Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нибиру- планета, комета или плод воображения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нибиру- планета, комета или плод воображения

ПользовательСообщение

19:15
2 Май 2010


ANGL

Новичок

сообщений 16

1

51%- плод воображения, иначе астрономы с НАСА ее бы определили… 48%- комета из пояса астероидов (фото со спутников), 1%-планета, но это тогда круто!!!

19:33
2 Май 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

2

ANGL, Лично я рад был бы поверить, что это плод воображения, если бы не увидел ее собственными глазами этой зимой, в моем блоге это написано!

Вот так же можешь посмотреть ссылки, что про нее говорят ученые:

 http://newmusic.ru/forum/freespeech/136811/niburu....

http://smi2.ru/Surok/c286325/

Думаю это что нибудь и объяснит….

Кстати, а откуда у тебя такая инфа?

19:45
2 Май 2010


ANGL

Новичок

сообщений 16

3

…цифры от теории вероятности) ссылки посмотрю обязательно. У меня тут одноименный блог есть, сегодня создал… Кстати тоже очень хочу увидеть своими глазами… Честно сказать, сам видел и покруче необяснимые явления в небе.

20:03
2 Май 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

4

Ок, почитаю обязательно!

А ты мой первый почитай, как дополнение могу сказать, что видел ее в 6 часах от Ориона!

20:11
2 Май 2010


ANGL

Новичок

сообщений 16

5

а как найти твои блоги?

20:28
2 Май 2010


ANGL

Новичок

сообщений 16

6

…велика вероятность, что объект который так сильно обсуждается- есть ни что иное как любой из множества объектов открытого космоса, возможно находящийся в поясе астероидов. А вот планета- это серьезное предположение…вызывает интерес. Попробую заняться ее поиском,, хотя в радиусе солнца объекты определяются тяжело,главное чтоб объект существовал, и есть помощники- “полярный день” (70гр.с.ш) и “Мeade-NGC”(400кр.)!!!

20:35
2 Май 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

7

Вот на этой странице: http://2012god.ru/author/Kpot33/

21:01
2 Май 2010


ANGL

Новичок

сообщений 16

8

три дня весной подобное было в крыму над морем (примерно юго-восток), а потом пропало. люди видели.

1:01
9 Июнь 2010


ANGL

Новичок

сообщений 16

9

…последняя информация свидетельствует о том что нибиру это подлетающая к земле комета. причем очень крупная и очень близко подлетающая. инфа по этому поводу правда скудненькая очень)

13:47
9 Июнь 2010


viking

Участник

сообщений 79

10

100% плод воображения, причем судя по истирии в инете это очень гнилой плод.

22:32
14 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

11

Урусвати – пора сказать, что так Зовем звезду, которая неудержимо приближается к Земле. Издавна она была символом Матери Мира, и эпоха Матери Мира должна начаться, когда Ее звезда приблизится к земле небывало.
Великая эпоха начинается, ибо духоразумение связано с Матерью Мира. Даже знающим срок дивно смотреть на физическое приближение сужденного. Важно наступление очень великой эпохи, которая существенно изменит жизнь Земли. Великая – Я так радуюсь, видя, как новые лучи пронизывают толщу Земли. Если даже они сначала тяжелы, то их эманации вносят новые элементы, так нужные для толчка. Новые лучи достигают Землю в первый раз от ее сформирования.
Сегодня начало женского пробуждения, ибо новая волна дошла сегодня, и новые очаги зажглись, ибо вещество лучей проникает глубоко.
Радостно ощущать приближение новой эпохи.

Агни-йога

23:25
14 Июнь 2010


KOTBUS

Участник

сообщений 153

12

Aaac пишет:

Урусвати – пора сказать, что так Зовем звезду, которая неудержимо приближается к Земле. Издавна она была символом Матери Мира, и эпоха Матери Мира должна начаться, когда Ее звезда приблизится к земле небывало.
Великая эпоха начинается, ибо духоразумение связано с Матерью Мира. Даже знающим срок дивно смотреть на физическое приближение сужденного. Важно наступление очень великой эпохи, которая существенно изменит жизнь Земли. Великая – Я так радуюсь, видя, как новые лучи пронизывают толщу Земли. Если даже они сначала тяжелы, то их эманации вносят новые элементы, так нужные для толчка. Новые лучи достигают Землю в первый раз от ее сформирования.
Сегодня начало женского пробуждения, ибо новая волна дошла сегодня, и новые очаги зажглись, ибо вещество лучей проникает глубоко.
Радостно ощущать приближение новой эпохи.

Агни-йога


Тоесть прилетит нечто, чьи лучи буду вершить суд, ибо они всепроникающие?

0:36
15 Июнь 2010


slon8

Новичок

сообщений 11

13

суд вершим мы сами…причем каждый над собойСмущенный..


урусвати уже осадилась на астральном плане…но это тема для тех кто будет жить после………..

“Совершенствуя свое мастерство в телепатии, не забывайте прощальные слова Команды Арктура двадцати племенам времени, входящим в свой четырехмерный Корабль: “Встретимся через 26 тысяч лет! Не забудьте прибрать за собой, когда соберетесь покинуть планету!””

http://lib.rus.ec/b/198505/read#t53


здесь все в куче….нибиру - кометный кластер

http://www.liveinternet.ru/users/2411296/post12604...

Ответ в тему: Нибиру- планета, комета или плод воображения

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: