Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новосибирск! Мы можем найти друзей в нашем городе!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новосибирск! Мы можем найти друзей в нашем городе!!!

ПользовательСообщение

14:20
5 Ноябрь 2009


vgik-54

Прохожий

сообщений 1

1

Всем здравствуйте! Меня зовут Константин Шевелев, мне 36лет, я живу в г. Новосибирске. Я подумал, что раз мы живем в одном городе, думаем и мыслим в одном направлении, то это здорово знакомиться и становиться друзьями. Когда нас много добрых и позитивных людей, то  жизнь становится  интереснее. Каждый из нас уникален и мы можем быть полезны друг другу в жизни. Интернет и этот сайт позволит нам найти друг друга. Это возможность XXI века,так почему бы её нам не использовать? Пишите в эту тему, оставляйте координаты, звоните мне для знакомства. Мой тел.8-913-912-5838

11:48
28 Июль 2010


guest_Миа

Гость

2

Привет кому нибудь ( печатаю, и прям “эхо” слышу!на этой страничке я совсем одна :( ). Что-то нет никого из новосибирска.  Я в этом году закончила Новосибирское Художественное Училище! 5ть лет жила и училась в Новосибирске,он прям родным городом стал. вооот…   как-то здесь одиноко  :\  смотрю на дату первого и единственного сообщения, и совсем тоскливо становится     …        :( 

12:36
28 Июль 2010


Barfly

Участник

сообщений 55

3

Была уже попытка собрать новосибирцев - пришло 2 человека Подмигиваю

14:36
28 Июль 2010


Strannik82

Новичок

сообщений 19

4

Barfly пишет:

Была уже попытка собрать новосибирцев - пришло 2 человека Подмигиваю


где?

17:00
28 Июль 2010


Barfly

Участник

сообщений 55

5

Strannik82 пишет:

где?


Да в апреле месяце еще. Но пришли только я и Mefistofel. Хотя народ и собирался.

17:24
28 Июль 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

6

Я тоже с Новосибирска :). Откликаюсь на слово Андрей, мне 33 или 34, не помню. Живу на пл.Маркса

3:27
10 Август 2010


guest_Abur

Гость

7

нужно встретиться обязательно, думаю у нас не так много времени осталось, пора начать действовать

мне 32 года, обошёл все инстанции, от политиков до  спецслужб, не говоря о родствениках и друзьях, все так трава: сидят смотрят тв, пьют пиво и платят кредиты … а времени уже нет

пишите мне в личку свои телефоны, не нужно ждать когда соберутся миллионы сторонников, по одному будем собираться

4:36
10 Август 2010


guest_Константин

Гость

8

guest_Abur пишет:

пишите мне в личку свои телефоны, не нужно ждать когда соберутся миллионы сторонников, по одному будем собираться


Никто так и не позвонил. Мой номер 89139125838 указан в первом сообщении.

5:31
10 Август 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

9

Мой телефон сотовый 89537924295

Строю дом из бруса на ОбьГЭСе, выше плотины. Пока только сруб стоит, ну в след году стекла и двери вставлю, летом 2012 отопление проведу. Ну и баня есть, там человек 5 может при желании поместится. Летом 2012 буду продукты запасать в доме. Лично я туда буду перебираться в случае начала легких землетрсясений в Новосибе. Думаю по нарастающей пойдёт, сразу сильных землетрясений не будет.Тут проблемма ещё в том что река может стать непроходимой, если мосты разрушаться и плотину прорвет. Можно нам всем там собраться в случае чего 10сот огород. Можно и палатку поставить.

  Ну и мои предположения такие, что угроза в основном будет от землетрясений, а подъем уровня воды будет спустя полгода-год, когда льды начнут таять. Цунами до нас не дойдут, а вот завалить может.

Смотрел карту местности, Новосиб стоит в среднем на 160м над уровнем моря, есть места типа Маркса или ОбъГЭСА, которые стоят на высоте 190-200. В случае затопления идти только в сторону Салаярского кряжа, там высота 1000м, но много мостов и рек по пути, к тому же много народу и машин на федеральной трассе, военные, менты и гаи будут патрулировать. Недалеко находится под военная часть.

Вот если собираться, то надо будет смотреть кто в какой части города живёт (правобережье или левобережье)  и соответственно искать пути отхода. Ближе к 2012 сделать два схрона на обеих берегах реки в направлении 100-200км от города на возвышенности: топоры,гвозди,пилы продукты и т.п.,чтобы можно было вернуться позднее.

Вобщем надо будет план действий расписать. Пока есть время оформить лицензию на оружие, я уже оформляю, если помощь в медсправке нужна, могу помочь 1000-1500стоит. Можно рации купить: пара стоит 6тыс примерно


5:32
10 Август 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

10

Ну и со мной ещё парень будет, так же готовится сейчас, оружие оформляе уже.

7:50
10 Август 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

11

Я из Павлодара, Казахстан, не далеко находится Новосибирск, думаю если что туда двину, ну если другого пути не будет, правда идти порядком 400 км, но это по моим подсчетом самое лучшее место в отличие от казахстанских городов и местностей, где нет ни лесов нормальных ни живности, ток степь и лесопасадки в осноном.

12:12
10 Август 2010


guest_Abur

Гость

12

russia_vp, звонил тебе

опасность не от землетрясений, хотя и она будет велика … наибольшая опасность от пожаров и как следствие нехватки кислорода

карта местности не имеет никакого значения, так же как и выше дом или ниже, он в течении минуты может оказаться внизу, ведь реки могут потечь вспять и т.д. и т.п. есть очень много факторов, которые мы все учесть к сожалению не можем

главное: возраст плиты, на которой будет “анклав” ( пока так назовём это ), у меня некоторые предположения и расчёты, тут обнародовать не буду, ибо те кто сейчас бухает и проводит время в куражах, в последние дни могут откуда то узнать об этом и туда хлынут толпы “лишних едоков”

а вообще нужно встречаться и всё решать сообща

15:14
10 Август 2010


guest_Константин

Гость

13

guest_Abur пишет:

russia_vp, звонил тебе

Да,говорил сегодня с Сергеем. Мы с семьей утром уезжаем в  Алтай, вернёмся в конце недели. Если никаких катаклизмов не случится, мы будем созваниваться и встречаться. Можно например у меня встретиться дома. мы в Краснообске живём. Или я подъеду сам.

И хорошо, что еще есть люди в Новосибирске, которые  на эту тему могут думать.

Рекомендовано к прочтению

15:23
10 Август 2010


Alex28

Новичок

сообщений 21

14

Доброго времени суток всем, я в Заельцовском районе проживаю. Тоже много размышлял куда податься в случае чего, на ум пришло только Кошево. И дача там есть и на мой взгляд что реки там не протекают тоже плюс, хотя как посмотреть. Про пожары вот только прочел сейчас guest_Abur это настараживает т.к леса там много.

P.S не умею тут шрифт менять.


22:01
10 Август 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

15

guest_Abur оставь свой телефон, я перезвоню.

Ответ в тему: Новосибирск! Мы можем найти друзей в нашем городе!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: