Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НУБИРУ около земли. Что вы будете делать?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НУБИРУ около земли. Что вы будете делать?

ПользовательСообщение

13:30
24 Март 2009


Человек бе

Гость

16

ага канечно! как же ее не заметили интересно если планеты в соседних галактиках уже находят а планету размером с юпитер конечно же не получилось )))) кто ждёт конца света может умереть в назначенный срок, я на вас посмарю

19:19
24 Март 2009


Егор

Участник

сообщений 120

17

выехать в поле с рутмолом и нано и зажарить шашлыкиСмеюсь

23:00
24 Март 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

18

Amid пишет:

Лично я собираюсь наблюдать за людьми, которые будут наблюдать НибуруПодмигиваю


Думаю смешно будет…


ахахахахахах, тема!!!!!
Вот я неприменно понаблюдаю за своей группой уникальных уродов, потому что астрофизика, которую мы проходим в универе устарела лет на 100 как минимум они ничего не знают..
Сегодня парень у училки спросил, а почему люди на Луну не летают. Так и хотелось заставить его полазить в интернете и почитать статьи с ответом на ‘почему’

1:19
25 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

19

И не только астрофизика! но и всё остальное!!!

У нас одна преподавательница поняла, что по биотехнологии я больше её знаю Смеюсь

Предмет с заумным названием, но короче законодательное утверждение педагогических методов - преподаватель на первом занятии сказала - это уже устарело, но слушать вам придётся

ЕГЭ - ввели! Да там где его изобрели - уже давно плюются и отменяют как ОТУПЛЯЮЩИЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (тесты)

План Гитлера в действии (или не Гитлера, а какого-то американца, или ещё кого - многие выражали такие мысли про Россию, а гитлеру уже всё равно - он труп, вот его и написал)

11:27
25 Март 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

20

Amid, ужас. Я потому на пары не хожу, что мне слушать противно. Когда пишу то, что они называют ‘научно доказанными фактами’ (устаревшими на 100 лет), чувствую себя, как люди в доисторические времена, которые писали мифы, что Земля плоская, стоит там на чём-то..

15:09
25 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

21

А я на лекции хожу… Иногда так смешно-если препод не совсем в маразме. (не в обиду, но мужики-преподы в маразм меньше впадают, точнее позже… просто не доживаютХмурый)

1:17
26 Март 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

22

Amid, по-моему в большем неадеквате, нежели учителя, сами ученики!!! Вот кто маразматики-то!

10:16
26 Март 2009


Valllka

Прохожий

сообщений 2

23

Я отправлюсь в поле и буду лупить в свою Таблу)

10:24
26 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

24

Вообще нам ещё на первом курсе сказали - Педагог=вечный Ученик. (учусь в педагогическом) И если бы все учителя следовали этому правилу - то отсутствовало бы отставание и устаревание преподаваемой информации.

Если есть неадекват - прошу, пожалуйста, обьясни где.

\

18:47
28 Март 2009


AriadnaK

Прохожий

сообщений 7

25

12

поем шоколада чтоли…. Спокойный

2:50
31 Март 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

26

Как обычно, когда я волнуюсь -накакаю на голову бабочкам из шервудского леса(причем не специально), а потом -буду слезно собирать для них ромашки и просить прощения…. такой вот недотепа)))

… Ну а ежели серьезно…. хотя нет…. пусть для некоторых из вас - это будет маленьким приятным сюрпризом….

3:38
31 Март 2009


O.Bender

Участник

сообщений 35

27

Valllka пишет:

Я отправлюсь в поле и буду лупить в свою Таблу)


все на оупен-эйр!

(я сам к музыке близок, поэтому поддержу))

23:06
7 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

28

Хотелось бы пойти на обрыв над морев *слава Богу он у меня в 500 метрах*, Буду сидеть и любоваться, включу музончик в плеере, выпью нести. Всплакну от счастья и пойму истину… надеюсь…

Но мне все равно кажется, что мы попросту не доживем до этого всего.

Рекомендовано к прочтению

13:57
1 Май 2009


Виталий

Гость

29

А я хочу увитить нубиру в ста метрах от себя! Но перед этим нужно уделаться чемнибуть!

15:52
1 Май 2009


Гость

сообщений

30

Volksa пишет:

Хотелось бы пойти на обрыв над морев *слава Богу он у меня в 500 метрах*,


Волкса ты в раю живешь?

Ответ в тему: НУБИРУ около земли. Что вы будете делать?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: