Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились #2

ПользовательСообщение

0:40
2 Сентябрь 2024


scanira

Модератор

сообщений 5353

1

1:08
5 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5152

2

Тетрадь Смерти

Страна:
США
Жанр:
Детектив | Триллер 

 

Фильм - адаптация старого аниме.

Есть много вариантов его адаптации, и вот один из них.


12:43
19 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5152

3

Сверхъестественное

Страна:
США
Жанр:
Боевик | Приключения Драма Ужасы Фэнтези | Мистерия

Как-то в своё время я пропустила этот сериал, зато теперь наверстываю! Пока только дошла до 4 сезона, в принципе интересно. Всего 15 сезонов 327 серий. Вышел в 2005 году, последняя 327-я серия завершилась в 2020 году

20:49
29 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 327

4

Где-то во времени (2018)

Харрис — водитель такси, который приезжает на вызов в отдаленную глушь. В его машину садится очаровательная пассажирка Пэнни. Им предстоит довольно долгий путь и они решают скоротать время за милой беседой. Общаясь с девушкой Харрис понимает, что проникся к ней симпатией, но неожиданно обнаружил, что Пэнни бесследно исчезла. Вскоре он получает вызов по тому же адресу, откуда забирал Пэнни. Приехав на место, он обнаружил там свою новую знакомую, вот только она ничего не помнила о поездке и их разговоре. Девушка как ни в чем не бывало села на заднее сидение автомобиля, и они отправились в путь. Харрис не мог понять, что происходит и уж точно не мог предположить, что эта странная ситуация будет повторяться снова и снова.

Ссылка на трейлер на rutube

Один из комментариев к фильму:
Люди, со значимой потерей в жизни, оценят… Спасибо сценаристу, режисеру и актерам за этот труд!

P.S. Я посмотрел этот фильм уже в третий раз, и по-настоящему раскрыл для себя его суть только теперь…

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: