Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новосибирск.Создание группы выживания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новосибирск.Создание группы выживания.

ПользовательСообщение

9:54
19 Апрель 2011


sergeji-ya

Прохожий

сообщений 3

1

Новосибирцы.У кого есть желание объединиться в группу-пишите.

16:17
19 Апрель 2011


Barfly

Участник

сообщений 55

2

Что подразумевается под “группой выживания”? Цели, задачи, ориентировка ect. ect.

16:50
19 Апрель 2011


Blizzard

Участник

сообщений 31

3

что у вас там уже все вымирать начали ?? 

7:28
7 Май 2011


sergeji-ya

Прохожий

сообщений 3

4

Смешно до поры-до времени…

13:53
12 Май 2011


guest_Егор

Гость

5

толку не будет от встреч, уверяю тебя друг, только разговоры

если интересно присоединиться, напиши тут то, что умеешь делать, навыки и умения

возьму в группу, если представляешь интерес как специалист

21:56
26 Июнь 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

6

Гость_Егор,

Выживать-то и так все выживают, вот пожить бы…

Сам-то где планируешь выжить в городе али за?

2:36
27 Июнь 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

7

guest_Егор пишет:

возьму в группу, если представляешь интерес как специалист


 Если захочет и если ты представляешь интерес.

9:50
27 Июнь 2011


Nickromant

Новичок

сообщений 15

8

Приветствую всех!!!

Это что за предвзятое отношение к человеку ,''возьму в группу, если представляешь интерес как специалист”.А почему группа не выбирает ,представляет ли данный человек интерес как специалист,почему это должен делать один человек?

8:46
9 Август 2011


guest_Егор

Гость

9

да вы смотрю ещё демократией не наелись :-)

ну значит корректируем так:

возьму, если представляешь интерес как специалист, толерантных, демократов и прочую либеральную ко всему публику - не беру

13:24
5 Сентябрь 2011


guest_Олег http://vk

Гость

10

А сами Вы какими обладаете способностями-возможностями для выживания группы в 100-150 человек…а?

13:48
5 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

11

“Возьму в группу” это не есть хорошее начало. Жизнь показывает, что у такого лидера в группе будут конфликты

 Уж по мне так лучше особнячком и если набирать команду то не по принципу полезен-неполезен, а по принципу совместимости людей. Лично я сразу посмотрев на человека смогу определить уживусь я с ним или нет. Для меня надёжный комфортный человек пусть даже и без какой-либо специальности предпочтительнее, чем куча специалистов, которые будут ныть и которых надо кормить.

Могу даже спрогнозировать будущее такой группы. Лидер будет стремиться к власти. Будет постоянно напоминать что это ЕГО группа и что недовольные могут валить из неё. Поскольку людям будет деваться некуда, они остануться. Лидер почувствовав безвыходность людей будет всё больше сходить с ума. Будет стремиться увеличивать число людей в группе, чтобы его власть распространялась на большее число людей. Итог: Он станет тираном и люди рабами, которые будут трудиться за чашку еды. Либо в группе найдётся небольшая команда других людей, которые завалят этого лидера и сами встанут у власти.

Всё это вытекает из фразы “возьму в свою группу”. Это начало

13:57
5 Сентябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

12

Согласен  с Вами .Если здесь он пишет возьму так в реале ваще зверь

14:17
5 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

13

Я считаю надо всем заинтересованным купить радиостанции и оружие в обязательном порядке, знать частоту для связи друг с другом, а там уже решать кто с кем и где. Я полагаю у всех есть место где они планируют первое время пересидеть, но если в этом месте нельзя будет жить, у человека должен быть запасной вариант. Можно уже будет по рации связаться и примкнуть к кому-нибудь до поры до времени. Вместе лучше чем одному полюбому.

Первая задача купить оружие как можно быстрее. Следующим летом смотреть по обстановке.

Рекомендовано к прочтению

14:22
5 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

14

sergeji-ya: Че, в реале друзей нет, что ты здесь собираешь команду. Тут водятся Раки, Лебеди и Щуки..усек. Максимум, соберетесь , пузырь раздавите и все…И скажите что не так.


15:50
5 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

15

В реале друзья - это собутыльники, а здесь не друзья, а единомышленники

Ответ в тему: Новосибирск.Создание группы выживания.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: