Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Астропортреты -добавляйтесь ))

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Астропортреты -добавляйтесь ))

ПользовательСообщение

9:10
4 Октябрь 2011


guest_manticora

Гость

31

Скачать программу - мало, в данном случае в программе (даже дополненной архивами) очень много информации, в которой не астрологи могут просто запутаться. Важна еще и практика в этом деле :) Карты у всех интересные. Есть тенденция - у некоторых определены планы на Восходящем Лунном Узле, кто-то должен проработать проблемы прошлого (или взял в эту жизнь плюсы прошлого), а у кого-то проблема выбора пути. В гороскопе darksoul из прошлого идут проблемы взаимоотношений с противоположным полом (ревность?) matol в прошлом воплощении училась терпению (Сатурн -ограничитель на Кету), в этой жизни при пройденных уроках должна быть мудрость, но Сатурн не дает планам сбываться быстро, терпение и терпение…

0:23
11 Октябрь 2011


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

32

А Вы кажется разбираетесь, милости просим , присоединяйтесь 

8:36
11 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

33

guest_manticora пишет:

matol в прошлом воплощении училась терпению (Сатурн -ограничитель на Кету), в этой жизни при пройденных уроках должна быть мудрость, но Сатурн не дает планам сбываться быстро, терпение и терпение…


Видно в прошлом не доучилась до конца, иду по кругу.

Спасибо, и если можно,  распишите поподробней

13:49
13 Февраль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

34

Ayurveda 

А расшифровать подробненько сможешь потом? карту.

16:50
13 Февраль 2012


SaaD_al_Malik

Участник

сообщений 58

35

17:08
13 Февраль 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

36

Вы никогда не рождались и не умерали в этом МIРе форм…Это не ваше…

18:33
13 Февраль 2012


Infernal

Новичок

сообщений 18

37

Что интересного можете сказать?

12:15
9 Август 2012


SaaD_al_Malik

Участник

сообщений 58

38

решила поднять тему…может кто-нить про мну сможет рассказать? объясню почему это важно для меня…

дело в том,что в одном из пророческих снов мне было показано,что окажусь там,где я есть сейчас…а после ничего не было…и теперь мучает вопрос-это типа потому что жизнь закончится или все-таки что-то будет дальше???просила дать еще один вещий сон-тишина…

если кто может сказать что-то о моем будущем…ну хотя бы сколько мне еще в этом “конце” пропираться,буду очень благодарна. и возможно нужно сделать какой-то ход??ну хоть намек есть у звезд по моему поводу?

в общем,как всегда с кучкой-могучкой вопрсов))))

Ответ в тему: Астропортреты -добавляйтесь ))

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: