Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля растет

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля растет

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:47
1 Май 2011


lexman

Участник

сообщений 359

1

Интересное видео , как на самом деле растет земля , показывают как за счет магнитного поля  появляются горы ,и как нейтрино влияют на рост земли и на магнитное поле земли.  И показывют в конце за счет чего и как происходит переплюсовка полюсов в видимой сфере.Так же еще и говорится как солнечное затмение влияет на ядро земли и землятресения из за этого. Я думаю так же как растет Земля так же и растет вселенная.

22:53
1 Май 2011


lexman

Участник

сообщений 359

2

В этом видео не абсолютная истина так как не берут в рассчет эфир и считают что земля рассширяется за счет нейтрино.Нейтрино только информацию для эфира несет по которой земля обабатывает её и расширяется эфиром , но движение мысли правильное. Еще они эту программу записывали до взрыва Бельтегейзе новой сверхновой от которой идет куча нейтрино. Так что сюжет закручивается все круче

23:34
1 Май 2011


lexman

Участник

сообщений 359

3

Кстати интересно что в скором будущем роль затмителя солнца будет играть комета Еленин, пусть солнце может и будет видно сквозь неё, но за несколькодней она соберет много информации в себе и может будет двигать ядро планеты, как ей захочется.

15:37
2 Май 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

4

Ох эти западные учёные, любят шоу устраивать.   Но я верю ему и Ларину, который всё связал.

10:21
4 Май 2011


banchic

Участник

сообщений 137

5

абсолютная истина бывает? В фильмах?

12:15
4 Май 2011


STIMUL

Новичок

сообщений 20

6

lexman пишет:

Кстати интересно что в скором будущем роль затмителя солнца будет играть комета Еленин, пусть солнце может и будет видно сквозь неё, но за несколькодней она соберет много информации в себе и может будет двигать ядро планеты, как ей захочется.


Кто или что будет двигать ядро планеты?

9:48
5 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

7

нейтрино не может влиять на формирование гор. так что весь ролик-припудривание мозгов

0:13
10 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

8

Любой носитель информации имеет под собой корни, если это сми то точно шоу и повышение рейтинга. Я тож могу сказать (чеб повысить свой рейтинг) к примеру ,,, Наши ученый из института медико биологических проблем, после многочисленных опытов на испытателях в лаборатории выявили, что человек при вхождении в медитативное состояние способен легко обходиться без скафандра в открытом космосе, Человокин Вадим Ульянович и Домоседов Игорь Степанович (научные сотрудники ИМБП) уже поставили опыт в открытом космосе в котором принимал участие Падалко, только вот до сегодняшнего дня Экперимент бы засекречен. Вот такая утка или 1е апреля.Побольше слушайте СМИ так они Вам такое выдадут что спать неделю не сможете особенно если впечатлительные.

13:39
9 Январь 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

9

Масса увеличивается,ну например:

КРАСНОЯРСК, 8 октября. Cотрудники обсерватории Сибирского государственного аэрокосмического университета в Красноярске предсказали начало обильных осадков на Землю в виде метеоритного дождя. Все жители Земли смогут любоваться необычным небесным звездопадом, начиная с 6 вплоть до 10 октября.
Подробнее: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

14:01
9 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

10

Кста кому-нибудь кажется что время ускорилось ? То есть скорость планеты - Наблюдаю за луной очень давно, прошлой зимой такого не наблюдал, Луна или же Земля стала вращаться быстрее, обычно по моему времени в лунные дни наблюдал луну - она в определенные земные часы пересекала ровно то место, в каком я и привык её видеть. Теперь же - Луна, или же Земля, как будто увеличила скорость и вращается быстрее чем когда либо

15:12
9 Январь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

11

Скорость вращени Луны вокруг Земли как ни курти, не кратна 24 часам, поэтому ни в каком случае не могло быть такого, что она в определнные земные часы перескала ровно то место, в котором вы привыкли ее видеть. Ну ни как. Ну а то, что вам кажется, что было так, то всен дело в том, что без специальных инструментов, вы врядли сможете фиксировать азимут с точностью до хотя-бы до десяти градусов, а время наблюдений без специального отслеживания, через месяц будет вспоминатся с точностью до плюс/минус полчаса минимум. Этого всего более чем достаточно для того, что бы Луна смещалась на небосклоне в пределах 20 градусов, а вам при этом казалось что она в одном и том-же месте.

15:53
9 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

12

Спасибо за логичный ответ, я подумал это земля стала вращаться быстрее  прошлого года )) потому как луна стала быстрее пропадать из виду

16:32
9 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

13

Тоже заметил что время ускорилось.

Возможна летим в Космосе быстрей всей Солнечной системой.

Чем ярче Солнце тем выше скорость в пространстве.

Рекомендовано к прочтению

16:53
9 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

14

А у нас Луна второй день светит ярко, никогда небыло белых ночей и вот вдруг Белые ночи зимой :)  Ночью небо синее

16:58
9 Январь 2012


Yuliya

Участник

сообщений 104

15

у меня вопрос.. солнце в любое время года восходит на востоке и садится на западе или нет?

просто летом и сейчас - разница довольно большая..