Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Помогите! Может кто понимает что со мной!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Помогите! Может кто понимает что со мной!

ПользовательСообщение

13:36
27 Август 2009


yulllla

Участник

сообщений 83

16

Ð�Ñ�Ñ�аÑ�и пишет:

а можно ещё раз ,какой был перевод во всех случаях?
и можете кусочек положить сюда?


кусочек фильма положить???? я не умею, к сожалению Хмурый

А как было еще раз напишу. Сначала (со врмени покупки) все время была фраза “А мы здесь про доктора деда читаем”. Несколько месяцев назад перевод на том же диске стал звучать “А мы здесь про доктора Смерть читаем”, а вчера вечером он уже звучал “А мы здесь про доктора дета читаем” .

Я переслушивала каждый раз.. когда изменилось первый раз несколько раз переслушла, не поверив своим  ушам.. потом смотрела пару раз еще тоже “Смерть” было.. и вчера пару раз опять переслушла, а потом бросила преслушивать, а то пришлось бы “крышу руками держать” Улыбка

13:37
27 Август 2009


yulllla

Участник

сообщений 83

17


А может все гораздо проще? Этож наверное DVD был? А у него есть несколько звуковых дорожек. Вот и представьте ситуацию - диск поцарапан в определенном месте и плейер на этом месте переходит на другую дорожку, т.к. не может считать текущую.


ну такого я не знаю… может и переходит на другую дорожку…. но диск пиратский.. врядли там по дорожкам расписано Неуверенный

13:46
27 Август 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

18

yulllla пишет:


А может все гораздо проще? Этож наверное DVD был? А у него есть несколько звуковых дорожек. Вот и представьте ситуацию - диск поцарапан в определенном месте и плейер на этом месте переходит на другую дорожку, т.к. не может считать текущую.


ну такого я не знаю… может и переходит на другую дорожку…. но диск пиратский.. врядли там по дорожкам расписано Неуверенный


Не, то что пиратский - ничего не значит. Это может быть и копия с оригинала. Тогда там будут скопированы все дорожки с оригинала. А вот качество новителя может быть не очень хорошим.

О DVD -http://www.ozon.ru/context/detail/id/1586807/#1586809

“до 8 звуковых дорожек (на разных языках), каждая из которых может иметь до 8 каналов”

14:40
27 Август 2009


yulllla

Участник

сообщений 83

19

спасибо Бегемот, вы меня успокоили Невинный

15:22
27 Август 2009


Orio

Участник

сообщений 179

20

yulllla пишет:

Ð�Ñ�Ñ�аÑ�и пишет:

а можно ещё раз ,какой был перевод во всех случаях?
и можете кусочек положить сюда?


кусочек фильма положить???? я не умею, к сожалению Хмурый

А как было еще раз напишу. Сначала (со врмени покупки) все время была фраза “А мы здесь про доктора деда читаем”. Несколько месяцев назад перевод на том же диске стал звучать “А мы здесь про доктора Смерть читаем”, а вчера вечером он уже звучал “А мы здесь про доктора дета читаем” .

Я переслушивала каждый раз.. когда изменилось первый раз несколько раз переслушла, не поверив своим  ушам.. потом смотрела пару раз еще тоже “Смерть” было.. и вчера пару раз опять переслушла, а потом бросила преслушивать, а то пришлось бы “крышу руками держать” Улыбка


Очень просто,вы скоро умрёте Юлия.Вам сама Смерть, даёт время подготовиться!

Синоптик прав,Пункт Назначения-рулит!

15:30
27 Август 2009


yulllla

Участник

сообщений 83

21

Спасибо,  Orio, за добрые слова!!!!

Обращаюсь к местным предсказателям!

Вы тоже считате, что мне пора умирать?  Подмигиваю

Буду рада услышать … хм… услышать что-нибудь.. услышать

15:55
27 Август 2009


Orio

Участник

сообщений 179

22

yulllla пишет:

Спасибо,  Orio, за добрые слова!!!!

Обращаюсь к местным предсказателям!

Вы тоже считате, что мне пора умирать?  Подмигиваю

Буду рада услышать … хм… услышать что-нибудь.. услышать


Слова Добрые,только как понимаете их вы,я не знаю.

Вот мой вам совет.Не обращяйте внимания на это и радуйтесь жизни.А будете чаще упоминать эту мистику со словом “Смерть”,вы её к себе притяните (силой мысли)

Один юноша так хотел узнать свою судьбу,что обратился к гадалке, и та нагадала ему смерть в 20 лет (собьёт машина),но юноша так любил жизнь,что засмеялся и пошёл дальше. Шло время и ничего не случилось,тогда он вновь пошёл гадалке.И снова ему нагадали смерть (от не раскрывшегося парашюта),но он так любил жизнь,что засмеялся и пошёл дальше.Шло время и он решился сделать свой первый прыжок,всё прошло отлично.Тогда юноша вновь пошёл гадалке,уставшая и замученная старушка,улыбнулась ему и сказала.

Выслушав старуху,улыбнулся юноша и засмеялся.Спустя час гадалка умерла!

16:19
27 Август 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

23

Мне тоже несколько человек, напророчили, что до 27 лет могу недожить, а мне по***й =)

16:37
27 Август 2009


yulllla

Участник

сообщений 83

24

ну.. я то знаю, что не умру, т.к. еще не все сделала Невинный

20:59
27 Август 2009


Vetal7777

Участник

сообщений 31

25

Не парься по такому поводу.Ты просто зациклился на этом,не больше.У меня был тоже интересный случай(один из тех которые я часто вспоминаю).Так вот было это примерно в 1994-95 году.Точнее не скажу.Я тогда собирал видео кассеты с фантастикой и мне попал фильм”Водный мир”.пересмотрел его за сутки раза три,очень понравился.Через некоторое время я купил кассету в хорошем качестве,со стерео звуком и обалдел.Концовка в фильме была другая(на первой кассете фильм кончался на вершине Эвереста и показывают мемориальную табличку.Вроде того что это самая высокая точка мира и т.д…)И сколько я не искал такой концовки я не находил.Не по телеку не на дисках.И только недавно скачал DVD с именно той концовкой(а сколько времени я провёл в спорах с друзьями)

Представь меня,как я каждый раз при просмотре этого фильма каждый раз повторял о том что концовка не такая,ещё должны показать место где стоят герои фильма.

Каково?

14:33
28 Август 2009


AlexHL

Прохожий

сообщений 5

26

у меня часто такое бывало и именно со старыми фильмами, которые я не смотрел года 3, но помню наизусть. Просто это интерпретация мозга не более…

P.S.мы с вами вообще рождаемся с перевернутым миром в глазах ;)

14:55
28 Август 2009


SV

Участник

сообщений 164

27

А вы думаете легко по Земельке ходить головой в низ

15:23
28 Август 2009


Лазурный

Участник

сообщений 266

28

В психологии называется слабая психика или фобия, так что особо тут нечего расписывать. Когда в мозгу, особенно молодом, начинают происходить данные процессы, то это означает не поступательное получение информации, а травма в связи с резкой нагрузкой необработанной информации, мозг ввиду пробелов в знаниях не может её обработать и начинаются панические вспышки итп.

Короче это можно прочесть в инете, в статьях о работе мозга, у меня такое тоже бывает и чтобы это успокоить нужно находить решение, тогда всплески проходят.

Рекомендовано к прочтению

19:13
28 Август 2009


venesta

Постоялец

сообщений 730

29

yulllla, проще выкинуть диск, и не провоцировать свои мысли, ИМХО они материальны.

Что касается замены значений - то та с косой по английски совсем по другому звучит. А значит доктора так как ты упомянула звать не могли. Это скорее глагол, да еще и к доктору относящийся, а не к тебе. Переводчики накосячили. А звуковых дорожек может быть наложено на одном диске несколько. Например, у моего сына есть мультик “Тачки”. До сих пор не можем понять - то дорожка нормальная врубается, то вперемешку с английским, да еще и титры не убираются. А иногда все нормуль. На лицензию же бабок не напасешься. 

Что же касается знаковости - в жизни её и так хватает. Надо не только слушать, но и слышать, держать глаза широко открытыми, да своей интуиции доверять. И все будет хорошо.

17:10
29 Август 2009


7j

Прохожий

сообщений 7

30

Хм, я тоже склоняюсь к версии со звуковыми дорожками. Такое бывает. Но больше удивило отношение к проблеме yulllla, некоторые такие оптимистично доброжелательные, даже удивительно.


Ответ в тему: Помогите! Может кто понимает что со мной!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: