Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сеансы Кашпировского

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сеансы Кашпировского

ПользовательСообщение

1:10
30 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1

Когда то давно был один случай. По телику шёл сеанс Кашпировского. Я не верила, была скептиком. Занималась своими делами и слушала, не особо внимательно и не вникая.  А у меня была назначена на днях небольшая операция, которая меня, конечно, не радовала. Ну и, в общем, прихожу я через несколько дней на эту операцию, а врачиха после осмотра удивлённо говорит: “А у вас ничего нет!” Короче, операция не состоялась. И я до сих не знаю, помог ли тогда тот сеанс Кашпировского, или произошло ещё какое то чудо.) Но, пусть тема будет, на всякий  случай.) Может, у кого то тоже похожие случаи были.

22:12
30 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

2

Светлена, я уже рассказывала, но раз ты специальную ветку под это дело открыла, придётся заполнять.

Сидели мы как-то вечером чертили шабашку, а по телевизору Кашпировский гипнотизировал. Играла музыка, он что-то  говорил,  я в какой-то момент оторвала взгляд от планшета и посмотрела на постер, прикнопленный к стене,- там  всё пришло в движение, смотрю- рябь по воде идёт, осока на переднем плане от ветра копышется, деревья слегка гнутся, облака плывут. У меня потекли слёзы)) я была в сознании и все понимала- где я нахожусь, что я тут делаю, что это просто от Кашпировского такой неожиданный глюк, но мне что-то  жаль стало, что он сейчас замолчит и всё закончится, поэтому заплакала. Ну, раньше же такого никогда не было, и после тоже. Так что гипноз по телевизору возможен. 

Но это и всё. У меня есть шрам на коленке, в детстве на велосипеде без рук учились ездить)) он не рассосался. А Кашпировский обещал, что шрамы рассосутся), но ничего не произошло.

22:20
30 Сентябрь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

3

Когда пришел с армии, у меня на стопе, что то вроде бородавки было, каждое утро начиналось с “хождения по гвоздям” , пока не расходишься боль .

Дочь маленькая была совсем,как то кричаала ночью, зубы там или чего не помню, мне на работу с утра, друг касету дал с музычкой, ну я в наушники и не той стороной включил. А там как раз Кашпировский. Ну я чего то затупил под него. Чуда не ждал и лечения тоже .Без интереса, но послушал..чего говорил, о чем, не помню. Но спустя время хрень с ноги исчезла как и не было. 

Может и само, может и совпало. 

10:56
1 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

4

Алиса, интересно, верю. Арагон, аналогично. Прослушала несколько видео с Кашпировским и пока в ступоре.) Тогда я и понять не смогла бы, а сейчас слушаю и всё понимаю, что он говорит. Так же точно всё думаю.

11:13
1 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

5

Не смотрела, но:

“Кашпировский: Борьба с осложнениями в легких после коронавируса. Прямой эфир из Москвы”.

А это видео смотрела, там в конце сеанс против последствий ковида:

Не знаю, поможет ли это на самом деле. Кто переболел и кому поможет, пусть отпишутся.

11:22
1 Октябрь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

6

Svetlena пишет:Не знаю, поможет ли это на самом деле. Кто переболел и кому поможет, пусть отпишутся.


может шрам у Алиссы рассосется

12:09
1 Октябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

7

и коленку  шрам украшает, поэтому  не рассосался.

ps Свет, вот и флуд начался, согласно традиции. С почином тебяи твою ветку.

14:04
1 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

8

Alissa пишет:

и коленку  шрам украшает, поэтому  не рассосался.

ps Свет, вот и флуд начался, согласно традиции. С почином тебяи твою ветку.


Это не моя ветка, она общая и принадлежит сайту. Флуд делу не помеха.)))

3:29
2 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

9

Alissa пишет:

У меня есть шрам на коленке, в детстве на велосипеде без рук учились ездить)) он не рассосался.


Я в детстве тоже таким образом училась ездить на велосипеде и несколько раз ломала руки. Но мне повезло - напротив нашего дома была больница с травмпунктом - я сразу шла туда и домой приходила уже с гипсом. Шрамов не осталось.) Есть только один шрам на носу, еле заметный - это Колька из детского садика на даче бросил в меня кусочком стекла.) Прослушала уже несколько сеансов Кашпировского - шрам пока не рассосался.

4:25
2 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

10

И оргазм не наступил. ЧиТД.
Нахер Кашпировского! Ф топку Чумака!

4:29
2 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

11

Svetlena пишет:

Не смотрела, но:

“Кашпировский: Борьба с осложнениями в легких после коронавируса. Прямой эфир из Москвы”.

А это видео смотрела, там в конце сеанс против последствий ковида:

Не знаю, поможет ли это на самом деле. Кто переболел и кому поможет, пусть отпишутся.


От это оно, вот то дурболейро из 90-х для бабушек, рожденных в 1915 году? С сеансами для конченных дебилов в 21-м веке в парике аля Пьеро? Хай Бох Милуэ!
PS^ спрашивается, чего бы эта старая тупая пистотень-лохотронщица “Кашпировская” вообще могла бы смыслить в вирусологии и иммунологии.

4:38
2 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

12

Alissa пишет:


На концерте “Машины времени” была в 14 лет. Приезжали к нам во Дворец Молодёжи.)

4:41
2 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

13

Alto пишет:

PS^ спрашивается, чего бы эта старая тупая пистотень-лохотронщица “Кашпировская” вообще могла бы смыслить в вирусологии и иммунологии. 


А что ты в этом смыслишь? Расскажи нам. Нам же всем истина нужна, а не лохотрон.   Просим!

Рекомендовано к прочтению

4:44
2 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

14

Что то типа того - “Спасите наши души, мы тонем от удушья”. Высоцкий, вроде бы?…

4:46
2 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

15

Svetlena, что тебе рассказать? Я не вирусолог, не иммунолог, я не имею право лезть и прикидываться профи. Эта же тварь лезет со своими сеансами и бредом…

Ответ в тему: Сеансы Кашпировского

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: