Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЛО операция сокрытие

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЛО операция сокрытие

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:45
7 Май 2020


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

16

miara-pikran пишет:

Допустим на высших уровнях Венеры есть вполне комфортные для жизни миры, только мы не можем туда добраться. Существующие параллельно с нашим миром миры Земли гораздо ближе но и туда мы проникать не умеем. Гипотетически при при изменениях уровня энергетики планеты кому-то это будет доступно. Вот они и разбегутся


Путешествие  по СС -вот чего боятся  эти недоумки с именами, в которых присуитствует номер.

Уже на Луне время различается на 5 мин., условно говоря -У Сатурна- на неделю.

Мы видим все временные петли, или пар. миры.

Можно на дизеле переместиься  -примерно год полета, а можно и в нору прыгнуть мгновенно.

21:30
7 Май 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

17

kirass

По-моему  другие измерения нашей собственной планеты какая-то часть человечества будет способна посещать без технических устройств после   радикальных изменений в геомагнитных полях, в энергетике планеты Земля и вызванных ими мутаций. Но мне кажется что на это понадобится несколько поколений, соответствующие изменения будут длиться не один десяток лет. А те же самые другие измерения , иначе говоря высшие уровни высшие планы планет солнечной системы людям станут доступны только при помощи аппаратов типа НЛО   устроенных по тому же принципу и с такими же возможностями

21:39
7 Май 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

18

Можно на дизеле переместиься  -примерно год полета, а можно и в нору прыгнуть мгновенно.


По-моему  другие измерения нашей собственной планеты какая-то часть человечества будет способна посещать без технических устройств после   радикальных изменений в геомагнитных полях, в энергетике планеты Земля и вызванных ими мутаций. Но мне кажется что на это понадобится несколько поколений, соответствующие изменения будут длиться не один десяток лет.

К сожалению или к счастью это невозможно, вы будете прикованы к планете и к биосфере до тех пор пока уровень вашего сознания не повзрослеет во вселенском смысле, уровень ваших вибраций не повысится в том же смысле, психически вы не поздоровеете в этом же смысле, в общем пока у вас не отрастут крылья. Так что не поможет ни дизель, ни синхрофазатрон, ни кротовые норы НИ-ЧЕ-ГО! Поможет только это…

но это очень трудно….ОЧЕНЬ! но вам придётся если вы хотите отсюда выйти!


Никто никуда отсюда не денется пока не сделает главное))) А фантазировать можно до бесконечности, чем бы дитя не тешилось как говорится.

НЛО проникновение в тайну феномена часть 2 - Пятая стихия


18:43
9 Май 2020


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

19

solarstone -мечтать - уже хорошо

13:11
25 Май 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

20

НЛО проникновение в тайну феномена часть 3 - Пиктограммы на полях

14:52
25 Июнь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

21

solarstone2012 пишет:

Ну так вот довелось мне тут совсем недавно столкнуться с этим явлением лично. И что самое интересное происходило сие действо в грозу!

Я иногда пытаюсь поймать молнию в объектив и иногда, редко, таки получается. Так и в этот раз, за городом, в небольшом “дачном” посёлке, после неимоверной духоты собиралась эпичная гроза. Небо чернющее, всполохи то тут то там, ветер соответствующий деревья как тростинки на этом ветру и вот я стою со своим фотоаппаратом и пытаюсь наугад словить молнию на кадр, примерно выцеливая туда, где происходят основные разряды грозы. Надо сказать, что за молнией я так и не успел, зато мне повезло с другим, нежданным негаданным. Устав держать фотоаппарат постоянно у глаза я опустил его на уровень груди и просто наугад щёлкал, в надежде попасть на очередной всполох. Глаза смотрели в ту же сторону неба, что и объектив. И вот бьёт молния, хорошая такая молния и глаз фиксирует, что на конце этой молнии образовывается или как бы продолжает эту молнию чёрная точка или, насколько сейчас помню, как бы маленький чёрный вихрик. Я сначала думал птица, но эта точка так странно и очень плавно летела, что  я уже стал строить догадки о шаровой молнии, говорят они бывают чёрного цвета. Я направил объектив в сторону объекта и начал его фотать, что бы разглядеть на зуме на самом фотоаппарате. Ну так вот, собственно  почти буря, загород, вокруг лес, деревья гнёт до земли, уже начался град с дождём, облака перемещаются с большой интенсивностью, а в обратную сторону от плывущих облаков и независимо от порывов ветра как бы плывёт, даже не летит, а плывёт как будто не в этом пространстве вот это,… особенно интересно, памятуя о недавней пиктограмме, которая таки не о короновирусе))) И так, что удалось запечатлеть!

Эта штука спокойно именно проплыла мимо меня не взирая на творящейся вокруг ураган. Одной из отличительных черт подобных аномалий является непропорционально толстые “завязки” “шариков”. В связи с молнией я вспомнил о том, что когда астронавты НАСА снимали со своих пилотных камер грозу на поверхности планеты, они фиксировали странные пульсирующие огненные шары, которые появлялись в местах всполохов молний. Каким то образом молния и эти существа связаны!

Где мы можем найти упоминания о подобных существах хотя бы  в архетипическом виде? Лаврафт с присущим ему мрачным восприятием реальности  архетипировал сие явление таким понятием как Йог сотот.

“Душа Азатота обитает в Йог-сотхотхе, и Он подаст знак Древним, когда звезды укажут время Их прихода; ибо Йог-сотхотх - это те Врата, через которые вернутся Жители Пустоты. Йог-сотхотху ведомы лабиринты времени, ибо все время едино для Него. Ему ведомо, где во времени появились Древние в далеком прошлом и где Они появятся вновь, когда завершится оборот колеса…”

«Liber Logaeth» Колин Уилсон


Надеюсь, ты на колени не упал перед жителем пустоты, вышедшим из врат Йог-Сотота?

С.-Петербург. Съёмка пролёта над Невой связки цветных шаров.

С.-Петербург. Съёмка предположительно черных шаров, из окна гостиницы, около 12 ночи (белой ночи)).

Тоже самое, там же, спустя 5 минут.

Ролики мои, последний ты видел.

Обрати внимание, что чем дальше шары улетают, тем неконкретнее очертание, особенно в темноте в них уже что угодно может померещиться. Мне, по-прежнему, интереснее, что там в последнем ролике, на 1:39 (1:40) в небе блеснуло)).

Роберт Бингхем твой любимый, снимает точно такие же шарики, как в первом видео, только при ясном небе, чтобы солнце отражалось. Вернее, не точно такие, а фольгированные, в них солнце лучше бликует. На большом расстоянии всё сливается в одну массу, бликует, вот и получается “существо из Йог-состота”)))

https://www.youtube.com/watch?v=lkq3xIhqUUg

Понимаю, грустно расставаться с существами из пустоты, но надо, Соларстоун, надо, пора уже. И без них много чего интересного и необъяснимого происходит.

А шарики сейчас - какие хош. И черные и блестящие, и фольгированные и светодиодные, и разных причудливых форм, и на веревках из фольги, и на палках, и на лентах, всем на радость)) что угодно у них там болтаться может, это не показатель существа из Йог-сотота.


16:41
25 Июнь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

22

12:10
30 Июнь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

23

Думала, снова спорить начнёт ан нет, затих. Наверное, готовит кинематографическую

15:16
30 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

24

За достоверность не отвечаю, но критики уже подтянулись. Хотя внешний вид мне понравился. Если фотошоп, то сделано с душой.

В сети обсуждают «лучшее фото» НЛО. Что с ним не так

https://hi-tech.mail.ru/news/ne_luchshee_nlo/


15:06
2 Июль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

25

что и требовалось доказать: лучшее фото типа
эксперты признали что не подделка
но люди разделились на два лагеря, одни считают что это фейк, потому что уфо слишком маленькое в соотношении к дереву, но не могут понять, что нло дальше дерева, а соответственно и больше второму лагерю и доказательств не нужно 

а всё ныли, вот бы фото в хорошем качестве…и что в итоге …

11:48
22 Июль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

26

Надеюсь, ты на колени не упал перед жителем пустоты, вышедшим из врат Йог-Сотота?

С.-Петербург. Съёмка пролёта над Невой связки цветных шаров.

С.-Петербург. Съёмка предположительно черных шаров, из окна гостиницы, около 12 ночи (белой ночи)).

Тоже самое, там же, спустя 5 минут.

Ролики мои, последний ты видел.

Обрати внимание, что чем дальше шары улетают, тем неконкретнее очертание, особенно в темноте в них уже что угодно может померещиться. Мне, по-прежнему, интереснее, что там в последнем ролике, на 1:39 (1:40) в небе блеснуло)).

Роберт Бингхем твой любимый, снимает точно такие же шарики, как в первом видео, только при ясном небе, чтобы солнце отражалось. Вернее, не точно такие, а фольгированные, в них солнце лучше бликует. На большом расстоянии всё сливается в одну массу, бликует, вот и получается “существо из Йог-состота”)))

Вот собственно я и говорю о феномене сокрытия феномена, который живёт внутри самого человека. Т.е. никто никогда не скрывал и не скрывает от человека великих тайн Вселенной, но как говорил один хороший человек “не смотря на то, что в изумрудных скрижалях была прописана истина истин, она ничем не могла помочь страждущему, но утопающему в материальном мире человеку и могла принести таким людям лиш страдания. Что то доказывать и о чём то спорить с такими людьми бесполезно. Они натурально контужены материальным миром. Ведь Алиса ты даже в пиктограммах понять не способна о чём тебе говорят там, по всей видимости о связках шаров на праздник намекают! Ну а как же это же самое главное да?

о связках шаров для Алисы…сходи купи шарик и иди на парад! Инопланетяне задолбались тебе об этом намекать!

Шары …в сельской местности в глуши в разгар бури…с градом и молниями …празднуют люди. Бывает….вполне допускаю, но у меня есть для меня ряд факторов и признаков которые позволяют мне быть уверенным в своей версии.

А здесь Роберт Бинхам “мой” совсем сбрендил снимает символ магов который в реальном времени  мгновенно меняет форму. Прописываю тебе смотреть эту бредень долго и внимательно главным образом с 2.49 по 3.20 в режиме frame by frame, т.е. кадр за кадром где автор ролика показывает что там происходит с этим “просто воздушным шариком”

Так же ещё раз хочу напомнить о чём ты уже слышала, но твой уровень сознания и степень осознанности не позволяют тебе это пока воспринять  - феномен “воздушных шариков” металлической как бы расплавленной фактуры тесно связан с феноменом кругов на полях,

а оба они тесно связаны с такой древней наукой как алхимия. Заметь 4 ветра 4 стихий дуют на центральный символ магического уробороса. Истинному алхимику это расскажет о многом!


Вместе всё это связано с таким древним понятием и явлением, а в большей степени живым и разумным существом как Наги или Наг.

В свою очередь оное связано с природой самого человека, о которой ныне ему в большей степени мало что известно, болеют очень сильно душевно люди, контузило их сильно материальным миром, да так что они всё всё позабыли и отсекли сами себя от Источника и его мудрости:

А через  всё это человек связан с живым мирозданием и живой Вселенной, по образу и подобию, с Нагами, Джинами, Духами, Ангелами, планетами, звёздами, галактиками и Вселенными, конечно же в свете этого с тем, что живёт в центре нашей планеты и является Творцом этого мира…с Источником! 

Если ты этого до сих пор не поняля я сожалею…и одновременно радуюсь за тебя ибо самые главные открытия у тебя ещё впереди!


За достоверность не отвечаю, но критики уже подтянулись. Хотя внешний вид мне понравился. Если фотошоп, то сделано с душой.

это грубый фейк, видно без особых напрягов, к тому же чел сам признался.

13:09
22 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

27

Какие шарики, какие врата солнца?..йопта! Кошерный вход/выход из симуляции только через стиралку, это ж всем известно.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 https://www.youtube.com/watch?v=da5ME-HitF4                                                                                                                                                                                                                 п.с.                                                                                                                                         для особливо упоротых есть план Б, но там ваще жесть..

16:39
23 Июль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

28

Какие шарики, какие врата солнца?..йопта! Кошерный вход/выход из симуляции только через стиралку, это ж всем известно.           

Это очень древнее знание, тебе пока не понять…

Рекомендовано к прочтению

16:52
25 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

29

solarstone2012 пишет:         

Это очень древнее знание, тебе пока не понять…


Древнее знание, про древнюю профессию с почасовой оплатой?.. не..не понять

17:05
25 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

30

Malikorn пишет:

Древнее знание, про древнюю профессию с почасовой оплатой?.. не..не понять

Ну да там и песочные часы в тему указаны умора  


p.s. Но если без шуток,  тут древний смысл) Соларстоун не скажет прямо, поскольку уже знает,а если уже знает и скажет прямо - то потеряет. А кто не знает и говорит - теряет рассудок,но не то, что говорит,поскольку нельзя потерять то - чего нет.

Такая вот парабола.  Или скорее закон. Заскриптован ещё до всех нас в контексте:

12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет;

14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: «слухом услышите – и не уразумеете, и глазами смотреть будете – и не увидите,

… 

Суть в том,что невежество - карается по своему контексту так же,как, если бы говорящий знал и раскрывал прямо - было бы наравне с “мысль изреченная есть ложь” и скрипты действовали бы по 12 стиху “отнимется и то,что имеет” 

Тут действует так же принцип “Temet Nosce” - готовность к постижению искателя зависит от точки позиции самого искателя. На какой точке находится - в тех вопросах и фигурирует.


Как бы: один приходит и видит фигу,а другой видит фигурально.    

От чего так происходит? Всё зависит от того, на какой позиции познания в то или иное время находится искатель. 

В тоже время: тот кто видит фигу в этом вопросе - пойдет к другому и найдёт возможно тоже самое в другой формулировке.

А так как эту не понял - будет нерадеть по её автору. А другую понял - будет по другому автору радеть.

А в результате получается,что человек радеет по одному смыслу. Такое положение весьма часто встречается в обществе.  


p.s. и заранее: на себя в этом тексте ничего не перенимай, тут главное - обобщённая суть.