Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Апокалипсис в умах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Апокалипсис в умах

ПользовательСообщение

20:57
14 Январь 2010


Regin

Новичок

сообщений 22

1

С нами определенно происходит что-то ужасное…

Майор Евсюков растрелял безоружных людей в супермаркете. Похожий случай произошел в Финляндии по вине ревнивого мужчины…

В России священник был убит за то, что сделал замечание хулиганам, а на Украине пытались штурмовать Православный храм…

Новый год Париж традиционно встречал погромами…Греция с ее анархистами тоже не отстает…Вот теперь в Италии конфилкт аборигенов  с иммигрантами…

Террактам на Ближнем Востоке нет конца…

В Свердловской области произошла целая серия групповых изнасилований…

Насилие, жестокость и циннизм были во все времена. Но именно сейчас, в последний год, наблюдается особый всплеск во мире…

Что тому причиной? СМИ, культивирующие “притягательный образ” насилия и безнравственности? Экономический кризис и общее чувство неуверенности в завтрашнем дне? Или по каким-то особым законам Бытия в наших умах что-то повернулось в мрачную, первобытную сторону?

И чем это все черевато? Ваше мнение?

21:40
14 Январь 2010


guest_Ирина

Гость

2

К великому сожалению , это только начало сумашествия. Я рада что я сдесь , всем привет !

21:43
14 Январь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

3

Прибавь к этому множество смертей ( например известных людей).
 Есть такая версия.
 На самом деле, людей на земле намного меньше должно быть.  Такое количество бывает перед грандиозными событиями- апокалипсис и т.д. Только при жизни, душа может что то менять - улучшится или ухудшиться.  Апокалипсис- огромная возможность показать себя.  Нет ни законов, никаких ограничений ( почти ). И здесь каждый будет тем , кто он есть на самом деле.  Да же в первые минуты человек может показать себя - будет спасать свою шкуру или своих близких.
 Каждый на земле, в подсознании, знает о будущем. Это приводит к стрессам.  Не желающие в этом спектакле участвовать уходят: смерти от различных болезней ( даже лёгких), самоубийства . Человек подсознательно отказывается жить и организм не борется.

21:45
14 Январь 2010


Likirs

Участник

сообщений 86

4

Regin пишет:

С нами определенно происходит что-то ужасное…

Майор Евсюков растрелял безоружных людей в супермаркете. Похожий случай произошел в Финляндии по вине ревнивого мужчины…

В России священник был убит за то, что сделал замечание хулиганам, а на Украине пытались штурмовать Православный храм…

Новый год Париж традиционно встречал погромами…Греция с ее анархистами тоже не отстает…Вот теперь в Италии конфилкт аборигенов  с иммигрантами…

Террактам на Ближнем Востоке нет конца…

В Свердловской области произошла целая серия групповых изнасилований…

Насилие, жестокость и циннизм были во все времена. Но именно сейчас, в последний год, наблюдается особый всплеск во мире…

Что тому причиной? СМИ, культивирующие “притягательный образ” насилия и безнравственности? Экономический кризис и общее чувство неуверенности в завтрашнем дне? Или по каким-то особым законам Бытия в наших умах что-то повернулось в мрачную, первобытную сторону?

И чем это все черевато? Ваше мнение?


Начну по порядку…

Что касается СМИ …действительно, культивирование насильственного выхода из трудных ситуаций было подсознательно внедрено не только ими но и фильмами бесконечно внедряющими в подсознание человека насильственные методы решения конфликтов и изменения человеческого мнения.

АГИТ ПРОМ БЕССМЕРТЕН, можно всегда рассматривать палку только с одного конца, можно бесконечно транслировать в новостях ,что на улицах бунты когда их не будит, а в итоге на улицах действительно будут бунты….так происходит массовое зомбирование и это является самым мощным рычагом воздействия в мире.

Сколько появляется на улицах варваров и сходящих с ума “обезьян” столько же людей в это время находят себя в духовном плане, осознают свою природу и суть вещей в мире….а то что какое-то энергетическое влияния оно все же происходит, только одни у одних едет крыша, другие просветляются это точно, иначе не было бы ни этого проекта и я бы не читал ваше сообщение, я думаю такие процессы неотъемлемая часть единого плана который нам пока постичь нереально.


21:55
14 Январь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

5

Усиление солнечной активности в начале года приводит не только к таянию ледников, но и к непредсказуемым последствиям в поведении людей. Психически неуравновешенные люди совершают неадекватные поступки, происходит много убийств, насилия. провоцируются вооруженные конфликты. И всему этому не видно конца. Идет отсев…

21:55
14 Январь 2010


Regin

Новичок

сообщений 22

6

Полностью согласен с предыдущими мнениями.

Только вот как осознать и увидеть глазами картину будущего, что у каждого лежит на неведомых корках Разума, как постичь “единый план” и свое место в нем?

Хотя, стоит ли..? Не к самоубийству, но к запою точно это может привести…

А насчет СМИ - действительно, ой как удобно с помошью него делать из людей марионеток и убивать в них интеллект и нравственность. Еще Сталин говорил: “мне не нужны умные люди, мне нужны люди верные…”

Уже потихоньку и до “независимого” сегмента Интернета добираются (впомнить хотя бы майора Дымовского)

21:56
14 Январь 2010


Regin

Новичок

сообщений 22

7

Scorpion, а как Вы считаете, каков критерий отсева?

22:14
14 Январь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

8

В наше время воплощается очень много молодых, неокрепших душ .Критерий их жизни -  алкоголь, наркотики, беспорядочный секс. Бездуховность - норма жизни. Подавляющее большинство землян относятся к категории ” ни то, не се”.Это те , у кого на 80%  негативная Полярность. Они  уже уходят  сейчас из жизни. И поток будет только нарастать. Немногие находят в себе силы остановиться и подумать: “Кто я?.Что я?”

22:21
14 Январь 2010


Regin

Новичок

сообщений 22

9

Я тут вспомнил о норвежских сусликах:
когда их становится слишком много, слабые особи бросаются в воду, чтобы дать выжить остальным.

22:27
14 Январь 2010


Likirs

Участник

сообщений 86

10

Если учитывать что микрокосмос человека, его мысли, и поступки находят свое отражение в проявлениях природных катаклизмов, ураганов и тому подобных бед…

Меня беспокоит ,что сейчас в энергосистему земли и в её вибрации так сильно изливаются вибрации низкочастотные вызванные гневом, злобой, ненавистью, завистью и тому подобными *негативными* проявлениями человеческой природы.


22:36
14 Январь 2010


Regin

Новичок

сообщений 22

11

И как эти низкие частоты могут повлиять на Планету? Изменится ли ее биополе?

Биополе человеческого вида уже изменилось…”золотой” и “сексуальный”, с вашего позволения, тельцы его формирую

Обращаюсь к москвичам: мне очень обидно, что уникальный архитектурный облик вашего города так быстро и так сильно уродуется… Снести палаты XVII века?????????????????? И все из-за денег…я не понимаю, куда людям миллиарды?! Чокнешься думать, что на них купить…слишком маленький выбор оказывется, как ни парадоксально…

22:56
14 Январь 2010


Likirs

Участник

сообщений 86

12

Обращаюсь к москвичам: мне очень обидно, что уникальный архитектурный облик вашего города так быстро и так сильно уродуется… Снести палаты XVII века?????????????????? И все из-за денег…я не понимаю, куда людям миллиарды?! Чокнешься думать, что на них купить…слишком маленький выбор оказывется, как ни парадоксально…


Знаешь парадокс в том что москвичей та в Москве и не осталось давно, а город стал воистину 2м Вавилоном …поклонения золотому тельцу есть ключевой момент почти у всех в городе, я лично осознав бедственное положение города переехал в другое место…..

Кстати стоит только выехать чуть за пределы сразу другие интересы у людей и другой менталитет.

Не хочу никого обидеть, сам из Москвы.

Кстати к слову я телец)))))))

Может я не правильно выразился, скорее вибрации влияют на внешний мир нежели на планету. Если мысли материализуются то думаю вибрации тоже влияют существенно.

23:00
14 Январь 2010


P A T R I K

Участник

сообщений 42

13

А что что то сносят?

Рекомендовано к прочтению

1:26
15 Январь 2010


Vladimir_NK

Новичок

сообщений 25

14

Likirs пишет:

я лично осознав бедственное положение города переехал в другое место…..


Я тоже из Москвы и тоже тошнить уже начинает от этого города, энергетика тут что ли нездоровая, подальше от людей и поближе к природе тянет…

8:10
15 Январь 2010


Regin

Новичок

сообщений 22

15

“А что что то сносят?”

Вот лишь некоторый список утраченных в постсоветское время московских зданий: Военторг, гостиница “Москва”, кузница XVIII века, “Русалкины ворота”, Теплые ряды, Красные палаты (XVII век), дача Муромцева…

Короче, сносят все, что стоит на дорогих или удобных участках земли…

“Я тоже из Москвы и тоже тошнить уже начинает от этого города, энергетика тут что ли нездоровая, подальше от людей и поближе к природе тянет…”

Нездоровой ее делают люди. А ежели от них абстрагироваться и почувствовать дух старой Москвы (по выше указанным обстоятельствам, его осталось все меньше), то можно и положительный энергетический заряд получить. Сколько раз меня в этом плане Москва спасала.

Ответ в тему: Апокалипсис в умах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: