Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что вы видите на этом фото?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что вы видите на этом фото?

ПользовательСообщение

12:55
13 Январь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

16

Ну как кто-то уже писал выше, это вы выдыхаете, как видно пар находиться именно возле объектива, т.е поверх его… Единственное что может быть, ваши мысли и желания на основании этого снимка могут действительно призвать какие то энергии о которых вы думаете…

13:18
13 Январь 2011


Eaglet

Новичок

сообщений 29

17

Я сначала на пар списала, а теперь думаю, ведь ни на одном фото пара нет, а я дышать не переставала))

13:34
13 Январь 2011


Navorot

Участник

сообщений 102

18

с таким паром я вам много своих зимних снимков могу показать! На некоторых ТАКИЕ чудеса иной раз! Бррр!!!

13:35
13 Январь 2011


J.Vazquez

Новичок

сообщений 20

19

Честно говоря ничего особенного, хотя белый “дым” странный, может тот кто фоткал курил сигарету?

13:46
13 Январь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

20

Если никого не было и ни кто не курил… Значит засняли призрака*. Ибо “пар от дыхания”… - а почему тогда на других фото нет? Не дышали? И ничего (по сути) тут такого фантастического нет. Этот феномен давно известен. Некоторые даже специализируются на этом. Слышал, что в Москве даже существовал (-ет) “Институт по изучению паранормальных явлений” (не в смысле учебного заведения), причем государственный. А уж в интернете подобного… - валом.

* - не знаю как правильно это называется (не специалист), но явление не редкое и изучается.

13:51
13 Январь 2011


J.Vazquez

Новичок

сообщений 20

21

почему сразу призрака? Во первых на фото виден снег. Вполне возможно искажение матрицы у фотика. Солнечный свет так же “мажется”. Каким аппаратом фото было сделано?

14:07
13 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

22

А в оригенале фото можно посмотреть?

14:23
13 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

23

есть в домашнем архиве одно фото: на фоне толпы мужиков, снявшихся со свежевыловленной рыбиной, парит призрачный силует женщины. Ну, вылитый Каспер. Если не знать, что женщина эта заснята несколькими кадрами раньше и каким-то образом “проявилась” среди рыбаков ( тотальный контроль за мужем ). Вначале, распечатав снимки, полтергейсту удивились, а потом опознали “виновницу” по общим контурам “призрака” и женщины.

Может что-то в этом духе?

14:50
13 Январь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

24

Alin, Вы меня навели на мысль… это же ведь замечательная отмазка 

Осталось только жену убедить в существовании призраков ;)  

15:04
13 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

25

….и отфотошопить сам “призрак”, чтобы на реальную женщину не особо похож был

16:10
13 Январь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

26

согласен с лилу.

более того, там и продолжение существа чувствуется…, книзу. и оно- живое, и сейчас. а иногда и смотрит на того кто смотрит не неё с экрана….

призрак, точно.

 можно и пообщаться с ним , попугаться немножко.

Как интересно. Люди видят разное в меру испорченности своей.

Да, пусть лучше чудеса будут в этом мире.так интереснее.


16:27
13 Январь 2011


dara

Постоялец

сообщений 448

27

очень похоже на мордочку собаки)…лайка…агресии не чувствую…очень милая мордаха)

17:43
13 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

28

А у меня впечатление, что “это” захотело подшутить ( именно -подшутить) и во время вспышки специально сфоткалось с детьми - поглядите, “оно” смотрит в обьектив и улыбается  хитовато ))))

Рекомендовано к прочтению

17:56
13 Январь 2011


Eaglet

Новичок

сообщений 29

29

А в оригенале фото можно посмотреть?

В каком оригинале?С лицами детей?А что это меняет?Это цифровой снимок.Снимали на Sony cyber shot 10 мегапиксельную.


17:59
13 Январь 2011


Eaglet

Новичок

сообщений 29

30

А у меня впечатление, что “это” захотело подшутить

Во-во, тоже такое впечатление сложилось))

Ответ в тему: Что вы видите на этом фото?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: