Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Гольфстрим замерзает...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Гольфстрим замерзает…?

ПользовательСообщение

11:56
6 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

121

Ааас! Всё. Я в завязке. Теперь только чай и кефир на ночь.

Ладно, ты не думай, что я иронизирую. После того как начал заниматься по системе Порфирия Иванова - даже в рот алкоголь не лезет. Я и раньше то не особо любил в дебилообразном состоянии прибывать, а сейчас даже думать об этом не хочется.
Но увы, есть лекарства на спирту. В основном народные.( Как ещё эктрактировать полезные вещества их травок на дому? Спирт - довольно простой способ.) А так как аптечные средства давно не употребляю, вот и приходится лечится 5-тью каплями. Только 5 капель - это действительно 5 капель. А не 5 литров. Я из них разведения делаю по количеству лет, так вот и лечусь, если припрёт.
Чего, собсно, и всем желаю в независимости от того сколько градусив в Гал-стрёме.


Лирик.

За приметы - спасибо. Кое что новое узнал. Вот, к примеру, про листву с дуба и березы в начале октября. Посмотрел - дуб зеленеет как летом, березы - по большей части пожелтели, но лист не сбросили. Судя по приметам  зима холодная.

А лук так себе оделся. Нестыковка.

Дальше - бурьян высокий - к снежной зиме, а муравейники низкие. Оптять нет согласия.

Видимо будет и стужа и оттепели. Во гипертоникам проблем прибавится.

21:38
6 Октябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

122

Имеем дело с аномальными (не нормальными) проявлениями климата\погоды. Поэтому и приметы особо во внимание брать не стоит. Если, к примеру, козни погоды - результат воздействия ХАРПа, то тут ни один муравейник не предскажет когда еще раз эту штуковину пиндосы включат…

21:48
6 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

123

Archangel, А эта штука (ХААРП) все время работает! :) Только с разной мощностью и на разных програмах. Я про американскую много читала, а вот где русские свою прячут непонятно пока. А про приметы согласна, такая катовасия в мире творится, что флора/фауна за ней не поспевает. Но поглядывать все же надо, у нас рябина аж до земли клонится, я такого еще не видела - посмотрим, что змушка нам покажет ;). Вторую снегоуборочную лопату правда на всяк случай купили :)

22:05
6 Октябрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

124

sunbunny, точняк!! Рябины рыжие от ягод!!! (100 км от МКАД). Вообще у всех плодово-ягодных в этом году урожай.

22:24
6 Октябрь 2010


Suprem-015646

Участник

сообщений 50

125

ой не говорите лучше

особенно яблок (вологодская область) девать не знаем куда эти яблоки

выкидываем килограммами просто уже нет сил перерабатывать их

22:27
6 Октябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

126

А в Питере рябины нет почти. И, кстати, с детства знаю эту примету и ни разу она не обманывала.

10:31
7 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

127

Но увы, есть лекарства на спирту. В основном народные.( Как ещё эктрактировать полезные вещества их травок на дому? Спирт - довольно простой способ.) А так как аптечные средства давно не употребляю, вот и приходится лечится 5-тью каплями.

Operator, 5 капель спирта - это 5 капель наркоты. В итоге действие спирта на организм намного более губительное, чем дает пользы трава. Если говорить про более эффективные способы - это гомеопатия, которая доступна в домашних условиях, хоть и более трудоемкая, а так же экстракты на жировой основе. Мне кажется, что гомеопатические принципы на много более актуальны. Так Вы можете изготовить даже такие лекарства, которые 100% излечат самую неизлечимую болезнь. Если уж не хочется мучиться с травами, разбираться в их свойствах и т.д., то можно изготовить нозоды, что часто и делают некоторые гомеопаты, которым лень подбирать травы или же просто незнающие этимологии болезни.

Ну а если вернуться ближе к теме, то в Москве - там, где я обитаю, вся красная рябина засыпана ягодами, да еще и вызрела много раньше, нежели обычно. Что касается черной, то она выгорела. Лук имеет довольно толстые чешуйки - у моей тещи в Тамбовской области он имеет толщину чешуек до 5 мм. Это очень много…. Может быть зима реально нас порадует сильными морозами :-). Главное что бы центральное отопление не накрылось, а то не хочется в квартире зажигать дизельные обогреватели :-D Хотя, если смотреть по графику прихода зимы - все еще в норме - только на этой неделе ожидаются первые заморозки. Пока ниже ноля еще не опускалась температура.
В общем поживем - увидим. В морозе есть свои плюсы. :-)

11:12
7 Октябрь 2010


guest_dillinger

Гость

128

в прошлом году зима началась в декабре и 2 месяца -25 !

11:27
7 Октябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

129

Этанол вообще-то в организме вырабатывается. Это естественное для организма вещество, естественно, в определенной концентрации.

Так что не надо 5ю каплями спирта пугать ))

17:46
7 Октябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

130

Хватит про спирт, а то я уже повод искать начинаю… :)

Так что с Гольфстримом? Замерз или нет? Рассказал ребенку. Получил ответ: “…собрать со всей страны кипятильники…”. О как! Так что нет безвыходных ситуаций для подрастающего поколения :)

19:06
7 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

131

_Archangel_ пишет:

Рассказал ребенку. Получил ответ: “…собрать со всей страны кипятильники…”. О как! Так что нет безвыходных ситуаций для подрастающего поколения :)


20:09
7 Октябрь 2010


Arix

Участник

сообщений 212

132

Это он “Ну погоди” посмотрел. :)

Только там это для волка боком вышло - из пруда крокодилы полезли.

10:38
8 Октябрь 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

133

Sergowech! От 5-ти капель какая наркота? а радиацию выводит из организма. И опять же в свете грядущих морозов - если принять 5 капель, можно спокойно спять в квартире, которой на градунике +13(у нас отопление отрезали)

Рекомендовано к прочтению

20:41
8 Октябрь 2010


Arix

Участник

сообщений 212

134

Наконец-то! О Гольфстриме на ТВ заговорили. Сегодня в “Вестях” сказали, что за последние пять лет Гольфстрим замедлился (или остыл?) вдвое. Что зима будет очень холодной и т.д. и т.п. Шила в мешке не утаишь.

17:43
9 Октябрь 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

135

Сегодня слышал что в этом году у нас (не знаю  касается ли это только Казахстана или по миру вообщем) будет самая холодная зима за последнюю сотню лет.

Ответ в тему: Гольфстрим замерзает…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: