Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Апокалипсис в умах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Апокалипсис в умах

ПользовательСообщение

9:25
11 Апрель 2010


guest_Ким

Гость

16

Каждый на земле, в подсознании, знает о будущем. Это приводит к стрессам.  Не желающие в этом спектакле участвовать уходят: смерти от различных болезней ( даже лёгких), самоубийства . Человек подсознательно отказывается жить и организм не борется.

А что говорит о людях, которые желают умереть (самоубияство), но не могут по каким-то причинам этого сделать?

12:38
11 Апрель 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

17

Описанное в первом посте это нормально. Представьте себе вы Майор Евсюков у вас был неудачный год. Вас бросила жена, твой сын сказал что ты плохой отец, неурядицы на работе. И есть одна вещь в жизни которая вас раздражает больше всего это когда люди не могут решится что же им сделать. И вот набравшись терпимости вы хотели уйти в себя. Вы приходите в супермаркет с очч. плохим настроением купив себе сигарет вы подходите к кассирше и тут перед вами. Любовная парочка которая ведет себя вызывающе стоят и не могу решится что купить «вино» или «скотч» и они задерживают вас, задерживают очередь(что впринципи не допустимо для военных) и черт возьми как же вас бесит что они не могут решится что же купить. Самое большое жизненное испытание перед вами, нужно все стерпеть и тут появляются у вас мысли «Я ведь могу их просто застрелить», «а может быть лучше оставить все как есть?». Тут рождается 2я вселенная другой мир подобен нашему где вы делаете не то решение которые вы бы сделали сейчас. Достаточно 1 мысли чтобы сделать другой мир. Нам уже известно что в итоге были расстреляны люди и нервы у него не выдержали. Но опять таки это все вполне нормально, сейчас людей на земле огромное кол-во что приводит к тому что каждое событие развивается с геометрической прогрессией, то что раньше было невозможно из за кол-ва людей теперь становится возможно из за колоссального кол-ва вариантов развития различных ситуаций(тут же можно было бы рассмотреть историю развития этого майора в детстве, изучить ее и сделать заключение что в итоге когда то в будущем он сможет сорватся). К тому же где то в глубине души каждый человек желает быть «особенным». Вы все уже видели сотни фильмов, сотни рекламы, кто то, читал сотни книг и вот там в этих книгах\фильмах той же самой рекламе люди уже создали миллиарды возможных развитий событий некоторые там вещи были ужасны, некоторые выходили за рамки, а другие казались нормальными. Просто тут сложив все жизненные обстоятельства он пришел к тому что выбора нет. Я не пытаюсь его оправдать, то что было сделано было ужасно. Но огромное кол-во жизненных вариантов в итоге создали такое измерение где это возможно… эту тему можно развивать бесконечно долго, рано разводить панику особенно если учитывать то что человечество не стоит на месте(эту тему я затрагивал в блоге), а всегда движется вперед следовательно не всегда все будет так как было раньше… Это все очень субъективно если вам хочется верить в конец света это ваше право.

Ответ в тему: Апокалипсис в умах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: