Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ищу понимания...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ищу понимания…

ПользовательСообщение

15:24
23 Ноябрь 2018


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

16

Евреи “произошли”  от Хаанан. Генетическая модификация производилась над небольшой частью людей этих 12 племен, которым категорически было запрещено скрещиваться на стороне. Библейские историки до сих пор не  могут ответить на вопрос -почему Израэльтяне уничтожили все 12 племен хаананитов, включая женщин, стариков и детей.

“Бог” подчищал за собой…..хотя хаананцы выжили и до сих пор их кровь течет в Ливане.

Но евреи были еще и  людьми (ДНК Дракоса дала еврейскому народу определенное порочное, жестокое и безжалостное мышление) и при расширении так же скрещивались с кем попало.

Так родились Гиксосы (первоначально-они носили имена ханаанитов).Захватили Египет на 200 лет, и были уничтожены сопротивлением фиванов.

Дальше еврей Эхнатон попытался навязать свой Атонизм (не путать с другим словом.. хотя они очень сходны по деяниям ) Через 20 лет его сверг Тутанхамон, котрый вернул Амона-Ра в дом Египта.

С тех пор тактика евреев резко меняется. Исполнителями являются полукровки.

Они начинают захватывать институты власти и церкви и разлагают успешную выделяющуюся цивилизацию изнутри. Как червь яблочко.

Интересно отметить, что предполагаемый великий герой христианского мира, апостол Павел, был прямым учеником и сотрудником некого Гамалиила, одного из самых высоких членов печально известного Великого Синедриона, собрания элиты еврейства в древнем Израиле.

Мифический библейский Назарянин, известный как Иисус, а позже как Иисус Христос, был всего лишь фиктивным персонажем. Подобно Аврааму и Моисею, Иисус был чисто еврейским архетипом, изобретенным заговорщиками-ануистами.(Ану-он же Яхве,он же Эль) Будущий универсальный спаситель человечества - всего лишь обманчивая мысленная форма Ану. В эзотерических терминах мыслеформа представляет собой нереальную, иллюзорную и фантасмагорическую сущность, проецируемую из разума волшебника и одаренную даже физической согласованностью и собственной личностью. Другими словами, это программное явление, созданное магической энергией. Концепция форм мышления очень древняя и восходит к  востоку, где она была известна как Тульпа в тибетском и Нирмите на санскрите.

Еврей это плохо или хорошо?

Думаю их тактику порой можно сравнить с волками, что заранее чувствуют и уничтожают больную овцу для того, что бы все племя овец оставалось в безопасности.

Перегибы конечно есть и не малые. А смеси с различными народами получаются непредсказуемыми. Но , можно сказать, что практически все великие ученые, художники, живописцы, мыслители т. е . те , кто построил нам существующую реальность, имеют общий корень.

Возможно, костяк чистых евреев все же остался, но по закону Вселенной - на каждую хитрую ж… найдется еще более изощренный (био)механизм.

И слово “еврей” используется наравне с президенскими и королевскими фамилиями, патриархами, для игры с народом.

Ну а те, кто знает ,что у славы -две стороны медали и управляют мыслями людей.

16:51
29 Декабрь 2018


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

17

Не нашла Елена понимания…

13:49
30 Март 2019


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

18

new-wladimer

Потамушта тебе не написала в лс?..

15:58
30 Март 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

19

короче елена вываливай сюда всё будем дефрагментировать что надо что не надо что оставим на потом да и тебе выпустить пар пора это не сайт индиго всё по деловому ток по теме

11:00
31 Март 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

20

Ayurveda пишет:

new-wladimer

Потамушта тебе не написала в лс?..

Значит не поверила никому…

Ответ в тему: Ищу понимания…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: