Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Повышение температуры тела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Повышение температуры тела

ПользовательСообщение

14:30
12 Март 2010


Likirs

Участник

сообщений 86

1

Здравствуйте дорогие друзья, с ноября месяца начали происходить странные вещи.
Температура тела поднялась до 37,1 и не опускается ниже, иногда повышается до 37,4
Сдал анализы…ничего не нашли. На какое-то время забыл об этом недуги, но со временем очень уж надоело повышенное сердцебиение которое увеличивается если у человека температура, количество ударов сердца не опускается ниже 90-95 в самом спокойном состоянии. Решил пробить в Интернете ,что же может способствовать недугу, и может кто подсказать ,что собственно со мной происходит….
Набираю в гугле *постоянная температура (37)* -  133 000 результатов по запросу…
На каждом сайте и форуме, куча народу с такими же проблемами, многие из них сдавали анализы, делали УЗИ всех органов, тратили кучу денег на проверки организма и врачи ничего не могли толкового сказать. Аллергии у меня нет, таблетки не пью, всегда здоров был как бык…Есть ли люди на форуме с похожими проблемами, да еще хотелось бы услышать мнение людей…что-то мне кажется это очень подозрительно.

В целом чувствую себя прекрасно.
Никаких признаков простуды или тому подобное. Всех прошу если не лень, померяйте температуру сейчас ради интереса.


14:49
12 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

2

у меня он лайн 36,9

15:38
12 Март 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

3

У меня сейчас тоже 36,9.

Странно, вроде ничем не болен, чувствую себя нормально, обычно у меня температура стабильно 36,5-36,6

16:17
12 Март 2010


guest_Наталия

Гость

4

Субфебрильная температура - это часто признак вялотекущего воспалительного процесса. Причем воспаление может быть где угодно. Поэтому так тяжело диагностировать по этому признаку. Действительно нужно кучу анализов сдавать. Иногда такая температура может служить признаком переутомления.

Насчет тахикардии - она в принципе у многих. Но у вас довольно сильная, если 90-95 это минимум, сходите обязательно к врачу. По любому нужно обследоваться. У меня тоже учащенный пульс, но пока вроде сильно не беспокоит, ттт. Тахикардия - это по сути не болезнь, это симптом, который может возникать как проявление различных заболеваний.

Так что ничего у вас странного :) Просто пошли сбои в работе организма.

16:45
12 Март 2010


A50kali5sis

Новичок

сообщений 16

5

Незнаю у меня показывает на электронном градуснике 34,8 но насколько я знаю электронные не точно показывают.
А на обычном Ртутном 36,5 чуствую себя вроде норм .

17:25
12 Март 2010


May_

Участник

сообщений 153

6

За несколько лет наблюдений за собой поняла, что повышение температуры и тахикардия вызываются нервным напряжением, стремлением достичь важной цели. Спокойным и довольным жизнью людям такие симптомы не свойственны :)
Еще есть чувство, что это следствие слишком стремительных внутренних изменений, когда физическое тело не успевает адаптироваться и “перегревается”.

18:13
12 Март 2010


Jak

Прохожий

сообщений 2

7

37

21:31
12 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

8

У меня в прошлом году так было полгода. Причина - вялотекущие воспалительные процессы, которые являются следствием стресса. У организма не хватает сил на восстановление и болезнь переходит в хронику, хотя это не мешает жить. Сейчас все в норме 36,4.

21:48
12 Март 2010


Likirs

Участник

сообщений 86

9

Стресса не бывает у меня, я очень счастливый и жизнерадостный, не помню когда последний раз хоть за что-то переживал или беспокоился=))))

22:02
12 Март 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

10

May пишет:
Еще есть чувство, что это следствие слишком стремительных внутренних изменений, когда физическое тело не успевает адаптироваться и “перегревается”.


Вот это похоже на правду, я тоже что-то подобное чувствовала,но не знала как и чем это объяснить. Со временем пришло понимание необычной перестройки организма плюс недостающие знания.

22:08
12 Март 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

11

Хочу вставить свои пять копеек по этой теме: температура, мало того, что повышается, она ещё, к тому же и понижается.

Наверняка, многие смогут подтвердить состояние безпричинного жара или озноба в любое время суток, при любом одетом на теле наборе вещей, при любых сопутствующих эмоционально-социальных факторах (стресс, переутомление, недосып, супер-драйв, депрессия, любовь, состояние покоя и т.д. и т.п.). 

Для тех, кто не до конца в курсе, почему и как это происходит - не поленитесь и последите за Солнцем по графикам и мониторам. Периоды перепада температуры (и давления, также) будут точно совпадать минимум с одним из трёх аспектов, а именно:

- предверие солнечного выброса

- собственно сам солнечный выброс

- его “афтершок” действие, спустя время и на протяжении определённого времени после.

0:19
13 Март 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

12

у меня обычно 36,6-36,7 а  на счет перепадов то да даже немножко поднадоело так сказать!) последний раз вчера был перепад.. находился на улице  ето был вечер и одет был тепло и всеравно холодно было  хоть и температура воздуха была  не низкой для меня, закалкой обладаю неплохой!!)

9:44
13 Март 2010


guest_RMSea

Гость

13

Не мерила свою температуру на данный момент. Но могу сказать, что у меня наоборот температура тела понижается.. Я связывала это с тем, что я сейчас кормящая.. собственно во время беременности довольно часто была температура по ртутному градуснику 35.. и все, выше не поднималась.. ну, это самая низкая.. нормальной во время беременности у меня была 35,4 - 35,8 (при беременности постоянно мерят температуру, положено так).. сейчас могу точно сказать, что при 36,8 я уже чувствую недомогание.. а при повышении до 37,3 - 37,6 мне тяжело оторвать себя от постели.. потому что лежу пластом. при 38,4, однажды, у меня наблюдалось предобморочное состояние. А вот период температуры 37 у меня был когда-то давно. Тоже проверялась на все.. чего только не сдавала и не проходила.. все было в норме.. лишь слегка увеличенный с-реактивный белок.. который особо связать не с чем было. Такое состояние само по себе прошло.. да и я решила, что без надобности температуру нефиг мерить, если чувствуешь себя хорошо. Да и поняла, что лечить температуру 37 тоже не имеет смысла, если нет других признаков.. и общее самочувствие в норме.


Поэтому и автору советую не заморачиваться, а спокойно жить при температуре 37.. может, купить другой градусник и перемерить? :)))

Рекомендовано к прочтению

13:26
13 Март 2010


guest_nick

Гость

14

У меня теже самые симптомы и тоже с конца осени..

14:18
13 Март 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

15

Надо же, только подумала тему про температуру завести! ТОлько наоборот. 36 - предел последние 7-9 дней. В основном, 35,3 - 35, 5. Да ладно бы у меня одной - у мужа, на работе у девченок - человек 7 набирается. А самочувствие при этом, как будто наоборот температура повышена. Мерили и ртутными и электронными - разница не значительна.

Ответ в тему: Повышение температуры тела

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: