Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Че за дележ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Че за дележ?

ПользовательСообщение

21:06
31 Октябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1

Абсолютно не согласен, с теми кто делит любит не любит, дает не дает!!!!

Кто вы такие чтоб стращать всякими мыслимыми и немыслимыми? Долго шли, очень долго!

И чтоб вот так просто в конце нам сказали, частота епт не та извините!

Так просто не отделаетесь, шарлатаны изыдите: без вас обойдемся! Вперед ребята прорвемся!

Тока чуток остепенитесь, оглянитесь. Подумайте об всех кто вам не равнодушен!

Есть кое какие мыслишки, скоро будет!

21:13
31 Октябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

2

ЗАВЕЩАЮ: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!!

смотря в каком контексте использовать выше написанную фразу, она действительно ооооочень мощная при правильном использовании можно манипулировать не только народами,странами но и даже самим человечеством!

21:28
31 Октябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

3

darksoul пишет:

ЗАВЕЩАЮ: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!!

смотря в каком контексте использовать выше написанную фразу, она действительно ооооочень мощная при правильном использовании можно манипулировать не только народами,странами но и даже самим человечеством!


А зачем?

21:33
31 Октябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

4

Maxonior пишет:

darksoul пишет:

ЗАВЕЩАЮ: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!!

смотря в каком контексте использовать выше написанную фразу, она действительно ооооочень мощная при правильном использовании можно манипулировать не только народами,странами но и даже самим человечеством!


А зачем?


жизнь скучная, нужно же себя чем то повеселить? Я не раб божий извольте. Не пользовался еще этим, но можно такого нагородить что уфффф….

21:50
31 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

5

darksoul пишет:


жизнь скучная, нужно же себя чем то повеселить? Я не раб божий извольте. Не пользовался еще этим, но можно такого нагородить что уфффф….


Интересно, кто вам позволит манипулировать народами, странами и даже человечеством. Много на себя берете.

“Нет рабства безнадежнее тех рабов, кто полагает себя свободным от оков” (Гете)


21:53
31 Октябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

6

darksoul пишет:


жизнь скучная, нужно же себя чем то повеселить? Я не раб божий извольте. Не пользовался еще этим, но можно такого нагородить что уфффф….


Я думаю дело не только в скуке. Те кто пробовал, те знают какова власть на вкус. Тот самый дележ о котором говоит mur77. И тому кто попробовал сложно отказаться.

Люди поспешно смешивают богатсво и власть. Однако богатсво всего лишь суррогат власти. Сколько живших в роскоши людей покончило собой от отчаяния и одиночества?…

Но Власть - самая интересная и самая сильная страсть в мире. В перерыве между ходами едва успеваешь хлебнуть чайку - и тебя снова накрывает Власть. Это лучше секса, это лучше роскоши.

Власть высшее, что только может быть в нашем мире. Именно поэтому Бог - счастливейшее существо на свете. Потому что Власть - это дистиллированное счастье. Поэтому все стремятся к ней.

P\S. Так говорил один из местных чиновников области N, пока обычному деревенскому охотнику все не надоело… взяв свое ружье он отправился на охоту. Ведь власть не гарантирует бессмертия.

22:08
31 Октябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

7

mur77 пишет:

Абсолютно не согласен, с теми кто делит любит не любит, дает не дает!!!!


Эту строку некоторые могут понять не так, или так, но двояко.

22:30
31 Октябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

8

Maxonior может по чайку? Угощаю, передохните чуток!

22:33
31 Октябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

9

mur77 пишет:

Maxonior может по чайку? Угощаю, передохните чуток!


Спасибо, я не устал.))) И какое это предложение имеет к дележу?)

22:43
31 Октябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

10

не за что!

Сегодня наверно день особенный, что то остро, близко к телу что ли воспринимаются буквы, слова, предложения!

Наверно завтра погода поменяется :) а насчет чайку попить это серьезно: всегда рад угостить!

Посмотрел фильм тока что, ВОЙНА называется, джет ли где снимается, в конце прям откровение снизошло что ли :)

Смотря как там крошат понемножку босса якудзы, я понял, НИЧТО НЕ ВАЖНО В ЭТОМ МИРЕ КРОМЕ ЧЕСТИ, другими словами: быть самым прямым деревом на земле, есть такое растение как бамбук его хрен согнешь только ломать, вот таким надо и стремиться быть!

Нет у тебя ни гречки ни воды))) но это по барабану, ты бамбук и точка!!!

22:46
31 Октябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

11

Slavs пишет:

darksoul пишет:


жизнь скучная, нужно же себя чем то повеселить? Я не раб божий извольте. Не пользовался еще этим, но можно такого нагородить что уфффф….


Интересно, кто вам позволит манипулировать народами, странами и даже человечеством. Много на себя берете.

“Нет рабства безнадежнее тех рабов, кто полагает себя свободным от оков” (Гете)



“Нет свободы для тех кто не ищет ее, нельзя снять оковы даже не попытвшись” (Дарксоул)

22:52
31 Октябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

12

НЕ лукавя и не кривя душой сознайтесь, в городе сегодня существовать без обмана не возможно!

очень мало настоящих производителей на рынке, подавляющее большинство разного рода дистрибьютеры франч-ры итд, короче спекулянты разного рода и толка, причем информационных спекулянтов не меньше!!!!!!!!!!

23:03
31 Октябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

13

darksoul пишет:

Slavs пишет:

darksoul пишет:


жизнь скучная, нужно же себя чем то повеселить? Я не раб божий извольте. Не пользовался еще этим, но можно такого нагородить что уфффф….


Интересно, кто вам позволит манипулировать народами, странами и даже человечеством. Много на себя берете.

“Нет рабства безнадежнее тех рабов, кто полагает себя свободным от оков” (Гете)



“Нет свободы для тех кто не ищет ее, нельзя снять оковы даже не попытвшись” (Дарксоул)


Согласен, но не все так просто! Сегодня не пытается разве что только не ленивый!

Рекомендовано к прочтению

23:10
31 Октябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

14

Maxonior пишет:

Я думаю дело не только в скуке. Те кто пробовал, те знают какова власть на вкус. Тот самый дележ о котором говоит mur77. И тому кто попробовал сложно отказаться.

Люди поспешно смешивают богатсво и власть. Однако богатсво всего лишь суррогат власти. Сколько живших в роскоши людей покончило собой от отчаяния и одиночества?…

Но Власть - самая интересная и самая сильная страсть в мире. В перерыве между ходами едва успеваешь хлебнуть чайку - и тебя снова накрывает Власть. Это лучше секса, это лучше роскоши.

Власть высшее, что только может быть в нашем мире. Именно поэтому Бог - счастливейшее существо на свете. Потому что Власть - это дистиллированное счастье. Поэтому все стремятся к ней.

P\S. Так говорил один из местных чиновников области N, пока обычному деревенскому охотнику все не надоело… взяв свое ружье он отправился на охоту. Ведь власть не гарантирует бессмертия.


Осуждать местного чиновника смысла нету, так же как и комментировать его. Смерть? и что? мне надо ее бояться? Возможно я лицемерен, но послушав религию или практически любую эзотерическую точку зрения, после смерти нету конца. Смысл жизни в чем?

Повышая свои знания, вы увеличиваете свой взгляд, обращаете на большее кол-во вещей внимание, что можете выходить даже за горизонт. Получая новые знания мы можем больше оценить, больше сравнить, больше почувствовать и каждый раз становимся выше так можно уходить далеко в небо и даже увидеть бога, но мы забываем что пока мы идем наш взгляд устремлен вперед, а мы идем по земле. И неважно как далеко вы видите вы можете в какой то момент провалиться в яму. И снова прийдется искать направление куда вы смотрели и в этот раз вы возможно уже пойдете в другую сторону снова поднимая свой взор.

Разделяй и властвуй, это формула управления людьми. Люди зависливы, стремятся к большему, стремятся быть не такими как другие, быть чуточку лучше. Ну так дай людям счастья придумай какую нить чушь убеди их в этой чуши и скажи что они избраны по какому то левому критерию… это же эллементарно) Наблюдать как люди стремятся достичь ничего, постигнуть суть бытия там где его нету это кажется так забавно

23:20
31 Октябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

15

mur77 пишет:

НЕ лукавя и не кривя душой сознайтесь, в городе сегодня существовать без обмана не возможно!

очень мало настоящих производителей на рынке, подавляющее большинство разного рода дистрибьютеры франч-ры итд, короче спекулянты разного рода и толка, причем информационных спекулянтов не меньше!!!!!!!!!!


не лукавю, вы не правы. Возможно города разные или еще чего нить. Все что вам говорят главное правильно понимать для этого надо знать правильную формулировку, естественно не без хитрости но вам же объяснили, но вы сами согласились. Съездите на дальний восток, покатайтесь по Европе побывайте в Америке и вы поймете что не все так печально как на первый взгляд кажется

Ответ в тему: Че за дележ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: