Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Интервью с пришельцами

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Интервью с пришельцами

ПользовательСообщение

0:15
17 Февраль 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

91

Общение через контактера.

10:14
17 Февраль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

92

Ну вот те и здрасте. Ее, возможно, лечить надо, а кто-то лайки зарабатывает на невменашке.

Когда человек что-то очень активно придумывает (сочиняет на ходу), его глаза именно такое направление взгляда занимают, как у тёти во время слов про “межзвёдзный союз” - верхний левый угол))) Ля, чё с ней твориться минуты с 12-й, собрала все, что в когда-то в фильмах видела)) “Сеточка межмалекулярная нейтронная”…

Пивован, ты это на полном серьёзе сюда тащищь? Или поржать? Или подруга твоя?

10:42
17 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

93

Где-то я читал..Не помню где именно. Или у нас на сайте, либо в комментах на Ютубе под роликами этой “контактерши”. Короче, сидит она и за донат (присланную денюжку) отвечает на вопросы зрителей в эфире. Мол, платишь, задаешь вопрос, она обращается к Высшим Силам, те дают ответ, а эта жабуська озвучивает. Так там народ вовсю глумился, денег не пожалели. Сидели и от фонаря ей вопросы задавали. Типа, кем может быть существо, которое я встретил этой осенью, заблудившись в лесу. (Спрашивающий и в лесу-то не был). Ну и эта зачуханка там на полном сурьезе “Бу-бу-бу, Силы говорят, что вы видели невоплощенную душу и ля-ля-ля”. В общем, в цирке и то интереснее. Подобные зрелища целиком для таких, как Пивованы. И вот верят же в подобную хероту всякие чеканашки.

13:06
17 Февраль 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

94

“Народ”, а чего такая реакция ? Ну сидит барышня и зарабатывает свои донаты… Так делают многие  )) Вам что конкретно не понравилось, фантастическая информация или зарабатывание денег ???

13:09
17 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

95

А что там фантастического? Её бредни? Обыкновенная ересь и лохотрон. Отвратительно, что подобным способом люди себе на жизнь зарабатывают. Распространяя подобное, ты это пропагандируешь и, соответственно, поощряешь паразитов.

13:56
17 Февраль 2021


Yoda

Старожил

сообщений 2219

96

:)))
этих бы всех контактёров в тайгу на мегалиты, чтоб к ним уфошка мой подошёл поздароваться, посмотрел бы я на их контакт )))

14:08
17 Февраль 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

97

Альто, чего же тут отвратительного ? У этого бреда, как ты выразился, найдется пару тысяч зрителей, и все. Теперь сравни с бредом которые приносят СМИ в головы миллионов зрителей ежедневно и за какие деньги, так что отвратительный ?

14:22
17 Февраль 2021


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

98

Pivovan,

Спроси у меня, я за них отвечу. Тебе на вопросы 1 час, время пошло.

14:30
17 Февраль 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

99

strange

Можно, я задам Вам вопрос: как должно быть устроено человеческое общество?

14:39
17 Февраль 2021


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

100

dosieroj,

По приоритету, за выдающиеся достижения в определённых областях знания и мастерства.

14:43
17 Февраль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

101

strange пишет:

Pivovan,

Спроси у меня, я за них отвечу. Тебе на вопросы 1 час, время пошло.


А деньги?  Контактеры без донатства истину не открывают))

15:03
17 Февраль 2021


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

102

Wermut,

Я просто прошёл уровень познания и постоянно находился на краю сомнений, какая тебе нужна истина? Необходимо постоянно быть в процессе управления, чтобы понять вектор изменения истины.

15:14
17 Февраль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

103

Раньше ты звался strange серый. 

Strange Белый теперь имя твое?

Рекомендовано к прочтению

15:16
17 Февраль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

104

Хотя чего это я? ты явно из другой Вселенной))

15:29
17 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

105

Pivovan пишет:

Альто, чего же тут отвратительного ? У этого бреда, как ты выразился, найдется пару тысяч зрителей, и все. Теперь сравни с бредом которые приносят СМИ в головы миллионов зрителей ежедневно и за какие деньги, так что отвратительный ?


То есть, екели бреда мало - то это неотвратительно? А причем тут СМИ? Известно, что в большинстве своем там просто журнашлюшки. Но речь не об этом. Вот сравни, кто-то пырнет в подворотне прохожего, дабы кошельком поживиться. А кто-то, как Брейвик, начнет из карабина палить по толпе. Убьет 77 человек и еще сотню ранит. Видимо, следуя твоей логике, случай с Брейвиком отвратителен и ужасен. А вот с тем, который прирезал - ну что там противного! Всего одного человека ведь жизни лишили, ну подумаешь! Так?

Ответ в тему: Интервью с пришельцами

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: