Я если три дня поболею, уже сдохнуть хочется,  а она так хотела жить, что готова была и дальше терпеть боль, но жить. Никогда от неё ни одной жалобы мы не слышали, но видели просто, как трудно ей ходить, как от любого толчка в трамвае у неё собирается жидкость в коленях и она идёт её откачивать. Периодически она лежала в больнице с дисбактериозом (от лекарств).

В общем, мы с коллегами уже не могли спокойно это всё наблюдать и написали Кашпировскому письмо, рассказали обо всём подробно, просили помочь. Наивные. Никто нам не ответил. Девушка умерла в 35. Многие тогда удивлялись, -как умерла? От артрита? а разве от артрита умирают? Нет, не от артрита, а от того, что желудок не выдержал столько болеутоляющих, гормональных и противовоспалительных. Тот , кто делал вскрытие, сказал, что вообще непонятно, как она жила, там была одна сплошная язва уже.  А Кашпировский  даже не попытался помочь.

3:05
4 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

67

Alissa пишет:

Светлена, а ты никогда не предполагала, что Кашпировский выступил в виде прикрытия, а на самом деле, тебя “под шумок” избавил от операции кто-то другой, кто-то из более высших сфер?


Алиса, не знаю. У меня на данный момент четыре объяснения той ситуации: 1. Кашпировский помог. 2. Высшие силы. 3. Высшие силы через Кашпироского. 4. Произошло ещё какое то чудо.

3:07
4 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

68

Время покажет, наверное.

3:10
4 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

69

Да. Пункт 5 - подсознание.

3:12
4 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

70

Alissa пишет:

А Кашпировский  даже не попытался помочь.


Если тебе пришлют сотни мешков с письмами, сможешь ли ты каждому ответить?…

Можешь себе представить, сколько ему писали?…)

5:34
4 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

71

“Лечебный сеанс Анатолия Кашпировского на 6-летии “Бульвара” (2001)” :

12:33
16 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

72

“А настоящий Бог - это Истина.  А вот это вот - молекулярный мир. Потому что за молекулярным миром что идёт? Ничто. Пустота. НИЧТО”. (с) :


12:35
16 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

73

Интересно… Есть о чём подумать… Как это - истина и молекулярный мир?…)

Рекомендовано к прочтению

14:10
17 Октябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

74

Светлена, Кашпировский просто не в себе. Рассказывать, что его дочь Елена, находясь  на Луне,  помогает  клиентам губы увеличивать или запахи тела менять… просто несчастный старик, потерявший дочь, ну, какая ещё “истина и молекулярный мир”?

14:34
17 Октябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

75

Alissa

Да ладно бы, если б просто несчастный старик. Но он пытается на этом еще и зарабатывать и ведь найдутся же клиенты. Вон даже Свету проняло “Истиной”

Тут уж вопрос, кто не в себе? Кашпировский ли?

Ответ в тему: Сеансы Кашпировского

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: