Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НУБИРУ около земли. Что вы будете делать?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НУБИРУ около земли. Что вы будете делать?

ПользовательСообщение

21:24
25 Февраль 2009


Rino

Новичок

сообщений 28

1

1.Делать вид что ничё не происходит.

2.Паниковать.

3.Спокойно любоваться пейзажом.

4.Спрятаться в бункере (если есть).

5.Попытаться вступить в контакт.

6.Спуститься в метро.

7.Готовить план побега.

8.Сдеать то что вы не могли сделать в простой жизни (ограбить магаз, убить Абаму, кинуть ботинок в Буша и др.)

9.Купить билет на Кубу.

10.Запустить ракеты (ядерные, водородные и др.) на Нубиру.

11.Сидеть и плакать.

12.Сидеть на сайте 2012god и следить за отчётом начала новой эры.

12.Свой вариант.


21:40
25 Февраль 2009


X-Mind

Участник

сообщений 122

2

3.Спокойно любоваться пейзажем.


Спокойный

22:27
25 Февраль 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

3

12. Свой вариант.
Буду глазеть на Нибиру в окно. Может на этот форум зайду, чтобы поделиться впечатлениями. Друзьям позвоню, тоже, чтобы обсудить это.

12:59
26 Февраль 2009


Makz

Прохожий

сообщений 6

4

я буду ПАНИКОВАТЬ

14:47
26 Февраль 2009


Шамбала

Участник

сообщений 65

5

Буду фоткать, фактически, последние дни эпохи псевдоцивилизации и зарождения новой культуры! )) Потом буду детишкам показывать и говорить: вот до этого момента люди были жестокими, пока не появилась она! )))  :D

17:22
26 Февраль 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

6

Ну для начала, если внимательно изучить все материалы, то Нибиру не приближается к Земле а стоит на орбите за Солнцем, тому в подтверждение слова Индиго, да и еслиб приближалась бы, то была бы уже видна невооруженным глазом, до 2012 осталось всего 3 года, даже несмотря на её ускорение она может не успеть, а если это пилотируемый агрегат, то на кой фиг ему вообще приближаться ? Если приблизится то хана не только нам, но и солнечная система пострадает. А тем более, если толкаться от того, что это пилотируемый корабль, то с него запросто можно спустить флот к нам сюда, на кой фиг подлетать то такой махине.

По всей собранной мной информации, если это комета - всем хана.

Если это пилотируемый корабль - то он там так и останется, а знаете почему ? Даже если отбросить выводы (дорогого мне) ЮА Бабикова, то если там находится Земля 2 и произошло смещение орбит луны и готовится смещение осей, то данной Земле 2 (Нибиру) нужно оставаться на орбите солнца, и если она уйдет, то вся флора и фауна созданная на ней погибнет, поэтому многие годы Нибиру стоит около солнца и там создаются условия для жизни новых подопытных кроликов, а землю просто почистят для новых видов. То-есть на Земле - новый посев, на Земле 2 - новые экспирименты по выведению человеков.

Я выбираю свой вариант: она не подлетит, а просто выстрелит или выпустит флот…

17:50
26 Февраль 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

7

А вот и доказательства того, что нас бомбардируют издалека Показываю язык

http://www.astrogorizont.com/content/read-Obnaruzh...

18:51
26 Февраль 2009


nemeya

Прохожий

сообщений 6

8

Нибиру? Где ? ААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Мы все умрём !!!(падаю в обморок)

17:00
7 Март 2009


Егор

Участник

сообщений 120

9

Сидеть на сайте, смотреть на время, слушать Ричи Блэкмора, играть на электрухе, смотреть в окно… пить пиво СпокойныйСмеюсь

12:11
8 Март 2009


pizdyc

Новичок

сообщений 13

10

Одеть белую простынь и медленно ползти на кладбище.” А на кладбище все спокойненько, никого-ничего не видать. Все культурненько и пристойненько-исключительная благодать.”

17:09
8 Март 2009


ori

Участник

сообщений 39

11

Буду разводить Нибиртян!

18:31
8 Март 2009


Яросвет

Участник

сообщений 130

12

Нибиру всего навсего планета и при том пустая изнутри, чё её бояться, не понимаю. Сказано: будет две луны и два Солнца на небе в Конце Века. Так вот - это вторая луна, но ни как не Солнце. Второе Солнце - это звезда Матери Мира, посланая для противодействия энергиям Нибиру-луны. Атланты были уничтожены Потопом не без помощи этой самой Нибиру. Принцип лунной энергии, как они влияют на Землю (приливы, отливы). При помощи Нибиру прилив стал бедствием и полным уничтожением цивилизации. А сейчас, благодаря звезде Матери Мира, Нибиру может даже не сможет приблизиться к Земле на опасное растояние, так что же мы уже умираем без причины. Земля аборигенам Нибиру нужна для того, чтобы залатать дыры своего космического корабля-планеты. Здеь они запасаются необходимыми материалами для латания своих дыр (золото, серебро), подробнее писать не буду, попробуйте поискать “Хроники Шумеров”, в инете наверное есть и жизненной энергией (эмоциональной) что люди вырабатывают в большом количестве, чего им хватает на несколько тысячилетий.
В древние-древние времена они генетически закодировали человека на тягу к золоту… и эмоциональный, а не чувственный образ жизни, вот потому мы такие, какие есть. Может быть мы и есть их творение… рабы, которые собирают для них все блага. Ведь строим же мы всякие механизмы, для того, чтобы они работали на нас.
Но человек научился вырабатывать и энергию чувств, которая очень даже нужна в высших сферах Матери Мира. Матерью Миров я называю центр галактики. Вот потому Земля и стала центром космической битвы, а человечество уникальной батарейкой для тех и других.
В 2012 году в декабре произойдёт великое затмение, но не солнечное и не лунное, о коих говорят, а расположение будет таким - Земля, Венера (защитница Любовь), Солнце (огонь всепоядающий), Матерь Мира (центр галактики). Это значит, что солнце 12 дней будет просто сжигать планету огнём всёпоядающим без защиты Матери Мира. Этим и воспользоваться должны Нибирийцы, но Матерь Мира послала звезду, о которой говорили волхвы, что пришли встретить Иисуса. И теперь расположение планет будет таким в 2012 году - если назвать - (Земля, Венера, Солнце, Матерь Мира) вертикалью, то по горизонтали на уровне орбиты Венеры, чуть в стороне, звезда Матери мира справа и Нибиру слева от Земли (отсюда крест и крещение огненное), луна на своей орбите (иногда помогает, иногда вредит), маленькая орбита, вспомните православный крест . Вот тут то кто кого. Венере достанется больше, чем Земле. Именно в этот период времени всё определится для каждого человека.
Богатые и эмоциональные придурки уйдут на Нибиру, чтобы спрятаться от огня всепоядающего, но пустые и потому будут выброшены с неё на Сатурн, выкаченные полностью. Духовные на звезде Матери Мира отправятся на Небеса к Матери Мира, Душевные (кроткие) унаследуют Землю и создадут планету сад, после чего перейдут на Венеру для прохождения следующего круга развития. Из СВитков Акаши. Сразу предупреждаю, что ни чего доказывать не буду, так что ни какие претензии о неточности не принимаются. Я изложил свою версию, а принимать или не принимать, дело личное, поживём увидим.

4:05
24 Март 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

13

4. к Тому Крузу поеду в Америку в бункер… или к этому, как его там.. о, Роби Уильямс, у него вроде тоже антиинопланетянный бункер :DDD

шучу.. а что делать-то, ничего не поделаешь, придётся любоваться))

Рекомендовано к прочтению

4:11
24 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

14

Любоватьсяэт правильноСмеюсь

4:14
24 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

15

Лично я собираюсь наблюдать за людьми, которые будут наблюдать НибуруПодмигиваю

Думаю смешно будет…

Ответ в тему: НУБИРУ около земли. Что вы будете делать?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: