Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Поделитесь умным видео

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Поделитесь умным видео

ПользовательСообщение

19:27
12 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

Особую благодарность приношу тому человеку ( не помню кто это, к сожалению), кто посоветовал посмотреть фильм ” Пудра”. Не знаю. как кому но я просто рыдал глядя его, абсолютно понимая все слова и чувства главного героя! Давненько со мной такого небыло. Всем, кто не видел ОЧ советую посмотреть!
Ну и еще, ребятки добавляйте ссылки с названием того , что заслуживает на просмотр. Поглядим вместе.

19:32
12 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

2

Док.фильмы пойдут? Могу много названий скинуть. Только сами ищите в сети, а то времени нет всё искать. А так, что скину, то смотрел сам в разных медиа-порталах.

19:37
12 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

3

Док.фильмы пойдут? Могу много названий скинуть. Только сами ищите в сети, а то времени нет всё искать. А так, что скину, то смотрел сам в разных медиа-порталах.


 Я вообще то не только для себя стараюсь, всем же интересно , кто чего не видел. Док фильмы?-конечно пойдут -главное чтобы умные были, Я безусловно и сам много чего видел, но мы же делимся!

19:50
12 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

4

Вперед в прошлое

Кольцо Власти

Лабиринты Истины

Новый Эдем

Эндшпиль - Проект глобального порабощения

Проект Орион

Обман Обамы

Игры Богов

Запретные темы истории

Глобальный передел

Капитализм: история любви

Америка без грима

Хозяева денег

Я должен США

Жажда денег

Корпорация

Американское шоу

США - империя добра

Америка в черных тонах

Необъявленная война

Большая игра

Однополярный мир

Русский крест

ЦРУ против СССР

Революция. ком

Тайный план

Войны Уолл-Стрит

Фабрика денег

Пирамида долгов

Культ глупости

Западня: что сталось с твоей мечтой

Закваска масонства

Падение республики

Лекции Петрова

Фильмы Галины Царёвой

цикл Среда обитания

Могу ещё продолжать. Многие из них очень известные в сети. Пишу потому что смотрел их все.

20:11
12 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

5

Русский крест или Кольцо Власти. Вобщем как на КАСПАРОВА напал НЛО. http://www.youtube.com/watch?v=-bN6ARaTmck или есть еще в музыкальном оформлении http://www.youtube.com/watch?v=C7_MwFpA5dM

21:16
12 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

6

Если серьезно то смотрел недавно. Два документальных фильма которые мне панравились. Эффект Нострадамуса(девять серий по 45минут каждая). Всемирный потоп как предчувствие.(продажительность док.фильма 43минуты).

22:15
12 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

7

22:36
12 Август 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

8

Самурай Джэк))))) Очень филосовский мульт

23:55
29 Сентябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

9

В России есть идеология? Тогда почему попсу у нас крутят по радио, а умную патриотическую музыку давят сапогами?

6:23
23 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

10

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО! Просто дедушка на празднике. Отловили, задали вопрос… И понеслось! Все тайны бытия, о которых вы не знали, в получасовом изложении!

http://rutube.ru/tracks/2842466.html?v=60e4029e17c...

7:54
23 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

11

Молодец, дедушка.))) Спасибо, sunbunny, посмотрела видео с удовольствием. Надо было  тему отдельную создать…)) Нашла другую ссылку, здесь качество лучше: http://www.esoterix.ru/blog/1454.html

18:43
23 Октябрь 2010


Midnight

Участник

сообщений 100

12

19:07
23 Октябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

13

Svetlena пишет:

Молодец, дедушка.))) Спасибо, sunbunny, посмотрела видео с удовольствием. Надо было  тему отдельную создать…)) Нашла другую ссылку, здесь качество лучше: http://www.esoterix.ru/blog/1454.html


Она уже создана. Все части выложены. Поищите , уже не помню где точно.

Рекомендовано к прочтению

19:19
23 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

14

Класно!!!! Пересморел то что не видел. Отдельное спасибо Свертлене за ДЕДУШКУ в мой адресс)))) Как говаривал Станиславский - не верю )) И скорее не Вашим словам, а себе. И это действительно так!
А тему я хотел создать не только для себя, а для всех кому это интересно! Для тех, кто чего то не видел , и для тех, кто забыл поделиться своей инфой.

19:33
23 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

15

molodec пишет:

Класно!!!! Пересморел то что не видел. Отдельное спасибо Светлене за ДЕДУШКУ в мой адресс)))) Как говаривал Станиславский - не верю )) И скорее не Вашим словам, а себе. И это действительно так!


Не поняла, molodec, “дедушка” - это вы?… Или что вы этим хотели сказать?…)))

Ответ в тему: Поделитесь умным видео

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: