Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Откровение Просветленного Валерия Русского

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Откровение Просветленного Валерия Русского

ПользовательСообщение

9:34
9 Сентябрь 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

16

реклама РПЦ.

18:12
9 Сентябрь 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

17

а это не он ли? что-то уж больно похож … и по глазкам, и по манере общения и по теме выступлений …

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...!


18:47
9 Сентябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

18

Ti_GOR а это не он ли? что-то уж больно похож … и по глазкам, и по манере общения и по теме выступлений “


 Очень похоже,что это  он.   Да и не  том дело,кто и как приходит к вере во Всевышнего, Это как дыхание,которое не видим,но  без него не можем жить. Как бы мы не мнили себя Богами и т.д…..,но внутри нас всегда есть что то,  что говорит,что есть нечто большее. И как я увидела на своей практике,что   нет жизни,когда отходишь от него. Все есть,а жизни -НЕТ.

19:36
9 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

19

а это не он ли?

Неа… не знаю… где там ты глазки увидел…(видео отвратительного качества… и снято далеко….)

Но я по глазам и по носу портрет Виталия точно вижу…

И голос не тот… И манера… совсем другая…

Да и проблемы у этого Дмитрия с фикцией…


2:28
11 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

20

а это не он ли? что-то уж больно похож … и по глазкам, и по манере общения и по теме выступлений …


Незнаю,он не он но этот парень дело говорит в этом видео.Полезная штука.Ti_GOR,спасибо что навел,и я вспомнил эту технику.Конечно слишком позитивно,..но техника сия зависит от силы Наблюдателя.

Ответ в тему: Откровение Просветленного Валерия Русского

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: